ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 сентября 2018
В общем купила я эти сапожки, довольна)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2215823-1
Моя тема, сейчас покажу в реале.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2018
Ответ дляRanevskaya
Вы знаете, а мне удобно в пижамке шелковой было бы по городу ходить))) Но все таки не могу гггг. Метки видите ли))))
Я себе представляю, какой комфорт будет замш от соли после зимних прогулок отмывать на несколько км

Или можно и в белесых ходить, пофиг же, как выглядит?)))) С расчетом на мегоудобные говнодавы не проходит, замш будет сразу белесый и страшный, тем более это же ужасного качесва браска))) Подошва будет грязная))) +1000% мокрые ноги уже через недельку носки)

у меня много замши и есть белые ботинки... и ума хватает не шлепать по слякоти, если у кого то одни на все сезоны и погодные сюрпризы и отсюда такие вот выводы- печально, жалко, да тогда надо купить черные неубиваемые и беречь)
про пижаму шутка не удалась, я не писала про домашние тапки -носки на улице по этой аналогии, Вообще-то, Ваш ник с претензией, так что- старайтесь и удачи в искрометном юморе и к селу и к месту)))
Твоя подруга• 21 сентября 2018
Ответ дляRanevskaya

она ж написала это на сухую погоду и да...вы не знаете о средствах по уходу за такой обувью...
LudaSHOPSale• 21 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
у людей 1 на пара обуви на все погодные условия, поэтому скорее всего ищут универсальные, и их модно понять. в этом случае с белой подошвой и замш лучше не покупать
у Автора есть варианты и этот вариант на опеределенный сезон, почему нет)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 21 сентября 2018
Ответ дляRanevskaya

где вы браску увидели, если это кларкс?
Ranevskaya• 21 сентября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Я погуляля в снег в уггах ботинках и на замши белые разводы остались. О чем вы говорите. Мне все таки кажется, если люди покупают обувь за 1600, то у них не 10пар, это я так предполагаю
Твоя подруга• 21 сентября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
откуда вы знаете сколько у людей обуви?
у меня осенних 15 пар и что? я не успеваю все надевать
Твоя подруга• 21 сентября 2018
Ответ дляRanevskaya
еще и создают тему ’купить или не купить’)))
LudaSHOPSale• 21 сентября 2018
Ответ дляRanevskaya
да, в эту погоду это плохая идея, и да надо обрабатывать спреем, автор не писала про 10 пар, автор писала про сухую погоду и как один из вариантов.
вы остальное додумали, если подумали в целом что 1 пара зимней обуви))
как основная и 1 пара, да выше писала, это неэффективное вложение средств в единственную пару) потому как не универсальная
LudaSHOPSale• 21 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
откуда вы знаете сколько у людей обуви?
это к чему? ВЫ не согласны? ну ок, я обьяснила что если 1 пара то да это не вариант на все случаи зимы, если 10 пар осенних у Вас- поздравляю, удачно выгулять все
Ranevskaya• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
где вы браску увидели, если это кларкс?
Не Важно, кларкс тоже Г уже давно. И Автор, лично на Вас я не нападая, не сердитесь, я просто думаю, что Вы симпатичная молодая мама и можете найти более красивую обувь. Лично мне эта не нравится

Кстати, если интертоп - то храните чек, кларкс течет последнее время. Моя свекровь 2 пары сдала, берут без всяких

Твоя подруга• 21 сентября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
не согласна в одном
с чего вы взяли, что кто написал что сапоги не те имеют одну пару обуви, не знают что такое средства по уходу
у меня не 10, а 15
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 21 сентября 2018
Ответ дляRanevskaya

