Реанимация• 21 сентября 2018
Пью мало, писаю много
Вот именно так. Жажды особой нет, но часто просто пепесыхает во рту, а пить не сильно хочется, только летом. А так, приходится себя заставлять, но 2 литра я точно не выпиваю. Если пила бы 2-2,5 Л, то не слазила бы с унитаза. Я и так частенько хожу, особенно перед сном, раза 2 схожу. Кожа сухая, шёл учится, бывает, чешется. Что это??
Вредняжка• 21 сентября 2018
А я пью и не писяю
Даже мочегонное не гонит меня в туалет)
Только потеть начинаю от мочегонного.
Даже мочегонное не гонит меня в туалет)
Только потеть начинаю от мочегонного.
Аноним_1479• 21 сентября 2018
У отца сахар 11,5 был, тоже сухость во рту, мочеиспускание
Сдайте кровь на глюкозу и Гликированный гемоглобин
Реанимация
• 21 сентября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
+1, без вариантов!
Вы думаете это диабет?
мне пить не хочется
Реанимация
• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
У меня такое давно, несколько лет, а проблема писать с детства. сахар сдавала, в норме был. Ну пойду сдам ещё, конечно
Настасья Пицун• 21 сентября 2018
может у вас мочевик маленький?
у меня подружка такая. Как только сядем за стол, выпьем бокал винца, и начинается...да и вообще в туалет бегает ооочень часто
А я могу за вечер 1 раз сходить даже после застолья.
Не знаю, если вас ничего не беспокоит больше, может особенность у вас такая
но анализы сдайте на всякий случай. кровь, мочу
Аноним_1479• 21 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Тогда мочу сдайте ещё, общий и по Нечипоренко, ОАК, можно УЗИ мочевого пузыря... не знаю, я не врач)
Возможно, конечно, что это такая особенность вашего организма, но маловероятно.
Реанимация
• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1479
Спасибо
Как_б_не_так• 21 сентября 2018
Во первых узи внутренних органов плюс почки, анализ мочи, моча по нечипоренко. Тест на глюкозу с нагрузкой для выявления скрытого диабета. Общий анализ крови плюс формула. Это покажет есть ли проблеммы с почками и мочевым и нет ли диабета.
Сумка с непогодой• 21 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Вы думаете это диабет?
мне пить не хочется
Я думаю, что здоровье - это важно, и нужно не сидеть-бояться, а выяснить, есть ли (ТТТ) проблемка и с ней справиться.
Девочки правильно пишут насчет гликированного гемоглобина и общего анлиза крови. Я бы на Вашем месте сдала сразу для себя обычный анализ на сахар, а после этого пошла бы к семейному врачу. ЗДОРОВЬЯ!
Реанимация
• 21 сентября 2018
Ответ дляМаняша777
анализ на сахар, кг потеряли? как кушаете? много
нет, не потеряла, ем обычно
Реанимация
• 21 сентября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
ок, сделаю так, спасибо, и Вам!!!
Нурофеновна• 21 сентября 2018
а чего во рту пересыхает? вот у меня такое было, я побежала на сахар сдавать. Оказывается это от пасты колгейт, она с триклозаном, ну ее нафиг, от нее сушит. Стада реже использовать - прошло. А то слюны вообще не было. В туалет тоже часто хожу всегда
Реанимация
• 21 сентября 2018
Ответ дляНурофеновна
Не знаю, у меня вообще все сохнет, особенно с наступлением осени. И кожа, аж кусает, и слизистые. Крем вообще не спасает. Пить не хочу, разве что горло промочить. Заставляю себя. А вообще немного пью. Может, поэтому сохнет. На сахар сдам, конечно