Повелительница лампочек• 07 октября 2013
У кого есть опыт возращения мужу волос?
Разные покупала и делала средства, чтобы хоть, как-то замедлить выпаденние волос у мужа, но к сожалению макушка все светлеет и светлеет. Может конечно без моих усилий было бы сейчас еще хуже, но результат огорчает. В общем обращаюсь к Вам дорогие женщины! Может среди вас есть кудесницы, которые смогли повернуть время вспять и вернуть шевелюру мужу))
Apassionata• 07 октября 2013
Побрейте его налысо!
Очень сексуально :)
Бороться с мужским облысением -- неблагодарное занятие.
Очень сексуально :)
ГендиреХтор• 07 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
так вариантов море...
парик, спрей-волосы
аха-ха,смешно
та же автор проблема.........
ГендиреХтор• 07 октября 2013
Ответ дляApassionata
Побрейте его налысо!
Очень сексуально :)
а что с женским благодарное?
Подмигашка• 07 октября 2013
если по его родовой линии есть мужщины с лысеной,то увы,против генетики мы бессильны.
Медсестричка• 07 октября 2013
Проблема с волосами мужа у Вас или у самого мужа?
Просто если у Вас, а ему хорошо, то не мучайте мужчинку! Вы же его не за волосы полюбили, правда?
Если у него, то читала, что масло усьмы делает чудеса. Я купила для бровей и мои бровки-ниииточки стали нормальными бровями за 2 месяца (выросли даже там где давно ничего не росло)
Apassionata• 07 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
а что с женским благодарное?
С женским намного больше шансов вернуть в норму волосяной покров.
Повелительница лампочек
• 07 октября 2013
Я конечно понимаю, что у женщин зашкаливают эмоции, но я прошу написать тех у кого был положительный опыт. Давайте без флуда! По генетике не все так плохо, его папа еще с волосиками.
Ответ дляПовелительница лампочек
так это вроде по материнской линии передаётся. дедушка с маминой стороны долго с волосами ходил?
Повелительница лампочек
• 07 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Благодарю за ответ!
Подмигашка• 07 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
генетика,это не только папа
,дед,прадед....
Директор Пляжа• 07 октября 2013
Ответ дляanonimka_911
настойка красного перца за 2 грн :)
и что: Результат есть? Волосы вернулись?:)
Apassionata• 07 октября 2013
Ответ дляanonimka_911
настойка красного перца за 2 грн :)
Не поможет.
Разве что кормить мужа женскими половыми гормонами... но пусть лучше лысый ходит, чем сиськи отращивает :)
Повелительница лампочек
• 07 октября 2013
Ответ дляПодмигашка
генетика,это не только папа
,дед,прадед....
Я дальше не знаю, да и муж врядли, точно также и с маминой стороны. Начала читать про масло УСЬМЫ интересные вещи пишут, а вдруг поможет!
Повелительница лампочек
• 07 октября 2013
Ответ дляApassionata
Не поможет.
Я же попросила без флуда, не понятно, оставьте дурацкие советы при себе.
Apassionata• 07 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Дорогая повелительница лампочек!
Это и не флуд, я предложила единственный действенный способ борьбы с мужским облысением.
Если Вы займётесь изучением этого вопроса, то выясните, что единственная причина облысения у мужчин -- это гормональный фон. Чем больше мужских половых гормонов в крови, тем раньше лысеют.
Так что если хотим шевелюру, нужно снижать уровень этих гормонов. Каким образом, я уже написала.
А Вы вместо благодарности хамите. Грубо и некрасиво.
Вот и оставайтесь с лысым мужем, не буду больше вам помогать!
Директор Пляжа• 07 октября 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Так девушка Вас ничего плохого и не сказала)) Зря Вы так. Уж слишком болезненно реагируете. С таким подходом дельных советов Вам никто и не даст.
И, я полностью согласна с Apassionata, именно женский гормон вернет волосы лысеющему мужчине. Но от него начнет расти грудь и снизится потенция. То есть, наверное это не лучший вариант.
И, отметьте себе, может тогда вопрос отпадет, что именно НАСТОЯЩИЕ мужчины - лысые, т.к. у таких мужчин очень много мужского гормона.
Бороться с мужским облысением - бесполезно. Кроме женских гормонов, еще есть вариант пересадки волос. Что тоже, достаточно радикально и дорого, но эффективно.
Бабульция• 07 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
надеюсь брат не читает советчицу))) у него сильно сыпались, прям клочьями, лысины, конечно, не было, но макушка уже светилась...еще в шампунь подливал B1, ел какие-то дорогие витамины - 100 грн 10 шт(название уже не помню), но шевелюра вернулась...ттт))) настойка красного перца реально помогает, самая дешевая аптечная
Ответ дляanonimka_911
Для начала действительно лучше пропить витамины, а потом переходить к более сильным ср-вам
Я еще пользуюсь таким маслом в качестве маски для волос перед мытьем
Повелительница лампочек
• 07 октября 2013
Ответ для Apassionata и других. Если бы я спросила совета, как например поухаживать за какой-нить частью женского тела, то уверена, тут бы уже было миллион ссылок на средства, кремы, писались бы советы, результаты и т.д. и никто бы не сказал, девушка, чего вы дурью маетесь, ведь время идет и молодость уходит, бросьте это дело ухаживать и смотреть за собой. Мы женщины, все понимаем, что время идет и никогда уже не будем иметь кожу, тело, как в 20 лет, но тем неменее каждый день шибуршимся и что-то предпринимаем, чтобы выглядеть хорошо, свежо, молодо! Это я к тем ответам против гормонов не попрешь, побрейте его налысо и т.д. И конечно здесь на советчице задают вопросы не подростки, а женщины, которые прекрасно знают гормоны и про многое другое, а писать про то сиськи это неуважение к автору. Я спросила о реальном опыте и достижениях в этом вопросе и благодарю за ответы symbol и anonimka_911.