Себе ни разу не брала, дети носят, все отлично, прекрасное соотношение цена/качество.
рукиЖимолости• 21 сентября 2018
Ответ дляВ танке
а внешность не важна? как посмотришь на декретчиц - все как под копирку - лосины и чуни
А должны в юбках и на каблах по площадкам ходить?)
рукиЖимолости• 21 сентября 2018
Ответ дляRanevskaya
Кабздец(
Девочки, Вы реально считаете, что это выглядит нормально?
Зачем молодой девушке/женщине так выглядеть???(((
Можно же купить прикольные байкерские ботинки, угги (не валянки) валом хорошим мягусеньких сапожек, да даже тимберленды классические можно хорошо обыграть.
А такая обувь...она не для декрета, она для тех, кому уже все равно. ТОлько в детородном возрасте рановато(((
Зачем молодой девушке/женщине так выглядеть???((( Можно же купить прикольные байкерские ботинки, угги (не валянки) валом хорошим мягусеньких сапожек, да даже тимберленды классические можно хорошо обыграть.
Реально считаем) Тимберы классические - это осенняя обувь, как и мартенсы.
В танке• 21 сентября 2018
Ответ длярукиЖимолости
нет исключительно в чунях - у вас только два вида обуви? каблуки и галоши?
рукиЖимолости• 21 сентября 2018
Ответ дляВ танке
Еще есть невразумительное нечто моделей ’гуляй рванина’ так называемых
украинский обувных фабрик. Чуни реально краше)
В танке• 21 сентября 2018
Ответ длярукиЖимолости
я просто одного не понимаю зачем создавать тему спрашивать покупать ли и потом же создавать тему - всетаки купила. и это все декрет засасывает
Пиу!Пиу!• 21 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
может вы ограниченная?
я могу еще привести десяток примеров не только крокс
а вот замшевое недоразумение- это конечно верх
ну ничего пару дождей-снегов-слякотей и автор купит еще пару обуви (только уже практичной)
у автора не одна пара обуви наверное.
Все знают замш не практичен.
У меня есть и спорт ботинки,кожаные, сапоги высокие и низкие в замше и все впорядке.
Все знают замш не практичен.
рукиЖимолости• 21 сентября 2018
Ответ дляВ танке
Потрещать просто, что тут непонятного.
Ядвига Юсьлегко• 21 сентября 2018
Да че вы прицепились к этим сапогам. Вроде у автора одна единственная и последняя пара обуви на всю оставшуюся ))) такие в гардеробе тоже имеют место быть в придачу и к каблукам, и к кроксам, и к кирзовым сапогам и еще к какой нибудь херне.
Кто не может позволить себе разнообразие в видах обуви хотябы по причине закомплексованности - тихо курит бамбук и сглатывает яд
Чебураха с перцем• 21 сентября 2018
Ответ дляRanevskaya
Кабздец(
Вот это вы загнули, есть у меня и байкерские ботинки и сапоги, и угги, но прошлой зимой, чаще всего, одевала похожие сапожки, такие как на фото. И не считаю что мне все равно. А вот самой некрасивой обувью считаю угги, одеваю только когда знаю что долго стоять на месте буду и на голую ногу, чтоб теплее было.
Автор нормальные сапоги, мне только не нравится когда мех сверху.
Дюймовочка• 21 сентября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А они мужские, или что с ними не так?
Потому что не на каблуке, вот что с ними не так. Женщина в декрете просто обязана носить всю обувь на каблуке и даже тапочки домашние, она же женщина
Новопоштинская• 21 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
да ладно
для прогулок есть кроксы ботинки
но они явно из другой ценовой категории
для прогулок есть кроксы ботинки
но они явно из другой ценовой категории
И что там за кроксы неземной красоты?
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Автор, берите лабутены со стразами, тогда местным угодите
А есть только крайности? Чуни и лабутены?
Щепотка_совести• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
1600, кларкс, считаю для такой обуви отличная
Спасибо.
Обувь отличная, увы ,но для меня дорого.
А Вы носите с удовольствием.
Самое то с ребенком гулять, и побегать, и с горки съехать, и санки повозить.
А дамы в модельных пусть стоят наблюдают)))
А Вы носите с удовольствием.
Пушап Ми• 21 сентября 2018
Классные. Носите с удовольствием. Цвет синий? Говорите, что на высокий подъем тяжело надевать?