Я не тону• 20 сентября 2018
Как пальто? Сомневаюсь.
Думаю, брать или нет. Ищу укороченное, тёмное. Как-то их мало везде.
ИзЮмрудная• 20 сентября 2018
А мне не нравятся кудряшки такие. Видела весной такого плана много девочек, зацепок миллион, смотрится очень неаккуратно.
Санька-4b93• 20 сентября 2018
Может, я что-то не понимаю, и не знаю сколько оно стоит, но ткань выглядит ооооочень дешево.
Я не тону
• 20 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Действительно, недорогое. Ткань наполовину шерсть.
Я не тону
• 20 сентября 2018
Вот меня и смущает эта ткань. Понравился фасон, давно ищу что-то похожее. Везде эти оверсайзы, не люблю их. Ищу что-то приталенное и не длинное. Может будут советы где искать. Территориально я в Киеве.
Украиночка• 20 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
Мне нравятся пальто Минимакс, очень качественные, но и цена немаленькая. Я свое на распродаже брала.
Аноним_1464• 20 сентября 2018
По-моему, это вполне классическая модель. Я бы присмотрелась, если больше ничего не понравится.
миссАрфография• 20 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
Фасон хороший, а вот ткань не самая лучшая.
Согласна, бывает такие тряпки приходят, что даже отдать кому-то стыдно
Краля-Галя• 21 сентября 2018
Ткань - чебурашка. Ужас. Пальто такого фасона можно брать. Чуть устарело, но не критично
ИзЮмрудная• 21 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
Та ладно. В любом ТЦ сейчас полно пальто. Я наоборот длинное искала, их мало, а такого плана много. Манго, Бершка, Пимки, h&m, резервед, мохито...
66сезон666серия• 21 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
А у них бывают распродажи?
Вы покупали онлайн, без примерки?