20 сентября 2018

Реально ли заказать кухню в приделах 1000$?

Или это будет совсем убожество?
У кого не дорогие кухни, покажите пожалуйста.
показать весь текст
Бабулька 21 сентября 2018
Как меня умиляют эти учительницы данного форума. Человек квартиру капил, а чего вы добились своей грамотностью?
Раньше относилась ровно, а сейчас в каждой теме кто-то самоутверждается.....
По теме , автор, я в Велес -с три года назад брала кухню 4м, без угла за 1000уе, с фурнитурой блюм. Только я контакты мастера потеряла, мы как то на него вышли обойдя менеджеров магазина и получилось на 30% дешевле.
Инстагра_мерша 21 сентября 2018
Ответ дляАйболитная
О, автор, у меня тоже трешка от аркады, такая же))
И у меня!
Бабулька 21 сентября 2018
И столешница эггер
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляptanyk
Автор насколько вам сдачу дома задержали?так надоело ждать
Сейчас бы туда не вкладывали, задержки на других объектах гораздо больше.
Аноним_1467 21 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вот такая
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
И у меня!
Ой, сколько соседей)) Расскажите что вы делали с кухней?)
Аноним_1506 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Санузел в другом конце кваритры. В помещении примыкающей к кухне будет бойлер, стиралка, сушка , морозильная камера ..короче то бытовка.
Простите за оффтоп)) я п процессе перепланировки)) просто, там очень хороший размер санузла и у вас, очевидно, большая семья, поэтому иметь два это очень удобно, даже для трех человек. Я опрос по знакомым проводила, что мне делать с двумя санузлами. Все сказали - оставлять. Утром - один на горшке, второму мыться, третьему - макияж. И большой санузел намного комфортнее маленького. А кухня это вообще главное место для всей семьи и гостей. У наших друзей кухня 8м и отдельная гостинная. Когда приходим компанией в 12 человек, все равно все сидим на этой кухне.
Инстагра_мерша 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
Я тоже считаю, что нужна перепланировка. Хотя мы не знаем, сколько человек в семье. Я бы убрала прочтение левые между кухней и гостинной, заложила бы дверь из прихожей и получилась бы отличная г-образная кухня с выходом на балкон совмещенная с гостинной. На такую квартиру это очень маленькая кухня. Все члены семьи никогда не сядут вместе за стол да и готовить на всех будет не просто.
Это панельный дом. Нельзя сносить стену между кухней и гостиной - она несущая (а вот перестенок между кухней и коридорчиком НЕ несущий, поэтому его все и убирают)
Аноним_1467 21 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вот еще кусочек
просто и со вкусом!
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
Простите за оффтоп)) я п процессе перепланировки)) просто, там очень хороший размер санузла и у вас, очевидно, большая семья, поэтому иметь два это очень удобно, даже для трех человек. Я опрос по знакомым проводила, что мне делать с двумя санузлами. Все сказали - оставлять. Утром - один на горшке, второму мыться, третьему - макияж. И большой санузел намного комфортнее маленького. А кухня это вообще главное место для всей семьи и гостей. У наших друзей кухня 8м и отдельная гостинная. Когда приходим компанией в 12 человек, все равно все сидим на этой кухне.
У нас семья из 3х человек. Работаем на себя, в офис по утрам не бежим, главное утром у нас собрать сына в школу. Когда уберется простенок кухня будет 12 м, не огромная, но и не так мало, на троих, ну и если парочка кумовей зайдет, думаю хватит.
Ну и мы планируем покупку дома в ближайшие 5 лет, эта квартира останется сыну, тогда семья может быть больше...
Аноним_1467 21 сентября 2018
Ответ дляНоги от ушей
ну хоцца ведь)))
а на самом деле эти расцветки смотрятся только комплектом в довольно больших и светлых помещениях, а в панельных клетушках будет як ’’шоколадом’’ вымазано)))
+100
ТыЧиНеТЫ 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Удалено администрацией...

эти лингвисты уже достали!
бювет_в_обед 21 сентября 2018
Ответ дляБабулька
Как меня умиляют эти учительницы данного форума. Человек квартиру капил, а чего вы добились своей грамотностью?
Раньше относилась ровно, а сейчас в каждой теме кто-то самоутверждается.....
По теме , автор, я в Велес -с три года назад брала кухню 4м, без угла за 1000уе, с фурнитурой блюм. Только я контакты мастера потеряла, мы как то на него вышли обойдя менеджеров магазина и получилось на 30% дешевле.
о, еще одна такая же грамотная ’Капил’ - это копил, наверное? Или накопил? И откуда вам известно, на что накопили люди, делающие замечания?
Я как грамотный человек, могу вам сказать, что эта неграмотность ужасно бросается в глаза и читать из-за ошибок неприятно.
ТыЧиНеТЫ 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Я неделю назад подошла на точку на рынке, они делают на заказ, она мне насчитала 19000 и сказала уточнит есть ли у них мдф такого цвета как мне нужно, сегодня пришла то она уже насчитала 45)) За тот мдф так и не узнала.
автор, вот недавно заказывала себе (это уже вторая за полгода). 6,5 метра погонных - около 30000. но у меня все простенько ,без доводчиков, но качественные механизмы и ручки
Аноним_1467 21 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
У вас есть фото, как это в общем выглядит? Визуально, у вас расстояние, как у нас)) Меня муж склоняет к двухкомфорочной поверхности, а я как хозяйка хочу оставить 4)) у нас все упирается в настольный миксер Кенвуд, он огромный и места ему не можем найти.
Сделайте ящики внизу глубокие, выдвижные.. У меня вся техника там в полном сборе стоит. очень удобно. Только мультиварка одинокая на столешнице
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
автор, вот недавно заказывала себе (это уже вторая за полгода). 6,5 метра погонных - около 30000. но у меня все простенько ,без доводчиков, но качественные механизмы и ручки
А где заказывали. У меня рабочая стена всего 2.68. Так что есть надежда в 30000 втиснуться.
бювет_в_обед 21 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ

