ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 сентября 2018
В общем купила я эти сапожки, довольна)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2215823-1
Моя тема, сейчас покажу в реале.
Ластоноша• 22 сентября 2018
Ответ дляВ танке
а в декрете можно обувать что попало? Вы перестаете быть женщиной?
мне всегда было интересно как выглядят пишушее подобное мадамы
фото конечно просить бессмысленно, буду терзать воображение.
Следуя данной логике, любой мужик, обувающий женскую обувь на каблуке, становится офигительной женщиной? Т.е. Казаки все таки бабы?
фото конечно просить бессмысленно, буду терзать воображение. Следуя данной логике, любой мужик, обувающий женскую обувь на каблуке, становится офигительной женщиной? Т.е. Казаки все таки бабы?
Семена рукколы• 22 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
или так проще, это их название Clarks Tri Attrasct
Подскажите, как они по теплоте? на морозы будут?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
они как раз только на морозы, там какая то технология , что на низкие температуры. И девочки в этой и прошлой теме отписывались, что очент теплые, я походила по квартире, тепло, но этож не показатель. Внутри мех иск
Семена рукколы• 22 сентября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 22 сентября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо!
Не за что, это мнение, кто носил, характериски. Хотя у меня несколько зим на морозы были куома финские валенки взрослые , по отзывам многих, что ноги как в печке от них, но мне не всегда в них было прям жарко, иногда и мерзли ноги.