Добротная• 20 сентября 2018

Реально ли заказать кухню в приделах 1000$?

Или это будет совсем убожество?
У кого не дорогие кухни, покажите пожалуйста.
Аноним_1477• 21 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Такую и за 100 можно собрать ))) и то в гараж))
Покажите свою!!!

Копирайторша• 21 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
о, еще одна такая же грамотная ’Капил’ - это копил, наверное? Или накопил? И откуда вам известно, на что накопили люди, делающие замечания?
Я как грамотный человек, могу вам сказать, что эта неграмотность ужасно бросается в глаза и читать из-за ошибок неприятно.
неужели непонятно что капил -купил. абсолютно никакого соображения у вас
СМСница• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Ну какие где шкафчики я хочу , я и сама не представляю. Расцветку хочу такую.
красивенная
Жидкость для снятия глаз• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Совершенно не понимаю, зачем люди дают советы, когда их об этом не просят. Тем более когда хотят казаться интеллигентными и образованными.
потому что такие люди никогда и не попросят. Просто будут продолжать писать, как диты, а у окружающих будут глаза от них выпадать. Корректировать такую ситуацию надо.
Ответ дляБабулька
Как меня умиляют эти учительницы данного форума. Человек квартиру капил, а чего вы добились своей грамотностью?
Раньше относилась ровно, а сейчас в каждой теме кто-то самоутверждается.....
По теме , автор, я в Велес -с три года назад брала кухню 4м, без угла за 1000уе, с фурнитурой блюм. Только я контакты мастера потеряла, мы как то на него вышли обойдя менеджеров магазина и получилось на 30% дешевле.
капил-капил и накапил.
Аноним_1502• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Спасибо большое, посмотрю.
Да, лоджию буду стеклить и утеплять. В нашем доме мужчина занимается остеклением, делает скидки для эврики.
А дайте контакты и мне. Вы просчитывали цену, согласно рыночной норм?
автор Добротная • 21 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы откорректировали, я надеюсь вам стало легче . Прошу, пожалуйста, по теме дальше. Ок?

автор Добротная • 21 сентября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
капил-капил и накапил.
Девушка там сделала опечатку в слове кУпил, это прекрасно можно понять прочитав текст внимательно, о накоплениях там речь не шла.
Апофиозная• 21 сентября 2018
Ответ дляХод конём
Автор , на форуме строим дом ( вроде так называется) когда то прочитала совет : что как бы по частям сделать . Например без фасадов вообще , а через несколько месяцев фасады уже . Или как вариант дешевые фасады , а через несколько лет когда например пленочные фасады поплывут, то заменить на мдф или дерево ( только фасады)

Фурнитура и основание сделать хорошее и проклеить все стороны ( экономят на этом , а потом плывут все части ДСП )
очень неплохая идея. я сейчас на кухне поменяла фасады, некоторые закрывашки и рабочую поверхность. супер. кухне 15 лет-как новая опять
автор Добротная • 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
Я не считала, вчера только ключи забрала, куча работы, некогда раньше было. Но в доме некорым он уже остеклял, довольны.
автор Добротная • 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
+380 98 496 8567
Не буду• 21 сентября 2018
Коашеный мдф.
Фурнитура без доводчиков
+Каленое крашенное стекло и по бокам обычное стекло
Всего 33 тыс. Ставили в июне
Харьков
Тепличная• 21 сентября 2018
реально конечно,ищите мастера
соседям сделали кухню угловую с доводчиками,не блюм попроще что то в пленке матовой (столешница под дерево) за 24 тыс
сама кухня не маленькая и тоже угловая
Кидстаффовка• 21 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
есть проверенная дизайнер! уже много знакомых к ней обратились, все довольны. и по цене и по качеству. плюс по интерьеру может подсказать. у нас кухня и шкаф купе получился около 40000
В Киеве?
автор Добротная • 21 сентября 2018
Ответ дляАпофиозная
Я так в старой квартире хочу сделать. Кухня вся целая, все ок, но уже устарела и надоела.
Новую таки попробую втиснуть в бюджет до 30000. Потому что кроме нее нужно сразу и все ; бытовая техника, мебель , ремонт...из старой квартиры не будем брать ничего вообще.
Аноним_1502• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
+380 98 496 8567
записала на будущее,спасибо
Деловитая• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1467
Сделайте ящики внизу глубокие, выдвижные.. У меня вся техника там в полном сборе стоит. очень удобно. Только мультиварка одинокая на столешнице
Да, ящики хотим глубокие. И даже для духовки сделали место в нише над стиралкой(рядом с кухней), т.е. в кухню нужно только посудомойку встроить. И выкрутиться так, чтоб не делать угол, он будет несуразен в нашей задумке. Кухонной утвари ооочень много, мы все очень любим готовить, осебенно выпечка( всяких акссесуаров для нее две огромных коробки ).
Тимбукту• 21 сентября 2018
На любой бюджет можно найти приемлемый вариант;)
Наша бюджетная красавишна, скромная, но симпатишная - длина почти 4,50 м. И был необходим большой шкаф - дабы спрятать газовый котел.
Тимбукту• 21 сентября 2018
А, да, извините - 24000 грн, Киев

Дружная семейка• 21 сентября 2018
планировка такая ужасная, маленькие комнатки, и кухонька, и перепланировку делать нельзя.
из 80 метров жилых только половина(даже коридор больше кухни)
она хоть дешевая эта квартира? еще и прочитала что панель
Бабулька• 21 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
все бы ничего, но я хотела написать купил
И_В_офигительных_штанах• 21 сентября 2018
Книга кухня 5.6м погонный. + стол+шкаф+этажерка=350000грн. Фасады не дорогие. Фурнитура дорогая с доводчиками, на верхних ящиках подъемные механизмы. Мы с мужем сами собирали:). Ставили в июле г.Днепр.
автор Добротная • 21 сентября 2018
Ответ дляДружная семейка
Да, она не дорогая, со скидкой 10% при 100% оплате вышло примерно 43000.
Ой. Написала так написала. :)
Цена кухни 35 000грн.
автор Добротная • 21 сентября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Классно. Вы молодцы.
ТыЧиНеТЫ• 21 сентября 2018
Ответ дляКидстаффовка
В Киеве?
да
Менее Более• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Прямая . 2.64 стена где будет кухня.
Молодежный квартал?
Менее Более• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Прямая . 2.64 стена где будет кухня.
Хотя не, Патриотика?
Бабулька• 21 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
Люди делающие замечания - ничего не накопили. Ибо у успешных людей нет времени заходить на форуме в темы, в которых ничего не понимают, дельного совета дать не могут, кроме как проверять на грамматику.
Как_б_не_так• 21 сентября 2018
вчера смотрела в магазине пластик в алюминии, у меня такая стояла на прошлом месте жительства, цена была около 1 тыс долл тогда, когда брали. Сейчас мне посчитали среднюю цену 10-15 тыс грн, но у меня меньше 3 м погонных, столешница не камень, естественно) плюс это без техники. По виду качество ничего, средняя. Не убожество, но и не люкс) город харьков, если что