Колупалочка• 15 сентября 2018

Очень нравятся сапожки, но смущает цвет подошвы. Брать или искать дальше?

автор Колупалочка • 15 сентября 2018
Ответ дляTrisha
вам правильно про меламиновые губки написали, моим адикам с такой подошвой лет наверное 4, протер губкой и опять белоснежные, вот к обуви кларкс у меня отношение не однозначное, попадалось откровенное г.
У меня кларкса не было, но у детей есть, всем довольна, и зимние у дочки , и туфли школьные сейчас носит, и у сына босоножки этим летом, все супер

Новопоштинская• 15 сентября 2018
Классные
Ируся-пуся• 15 сентября 2018
не брать. мех низко - заляпается, замахаетесь чистить. Белая подошва тоже будет желтеть
автор Колупалочка • 15 сентября 2018
Ответ дляИруся-пуся
Выше девушка написала, что не пожелтела, у нее такие, их можно подымать вверх, без подворота
Прикуси Язык• 15 сентября 2018
нет стремные, а подошва это подчеркивает
автор Колупалочка • 15 сентября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
На вкус и цвет.....Мне они всем нравятся, только подошва смущала, но если есть отзывы, что с подошвой все гуд, решение принято!)
Люблю_джаз• 15 сентября 2018
Ответ дляHasbro-mattel shop
На али мне 100 шт за 5 баксов пришло. Их на долго хватает, отчищают черные полосы с обуви, у малой на кроксах вечно. При чем без усилий, чуть смочил протер и чисто -минута делов. Советую!
Поделитесь ссылочкой на губки, пожалуйста
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября 2018
зубная щетка и паста или порошок для чистки - подошва всегда будет беленькая)) берите!
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября 2018
но вот с черной подошвой - можно и под платье\юбку. .с белой - более спортивнее что-ли