20 сентября 2018

Реально ли заказать кухню в приделах 1000$?

Или это будет совсем убожество?
У кого не дорогие кухни, покажите пожалуйста.
Бандитка Сью 20 сентября 2018
Муж сам собрал, получилось гораздо меньше 1000$
Зам Ам 20 сентября 2018
в прИделах нет конечно
Бандитка Сью 20 сентября 2018
Вот такая
Бандитка Сью 20 сентября 2018
Но у нас и кухня крошечная
Сеточка 20 сентября 2018
Напишите размер кухни. Прямая или угловая?
автор Добротная 20 сентября 2018
Ответ дляЗам Ам
в прИделах нет конечно
Удалено администрацией...
Алгонавт 20 сентября 2018
Вполне, но качество материалов - сами понимаете..
Мы делали 2 года назад - за 15 тыс краска мдф2,5 м угловая
Ну что Вам сказать - другую бы не потянули - лет на 5 хватит.
Отмотала своё 20 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Элементарное ж слово, чего обижаться
Бандитка Сью 20 сентября 2018
Вот еще кусочек
автор Добротная 20 сентября 2018
Ответ дляСеточка
Напишите размер кухни. Прямая или угловая?
Прямая . 2.64 стена где будет кухня.
автор Добротная 20 сентября 2018
Ответ дляАлгонавт
Вполне, но качество материалов - сами понимаете..
Мы делали 2 года назад - за 15 тыс краска мдф2,5 м угловая
Ну что Вам сказать - другую бы не потянули - лет на 5 хватит.
Я неделю назад подошла на точку на рынке, они делают на заказ, она мне насчитала 19000 и сказала уточнит есть ли у них мдф такого цвета как мне нужно, сегодня пришла то она уже насчитала 45)) За тот мдф так и не узнала.
Сеточка 20 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Прямая . 2.64 стена где будет кухня.
Тогда конечно, из расчета 10 тысяч за погонный метр можно выбрать очень даже достойный вариант.
Можно конечно сэкономить, и набрать фабричную. Но с вашим бюджетом реально разработать под заказ.
Сеточка 20 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Я неделю назад подошла на точку на рынке, они делают на заказ, она мне насчитала 19000 и сказала уточнит есть ли у них мдф такого цвета как мне нужно, сегодня пришла то она уже насчитала 45)) За тот мдф так и не узнала.
Вы в Киеве?
автор Добротная 20 сентября 2018
Ответ дляСеточка
Вы в Киеве?
Да.
автор Добротная 20 сентября 2018
У той женщины самое дорогое было 7000м погонный...Даже не представляю как вышло 45. И это за стандатные шкафчики, когда я сказала, что хочу в потолок, то это еще +5000))
Короче я расстроилась, учитывая, что нужна не только кухня.
Деловитая 20 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вот такая
Вам хватает две комыорки? Какая длина столешницы? Мы сейчас перенесли кухню и думаем нам хвати 2,5 метра по прямой, или добавить углом.
Аноним Советчик 20 сентября 2018
Дешевле купить готовый вариант (например МЕТРО) или с выставки мебельных магазинов. Под заказ будет страдать качество работы и материалы самые дешевые. Может немного под собирать и заказать в хорошем качестве, так чтобы вам нравилось и приятно было пользоваться. Самое дорогое в кухнях это фурнитура. Дешевую фурнитуру менять нужно часто...
автор Добротная 20 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Вам хватает две комыорки? Какая длина столешницы? Мы сейчас перенесли кухню и думаем нам хвати 2,5 метра по прямой, или добавить углом.
Там некуда угол делать. Стены той , перед дверью не будет.
Джинцы на Флиси 20 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вот такая
Такую и за 100 можно собрать ))) и то в гараж))
Чики-брык 20 сентября 2018
Ну у меня кухня в приделах 1000$.
Маленькая.
Фасад крашеный мдф, фурнитура блюм, витражные стекла.
Джинцы на Флиси 20 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вот еще кусочек
профильная труба и кусочек дерева))
автор Добротная 20 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
Дешевле купить готовый вариант (например МЕТРО) или с выставки мебельных магазинов. Под заказ будет страдать качество работы и материалы самые дешевые. Может немного под собирать и заказать в хорошем качестве, так чтобы вам нравилось и приятно было пользоваться. Самое дорогое в кухнях это фурнитура. Дешевую фурнитуру менять нужно часто...
Та собирать не выйдет. Это новострой и нужно обставить все , ну и ремонт. Наборную точно нет, такой расцветки как я хочу не бывает наборной.
Ход конём 20 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вот такая
А можно узнать где или у кого фасады и или кухню заказывали ? Спасибо огромное
Это мдф крашеный или пленка ?
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Вам хватает две комыорки? Какая длина столешницы? Мы сейчас перенесли кухню и думаем нам хвати 2,5 метра по прямой, или добавить углом.
У меня сейчас примерно такой размер кухни и стоит угловая. Так готовлю я в основном на проеме между плитой и мойкой, угол тот пустой стоит.
ПростоБелка 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Прямая . 2.64 стена где будет кухня.
У нас кухня Марта. 8 лет, выглядят бютжетно, но состояние, как новой. Единственный существенный минус - острые углы.
Ход конём 21 сентября 2018
Автор , на форуме строим дом ( вроде так называется) когда то прочитала совет : что как бы по частям сделать . Например без фасадов вообще , а через несколько месяцев фасады уже . Или как вариант дешевые фасады , а через несколько лет когда например пленочные фасады поплывут, то заменить на мдф или дерево ( только фасады)

Фурнитура и основание сделать хорошее и проклеить все стороны ( экономят на этом , а потом плывут все части ДСП )
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Автор , на форуме строим дом ( вроде так называется) когда то прочитала совет : что как бы по частям сделать . Например без фасадов вообще , а через несколько месяцев фасады уже . Или как вариант дешевые фасады , а через несколько лет когда например пленочные фасады поплывут, то заменить на мдф или дерево ( только фасады)

Фурнитура и основание сделать хорошее и проклеить все стороны ( экономят на этом , а потом плывут все части ДСП )
Вот я на старой квартире делала пленочные фасады, думала поменяю как поплывут...Кухня уже морально устарела, а они не плывут никак))
Айболитная 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Прямая . 2.64 стена где будет кухня.
О, автор, у меня тоже трешка от аркады, такая же))
Сеточка 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Да.
Напишите мне elle.laty@gmail.com если понадобится- поделюсь своей скидкой на ВИЯР, если захотите сделать сами, или помогу контактами толковых не алчных мастеров, с умеренными расценками.
ПростоБелка 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Вот я на старой квартире делала пленочные фасады, думала поменяю как поплывут...Кухня уже морально устарела, а они не плывут никак))
Покажите какую хотите