Добротная• 20 сентября 2018
Реально ли заказать кухню в приделах 1000$?
Или это будет совсем убожество?
У кого не дорогие кухни, покажите пожалуйста.
Добротная
• 21 сентября 2018
Ответ дляАйболитная
О, автор, у меня тоже трешка от аркады, такая же))
А что вы делали в прихожей, вообще ничего не могу придумать, чтоб не было как в вагоне поезда)
Tatka Kiev• 21 сентября 2018
Можно конечно. Но без фурнитуры Блюм, всяких доп. девайсов и скрее всего в мдф пленке (Италия). Корпус кроношпан.
Но я из расчета того, что в цену входит уже сборка и доставка.
Добротная
• 21 сентября 2018
Ответ дляПростоБелка
Покажите какую хотите
Ну какие где шкафчики я хочу , я и сама не представляю. Расцветку хочу такую.
Добротная
• 21 сентября 2018
Ответ дляСеточка
Напишите мне elle.laty@gmail.com если понадобится- поделюсь своей скидкой на ВИЯР, если захотите сделать сами, или помогу контактами толковых не алчных мастеров, с умеренными расценками.
Я сама не умею)))
Айболитная• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Ничего ещё, мы только спальни и один санузел сделали((
А вы в патриотике или в Эврике?
Добротная
• 21 сентября 2018
Ответ дляАйболитная
А вы в патриотике или в Эврике?
В Эврике. А вы?
Айболитная• 21 сентября 2018
Я тоже целюсь на вияр, но все времени не хватает все начертить нормально, и поехать пообщаться с менеджером
Айболитная• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Я в 10м
Уже полгода этот ремонт делаю, и все никак(
Добротная
• 21 сентября 2018
Ответ дляАйболитная
Мы только ключи сегодня забрали.
Бандитка Сью• 21 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Вам хватает две комыорки? Какая длина столешницы? Мы сейчас перенесли кухню и думаем нам хвати 2,5 метра по прямой, или добавить углом.
Мне хватает, плюс справа есть кусочек столешницы и под ней такого же размера столик на колесах, тоже из столешницы. Когда готовлю, то выдвигаю столик
Добротная
• 21 сентября 2018
Ответ дляАйболитная
А кухню сделали?))
Бандитка Сью• 21 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Такую и за 100 можно собрать ))) и то в гараж))
Та не думаю, что за 100 грн сейчас можно что-то купить
ну может 2 пачки масла.
Тётушка Лошадь• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
у вас кухня 8 м, думаете, такая расцветка будет смотреться в небольшом метраже?
Бандитка Сью• 21 сентября 2018
Ответ дляХод конём
А можно узнать где или у кого фасады и или кухню заказывали ? Спасибо огромное
Это мдф крашеный или пленка ?
Это фасады Di Portes, пленка, самое обычное ДСП, ну и конечно никакого блюма
Там кухни 2 м.п., нам за нее 25-30 тыс грн загадывали мастера, в итоге муж все сам сделал и вышло в 2 раза дешевле
Добротная
• 21 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Она 12 будет. Тот маленький коридорчик присоединятся.
Айболитная• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
А кухню сделали?))
Нет, только стены потолок, пол подготовили. Побелку смыли, шпаклевали... Простенок убрали...
Айболитная• 21 сентября 2018
Розеток добавили. Короче вся эта подготовка уже меня вымотала, а мебель это творчество, нужно выдохнуть и спокойно выбирать))) а, ну и балкон застеклить, зимой холодно капец как было
Добротная
• 21 сентября 2018
Ответ дляАйболитная
Я думала сначала везде кафель подожить, потом его стеклить, на открытом чтоб резать его. А сейчас прораб напугал и сказал ремонтом пока не увлекаться , после включения отопления будут сюрпризы.
СССРовна• 21 сентября 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
ну хоцца ведь)))
а на самом деле эти расцветки смотрятся только комплектом в довольно больших и светлых помещениях, а в панельных клетушках будет як ’’шоколадом’’ вымазано)))
Айболитная• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Да, будут... Но эта зима с незастекленным балконом была реально очень холодная( у меня трешка с окнами на север, просто дубарь. У кого на юг, там все лучше в этом плане
Добротная
• 21 сентября 2018
Ответ дляНоги от ушей
ну хоцца ведь)))
Я видела подобную расцветку на 12 метрах, отлично смотрится.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Там некуда угол делать. Стены той , перед дверью не будет.
Как не будет стены, а что будет дверь в туалет?! То есть все сидят на кухне, едят, а кто-то встает и идет в туалет. Как-то не то.
Лика-прилипка• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
У той женщины самое дорогое было 7000м погонный...Даже не представляю как вышло 45. И это за стандатные шкафчики, когда я сказала, что хочу в потолок, то это еще +5000))
Короче я расстроилась, учитывая, что нужна не только кухня.
У той женщины аппетиты просто выросли. Заказывайте в др.месте но скажите им наперед что располагаете такой то суммой только. Чтобы у них аппетиты не росли
Мотористка• 21 сентября 2018
Автор, у меня бюджетный вариант, 2,80 -15000 грн. Корпуса и фасады из вияра, очень толковый мастер делал. Кстати, тоже Аркада, только на Патриотике))
Не танцую- но пою• 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...
Фразу про пирожок говорят, когда кто-то не к месту хвастается своими достижениями. А вам правильно сказали - как может взрослый человек писать как пятилетний ребенок. А считать вы умеете? Или 2+2 у вас равняется 5? А всем, кто этому удивится, вы советуете взять пирожок?