ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 сентября 2018
В общем купила я эти сапожки, довольна)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2215823-1
Моя тема, сейчас покажу в реале.
Зарядка для хачапури• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фото
Автор а что за ткань на сапожках? Искуственный замш? Какая цена? Внутри мех?
Новопоштинская• 21 сентября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
А есть только крайности? Чуни и лабутены?
Нет, есть ещё итальянские сапожки и норочка, а то шо люди скажут. Вышла гулять и не в униформе. Ишь что себе позволяет, чуни носит.
Пушап Ми• 21 сентября 2018
Автор, тут пишут, что не на слякоть и т.п. Купите защитное средство для замши, нубука на основе скотчгарда, полностью равномерно пропитайте всю поверхность сапожек и подошвы до мокрого состояния, высохнет и никакой дождь и слякоть не страшны, можно становиться в лужу и ничего не промокнет. Всю замшевую обувь так обрабатываю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 21 сентября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Натупальный замш, внутри иск утеплитель+ какая то технология, что позволяет носить в мороз и не мерзнуть. Кларкс, 1600
Ms. Откровенность• 21 сентября 2018
А мне нравится, с ребёнком гулять самое то. Я себе такие за 9$ взяла и рада
Фима Собак• 21 сентября 2018
Ответ дляВ танке
у меня нет каблуков)))
у вас и обуви нет))вы так и не показали свои ’красивые ’
Укуси меня• 21 сентября 2018
Ціна хороша,мені подобаються,головне зручні Я з білою подошвою не беру,добираюся до роботи з передмістя,то треба тільки чорна
Аноним_1443• 21 сентября 2018
ну если вам 55 то поздравляю с покупкой) на рынок бегать удобно будет
Соня-сонятко• 21 сентября 2018
Ответ дляВ танке
а в декрете можно обувать что попало? Вы перестаете быть женщиной?
А в чем рроблема?! Автору надо на шпильках бегать возле ребенка и коояски и при полном ’параде’?! Автор, симпатичные, мне понравились.
Марафетчица• 21 сентября 2018
Автор, у меня такие же. Покупала прошлой осенью на официальном сайте Clarks (для тех, кто тыкает, это не бюджетная обувь).
Из нюансов - для меня они очень темные, надевала только на морозе (больше -8) и в снег. Ну, и на высокий подъем может быть неудобно.
Но комфортные, мягкие, как в рекламе ’взула и забула’
Если что: я не декретчица, но в офисе переобуваюсь зимой, а дойти до работы - самое оно.
Интимная• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фото
Классные! Соответствуют фоткам на сайте.Читала Вашу тему.Интересно,как они смотрятся на ноге.
Басноплетка• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
себе, а что на детские похожи?
Класс. Мне нравятся. А сколько?
Интимная• 21 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
может вы ограниченная?
я могу еще привести десяток примеров не только крокс
а вот замшевое недоразумение- это конечно верх
ну ничего пару дождей-снегов-слякотей и автор купит еще пару обуви (только уже практичной)
Да откуда вам знать?- может у автора с десяток пар сапог?А эти ,именно, на сухую морозную погоду!
Ваша прЭлесть• 21 сентября 2018
Ответ дляВ танке
а внешность не важна? как посмотришь на декретчиц - все как под копирку - лосины и чуни
Ну да, нужно ж чтобы каблук минимум 10 см, а ещё стразы, кристаллы сваровски и пр.
Интимная• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
фото
О ! Увидела фото на ножке.Нормуль!
Под джинсы или что-то в этом роде - самое то!
Одна_на_всей_планете• 21 сентября 2018
Ответ дляТвоя подруга
да ладно
для прогулок есть кроксы ботинки
но они явно из другой ценовой категории
для прогулок есть кроксы ботинки
но они явно из другой ценовой категории
А что там за другая ценовая у крокс категория. О внешнем виде умолчу
ЗаведУющая• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
себе, а что на детские похожи?
да, еще подумала неплохо бі ребенку 30 размер)
Ламзак_сдутый• 21 сентября 2018
Автор, если вам нравится носите. Ну честно эти сапоги не стоят и одной темы, уж тем более двух
Гореотума• 21 сентября 2018
Ответ дляВ танке
Началось...
Статус Ква• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Покажите свои. Почему они чуни? Вы в какой обуви готовы с 2-3 летним ребенком зимой прошагать несколько км?
Не обращайте внимание на неудовлетворенных зануд в поиске) Отличные сапожки, поздравляю!
КтоЕслиНеЯ• 21 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удобно, но если высокий подъм( как у меня) немного тяжеловато обувать. Мне надо, так как еще год декрета)
Вас муж в таких видеть будет ????
КтоЕслиНеЯ• 21 сентября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А у вас только крайности
или красота -это только стразы