ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 сентября 2018
В общем купила я эти сапожки, довольна)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2215823-1
Моя тема, сейчас покажу в реале.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 21 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
ну я живу в другой местности и мне такая обувь не ясна
у нас мороз бывает пару раз за зиму, а вот сырость регулярно
хотя и в Киеве вечно снег с болотом (или все врут)
Я в Харькове, всякая погода бывает, на слякоть буудут друггие естественно. И спрогнозировать какая будет зима, не Вы не я не можем. Так что должны быть и на слякоть и на мороз!
Клептоманка• 21 сентября 2018
такую подошву говорят в белый цвет возвращает мицелярка ,но я не пробовала не знаю
по теме сапог,ну такое
я бы их обула зимой в баню если ехать,в лес ,погулять с собакой ,на дачу поехать ...
так чтоб в них выехать в люди не мое
и да надо сразу спрей для замши брать ,иначе наша соль какую спят зимой их убьет
по теме сапог,ну такое
так чтоб в них выехать в люди не мое
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 21 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
да-да, я ограниченная.
А с чего вы взяли что у автора это будет единственная обувь на все времена года? Потому что у вас так, наверное?
На кроксы накопил, значит надо их таскать целый год
Как раз кроксы и буду брать на слякоть, выще фото скинулв, но еще сомневаюсь, вроде и нравятся и нет.
Ranevskaya• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фото
Кабздец(
Девочки, Вы реально считаете, что это выглядит нормально?
Зачем молодой девушке/женщине так выглядеть???(((
Можно же купить прикольные байкерские ботинки, угги (не валянки) валом хорошим мягусеньких сапожек, да даже тимберленды классические можно хорошо обыграть.
А такая обувь...она не для декрета, она для тех, кому уже все равно. ТОлько в детородном возрасте рановато(((
Зачем молодой девушке/женщине так выглядеть???((( Можно же купить прикольные байкерские ботинки, угги (не валянки) валом хорошим мягусеньких сапожек, да даже тимберленды классические можно хорошо обыграть.
Маруська Му• 21 сентября 2018
Ответ дляRanevskaya
Кабздец(
LudaSHOPSale• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
конечно
а я этих накупила)))
пудровые тоже вроде замш
Твоя подруга• 21 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
да-да, я ограниченная.
я не знаю на что вы там копите и в чем ходите целый год
у меня кроксов нет и не будет
у нас и морозов нет
я вообще зимнюю обувь не покупаю
это автору нужно на морозы
у меня кроксов нет и не будет
у нас и морозов нет
я вообще зимнюю обувь не покупаю
это автору нужно на морозы
LudaSHOPSale• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
1600, кларкс, считаю для такой обуви отличная
нормальная, я на амазон ловлю дешевле но там мало размеров, вот вчера 23 дол кожаные сапоги высокие, смотрю.. 35 р или 36 мрак.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2018
Ответ дляRanevskaya
Кабздец(
не люблю тимберленд и байкерский стиль, я плюш флис, мягкое люблю)) на каждый день, все эти с подошвами, обычно - тяжелые, а мне хочется комфорта для себя а не для чьих-то там меток-клише
Ответ дляТвоя подруга
может вы ограниченная?
я могу еще привести десяток примеров не только крокс
а вот замшевое недоразумение- это конечно верх
ну ничего пару дождей-снегов-слякотей и автор купит еще пару обуви (только уже практичной)
откуда вы такие лезете-то и исключительно под анонимами. Под ником страшшшно.
я вас расстрою, но замшевая обувь хороших марок (кларкс к ним относится) отлично носится в слякоть. Если вы слыхом не слыхивали о спец средствах - то к чему показывать свое незнание предмета, причем так нахраписто-грубо?
Твоя подруга• 21 сентября 2018
Ответ дляInogda
пока-что грубите вы
а кларкс да...хорошая марка)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 21 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
у меня кроксов нет и не будет
у нас и морозов нет
я вообще зимнюю обувь не покупаю
это автору нужно на морозы
у меня кроксов нет и не будет
у нас и морозов нет
я вообще зимнюю обувь не покупаю
это автору нужно на морозы
если Вы перемещаетесь исключительно на авто, то можете обойтись без зимней теплой обуви. А мне нужно топтаться с ребенком и в мороз тоже
Стопудова• 21 сентября 2018
Ска и здесь обосрать умудряются - ’перестаешь быть женщиной’, ’они шо детские’, ’даб это ваще мужские’. Ну, че вы срете-то все время, да еще с такой претензией?!
Нормальные ботинки. Хочет автор называть их сапогами, пусть будут сапоги.
Я бы не надела сейчас, потому что люблю каблуки, потому что для пеших гуляний предпочитаю коламбию, в принципе, как и для зимы в целом. Но помню, сколько гуляли с сыном в 4-летнем декрете, о, тогда кроксы-кроссовки-ботинки на низком ходу с лосинами и пуховиком было самое то.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 21 сентября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
а я этих накупила)))
пудровые тоже вроде замш
а я хочу бипы словить еще по хорошей цене, но что нравится ок 40, жду
LudaSHOPSale• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
они на сьерре 29,99 -25% много было, но там надо внп
для бипов потолок 30 дол. да
Jullimeduza• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да отличные, главное чтоб вам было удобно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 21 сентября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
для бипов потолок 30 дол. да
Сейчас есть еще? Нужно глянуть
Швабристка• 21 сентября 2018
Ответ дляВ танке
а в декрете можно обувать что попало? Вы перестаете быть женщиной?
А что, надо на каблах с коляской ходить?) У нас тут одна мама, помню, так ходила - в мороз в капронках и на каблуках. Было жалко смотреть.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
все нужна уместность, в тимбах не пойдешь в оперу, а кроксах в ресторан. в офис каблук, в дет сад за ребенком и бегать по магазинам- угги.
это что последние сапоги и на все случае жизни, ну нравятся Автору)) ок с обновкой
согласна с Вами
Ranevskaya• 21 сентября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы знаете, а мне удобно в пижамке шелковой было бы по городу ходить))) Но все таки не могу гггг. Метки видите ли))))
Я себе представляю, какой комфорт будет замш от соли после зимних прогулок отмывать на несколько км

Или можно и в белесых ходить, пофиг же, как выглядит?)))) С расчетом на мегоудобные говнодавы не проходит, замш будет сразу белесый и страшный, тем более это же ужасного качесва браска))) Подошва будет грязная))) +1000% мокрые ноги уже через недельку носки)

Твоя подруга• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я пешком хожу (больше всего)
общественный транспорт только если далеко ехать
авто я продала ( задолбали пробки)
Швабристка• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот такие кроксы хочу на слякоть
А вот это реально жесть)
LudaSHOPSale• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сейчас есть еще? Нужно глянуть
да есть, вход открыт через анонимайзеры впн