20 сентября 2018

Реально ли заказать кухню в приделах 1000$?

Или это будет совсем убожество?
У кого не дорогие кухни, покажите пожалуйста.
показать весь текст
Менее Более 21 сентября 2018
А ваш мож или вы дружите с черчением.
Можно попробовать самому сделать раскрой, заказать на ВИЯРе нарезку и самому собрать.
или договорится с теми кто умеет делать раскрой. Они вам все начертят, просчитают и отдадут на флешке, а вы уже дальше сами. Так точно дешвле выйдет
Как_б_не_так 21 сентября 2018
Ответ дляТимбукту
На любой бюджет можно найти приемлемый вариант;)
Наша бюджетная красавишна, скромная, но симпатишная - длина почти 4,50 м. И был необходим большой шкаф - дабы спрятать газовый котел.
поделитесь, что за стулья у вас? как называются?
Флюорография гуся 21 сентября 2018
Ответ дляТимбукту
На любой бюджет можно найти приемлемый вариант;)
Наша бюджетная красавишна, скромная, но симпатишная - длина почти 4,50 м. И был необходим большой шкаф - дабы спрятать газовый котел.
а где вы покупали рейки? как их устанавливали?
Файна цьоця 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Прямая . 2.64 стена где будет кухня.
Эврика?)
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляМенее Более
Хотя не, Патриотика?
Нет. Это Эврика.
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляМенее Более
А ваш мож или вы дружите с черчением.
Можно попробовать самому сделать раскрой, заказать на ВИЯРе нарезку и самому собрать.
или договорится с теми кто умеет делать раскрой. Они вам все начертят, просчитают и отдадут на флешке, а вы уже дальше сами. Так точно дешвле выйдет
Нет, муж это делать не умеет, да и с работой завал, без выходных и проходных.
ЗаведУющая 21 сентября 2018
Готовы сделать за 25-26 тыс грн, ( без ручек) Мдф пленка 19 мм, Дсп 18 мм, влагостойкая столешница, петли, ящики с доводчиками. Фоп, работаем по договору. Если интересно пишите на почту meb171@ukr.net
Кишечная палочка 21 сентября 2018
Ответ дляТимбукту
На любой бюджет можно найти приемлемый вариант;)
Наша бюджетная красавишна, скромная, но симпатишная - длина почти 4,50 м. И был необходим большой шкаф - дабы спрятать газовый котел.
самая красивая в теме, поделитесь где заказывали)
Дружная семейка 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Да, она не дорогая, со скидкой 10% при 100% оплате вышло примерно 43000.
а, ну тогда ничего
поздравляю с покупкой!
Тимбукту 21 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
поделитесь, что за стулья у вас? как называются?
Это копия Kartell Masters Chair - у нас их продают под разными названиями - мы покупали в Планиметрии - там его зовут Барный стул Viti
Тимбукту 21 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
а где вы покупали рейки? как их устанавливали?
Перегородку делали под заказ из ДСП у тех же мебельщиков, что и кухню
Тимбукту 21 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка
самая красивая в теме, поделитесь где заказывали)
Ой, спасибо, конечно, но очень жесткий был бюджет - нужно было вписаться
Мебельная контора называется Виант - дешевле не нашли, сделали норм - не идеал, но бывает гораздо хуже. Сроки выдержали.
Аноним_1502 21 сентября 2018
Ответ дляТимбукту
Перегородку делали под заказ из ДСП у тех же мебельщиков, что и кухню
а во сколько обошлась? Это ДСП с кромкой? Как устанавливали-закрепляли ?
КрейсерАвроровна 21 сентября 2018
У нас кухня с воздуховодом. Идеально было бы кухню на заказ делать, но финансы не тянут эти суммы:((
Можно ли как-то прилично собрать кухню готовыми блоками с эпицентра ? Не представляю как воздуховод обыграть. То что сейчас, конечно фигня полная советского разлива:(
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
У нас кухня с воздуховодом. Идеально было бы кухню на заказ делать, но финансы не тянут эти суммы:((
Можно ли как-то прилично собрать кухню готовыми блоками с эпицентра ? Не представляю как воздуховод обыграть. То что сейчас, конечно фигня полная советского разлива:(
наверное прятать в короб из гипсокартона.