эти лингвисты уже достали!
а еще меня удивляет, что безграмотные свято уверены, что грамотно могут писать только учителя и лингвисты
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1467
Сделайте ящики внизу глубокие, выдвижные.. У меня вся техника там в полном сборе стоит. очень удобно. Только мультиварка одинокая на столешнице
У многих , смотрю, эти ящики выдвижные, удобно с ними?
ТыЧиНеТЫ 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
А где заказывали. У меня рабочая стена всего 2.68. Так что есть надежда в 30000 втиснуться.
есть проверенная дизайнер! уже много знакомых к ней обратились, все довольны. и по цене и по качеству. плюс по интерьеру может подсказать. у нас кухня и шкаф купе получился около 40000
ТыЧиНеТЫ 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
У многих , смотрю, эти ящики выдвижные, удобно с ними?
у меня нет. просто тумбочки, но очень все компактно
Аноним_1467 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
У многих , смотрю, эти ящики выдвижные, удобно с ними?
Очень. У меня по 2 ящика. С одной стороны у меня катрюли и сковороды. Одна кастрюля на 10 л даже стоит) С другой - кухонная бытовая техника. Только под мойкой и посудомойкой обычные дверки.
Аноним_1502 21 сентября 2018
Автор. Я из 7го Эврики. Соседи. У нас планировка другая, кухня 12м квадратная. Я уже заказала кухню. Мне нужно 3м было. Верх акрил, низ дсп, по цвету похоже на вашу цветовую гамму. Без ручек. Насчитали 32 тыс. Могу поделиться контактами, это посоветовали нам будущие соседи. Частники считали на пару тыс дешевле, на форуме тут на тыс 10 дороже. Остановилась на этом варианте, т к есть договор, проект, гарантия 18мес. Подъедете просчитаете, кстати, там из 8го дома тоже считались, сегодня к ним на замеры едут. Фирма на Подоле, на м. Т. Шевченка, называется Комфорт Дизайн. Сайт с контактами поищите в нете. Конечно, не знаю какое будет еще итого, но пока все нравится.
П. С. Расстроена инфой, что в домах зимой холодно, не планировали пока стеклить балкон.
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
есть проверенная дизайнер! уже много знакомых к ней обратились, все довольны. и по цене и по качеству. плюс по интерьеру может подсказать. у нас кухня и шкаф купе получился около 40000
А поделитесь, пожалуйста, контактами.
kirikir52@gmail.com
Айболитная 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1506
Я тоже считаю, что нужна перепланировка. Хотя мы не знаем, сколько человек в семье. Я бы убрала прочтение левые между кухней и гостинной, заложила бы дверь из прихожей и получилась бы отличная г-образная кухня с выходом на балкон совмещенная с гостинной. На такую квартиру это очень маленькая кухня. Все члены семьи никогда не сядут вместе за стол да и готовить на всех будет не просто.
Это панельный дом, ничего кроме перегородки в коридорчике убирать нельзя( я бы тоже кухню с гостинной соединила если б можно было
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
Автор. Я из 7го Эврики. Соседи. У нас планировка другая, кухня 12м квадратная. Я уже заказала кухню. Мне нужно 3м было. Верх акрил, низ дсп, по цвету похоже на вашу цветовую гамму. Без ручек. Насчитали 32 тыс. Могу поделиться контактами, это посоветовали нам будущие соседи. Частники считали на пару тыс дешевле, на форуме тут на тыс 10 дороже. Остановилась на этом варианте, т к есть договор, проект, гарантия 18мес. Подъедете просчитаете, кстати, там из 8го дома тоже считались, сегодня к ним на замеры едут. Фирма на Подоле, на м. Т. Шевченка, называется Комфорт Дизайн. Сайт с контактами поищите в нете. Конечно, не знаю какое будет еще итого, но пока все нравится.
П. С. Расстроена инфой, что в домах зимой холодно, не планировали пока стеклить балкон.
Спасибо большое, посмотрю.
Да, лоджию буду стеклить и утеплять. В нашем доме мужчина занимается остеклением, делает скидки для эврики.
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляАйболитная
Это панельный дом, ничего кроме перегородки в коридорчике убирать нельзя( я бы тоже кухню с гостинной соединила если б можно было
У нас так бы не вышло. Там у нас будет спальня. В маленьких комнатах спальня сына и рабочий кабинет.
Айболитная 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
У многих , смотрю, эти ящики выдвижные, удобно с ними?
Очень, у меня на старой квартире так было.
Сосиска_Втесте 21 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вот такая
Мне нравится! Муж молодец! И Вы, видимо, тоже хорошая хозяйка - все аккуратно так....
Мусик Пусик 21 сентября 2018
в эпицентре есть дешевые и готовые мы купили когда то за 200$ так она у нас уже 8 лет .
Я такая боевая 21 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
а еще меня удивляет, что безграмотные свято уверены, что грамотно могут писать только учителя и лингвисты
А все грамотные уверены, что, исправив ошибку, искоренят безграмотность?
Счастлив не тот, кто прав, а тот, кто счастлив...
Отстаньте со своими нравоучениями. Вот уж, ЧТО точно неприятно читать.