Ms.Кот 21 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Муж сам собрал, получилось гораздо меньше 1000$
Мы покупали листы дсп сами, корпус и фасад - Эггер. Кухонщикам платили за сборку. Кухня 2,70х1,55 м. Как раз 1000$.
Если брать дсп дешевле, и фурнитуру китайскую, то дешевле выйдет.
Тимбукту 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
а во сколько обошлась? Это ДСП с кромкой? Как устанавливали-закрепляли ?
Да, это ДСП дуб сонома, 3700 грн, упирали в потолок и пол
Тимбукту 21 сентября 2018
Не ту фотку прикрепила, просцице
Ms.Кот 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Вот я на старой квартире делала пленочные фасады, думала поменяю как поплывут...Кухня уже морально устарела, а они не плывут никак))
У нас на старой квартире были фасады, покрытые пластиком. Наверное, вечные
На паровозе 21 сентября 2018
У нас кухня не дорогая 26 тысяч двери все с доводчиками, фасад МДФ . Техника ещё 25 тисяч (плита, духовка, вытяжка, ну и сантехника). Киев
автор Добротная 21 сентября 2018
Ответ дляНа паровозе
У нас кухня не дорогая 26 тысяч двери все с доводчиками, фасад МДФ . Техника ещё 25 тисяч (плита, духовка, вытяжка, ну и сантехника). Киев
Так отличная кухня и даже меньше 1000$. В общем ,надежда есть)) Спасибо.
Забыла что? 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Прямая . 2.64 стена где будет кухня.
У меня муж мебельщик. Погонный метр кухни 6-6,5 тыс. Это не супер-крутая, но и не гггг в плане материалов.
Забыла что? 21 сентября 2018
Но это в областном центре )))
Regata 21 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Это фасады Di Portes, пленка, самое обычное ДСП, ну и конечно никакого блюма
Там кухни 2 м.п., нам за нее 25-30 тыс грн загадывали мастера, в итоге муж все сам сделал и вышло в 2 раза дешевле
Спасибо большое за ответ. А в какой программе это все рисовали и заказывали ?
Можно подробнее чуть ?
Очень красиво у вас все подобрано !!! Молодцы !!!!
Цветок Мира 21 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вот такая
Всё отлично получилось! Ваш муж молодец! Приятно, когда мужчина с руками ))) На такой же размер я в своё время заказала Ikea и сами собрали. Каркасы отдельно и беленькие фасады с фурнитурой отдельно. Вышло тоже намного меньше 1000 уе. Жаль, что Икеа до сих пор в Украине официально не открылась. С Польши очень дорого везут. Дешевле было заказывать из России, но после событий на востоке это нереально уже. Привлекает в Икеа, что сама выбрала шкафчики, какие захотела по размерам, спланировала кухню, а потом сами отлично всё собрали, это как конструктор для взрослых. Инструкция, крепеж, всё прилагается. И разметка вся на дсп сделана уже. Да и выглядят они стильно, по сравнению с сельским гламуром из наших мебельных магазинов
121215 21 сентября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вот такая
Подскажите пожалуйста, это у вас кирпичные плиты, насколько они практичные?
ЛолитаНеРазлита 21 сентября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Фразу про пирожок говорят, когда кто-то не к месту хвастается своими достижениями. А вам правильно сказали - как может взрослый человек писать как пятилетний ребенок. А считать вы умеете? Или 2+2 у вас равняется 5? А всем, кто этому удивится, вы советуете взять пирожок?
Умничка-помощничка 21 сентября 2018
Едите в эпицентр, мы там купили кухню под дерево, классика, вместе со столешницей и сборкой примерно в вашу сумму вышла. Приблизительно 4 м, я уже точные размеры не помню. Делали в прошлом году.
Девальвация 21 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Там нет туалета, кладовка будет
автор, а вот подумайте, надо вам будет что-то слить, много и такого, что в раковину не выльешь. Я заварку, кофе, воду после мяса сливаю в унитаз. Будете бежать через всю квартиру? Не замахаетесь? Подумайте)
Умничка-помощничка 21 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Посмотрите в Епицентре, наборные кухни. Месяц назад себе заказывала кухню, 4 м верх+ низ = 28000. Выбор фасадов хороший, выбираете сами.
тоже плюсуюсь, мне подобная также обошлась