Марфушечка душечка• 21 сентября 2018

так ЧТО МОЖНО есть в этой реальности?

куры не хорошие, молоко тоже.... крупы? овощи?
чем качественным кормите детей???
Морская свинка• 21 сентября 2018
Святую воду пьём

Очень добрый аноним• 21 сентября 2018
Кормлю всем. Покупаю хорошее мясо, молоко, творог. С овощами сложней, не нашла пока надежного производителя, по этому беру на рынке и надеюсь, что ок.
Отблеск мысли• 21 сентября 2018
овощи, фрукты свои с огорода Мясо пока тоже свое домашнее Молоко покупаем
Творю чудеса• 21 сентября 2018
Волка бояться - в лес не ходить. Меньше нужно читать страшных историй) тогда любые продукты на пользу будут.
Нафаня Маня• 21 сентября 2018
Мы покупаем все в магазине и не паримся. В домашнее верю только если самим выращивать, а на продажу даже бабушки поливают и кормят всякой фигнёй. Поэтому не вижу разницы покупать в магазине или на рынке. В магазине хранится хоть в холодильнике, а на рынке на жаре лежит тоже мясо и молочка целый день.
Банан-барабан• 21 сентября 2018
Прошу на мой пост Советчиц не отвечать - не засоряйте мой день своми комментариями.
Мясо - надо переходить на баранину - овца быстрее сдохнет, чем съест какое-нибудь гэ. Едим индюшатину, но ее тоже кормят стимуляторами...
Молочка - только в супермаркете со знаком ’эко’. Потому что, действительно, даже бабушки наловчились кидать в молоко специальный порошок и через 2 часа у нее уже сметана готова.
Яйца - перепелиные.
Хлеб только черный и только бездрожжевой.
Рыбу едим, хотя знаем, что к нам попадает из очень загрязненных районов, с большим содержанием ртути.
Перешла на кукурузное масло.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
Яйца - перепелиные.
Перешла на кукурузное масло.
за сметану- не согласна.

Анна_Asia• 21 сентября 2018
Да, бабушки уже не те, что раньше...
Не только ведь качество продуктов меняется в худшую сторону, жизнь движется вперед ’ по всем фронтам’.)
Меня много• 21 сентября 2018
Ответ дляЯ не в теме
Яйца - перепелиные.
Перешла на кукурузное масло.
Еще бы не воняла эта баранина, было бы вообще супер
Deliria• 21 сентября 2018
Не заморачиваюсь.
Из домашнего беру только творог и брынзу, ну и мед.
Остальное в магазине - мясо, молоко, яйца, овощи (на рынок лень таскаться, туда только за зеленью хожу, в магазинах кроме укропа и петрушки ничего толкового)
Крупы средние, макароны из дурума, сыр Комо иногда.
Никто не пострадал еще, здоровье у всех пока что не подводит.
Про простуды и проблемы ЖКТ только тут читаю, в аптечке только йод, пластырь и ибупрофен, плюс перекись и хлоргексидин...
Но я стадию ипохондрического познания мира еще лет в десять завершила, когда прочла у бабули от корки до корки медицинскую энциклопедию и фармакологический справочник)
После них отыскала в шкафу книженцию Похлебкина)
Чаюри• 21 сентября 2018
Ответ дляDeliria
Не заморачиваюсь.
Подскажите, как распознать хороший мед? Не понимаю в нем вообще.
Точный_сантиметр• 21 сентября 2018
а вот мёд лучше сертифицированный брать...
Точный_сантиметр• 21 сентября 2018
как подумаешь - все вокруг фигня. Даже мед, блин, страшно на рынке покупать.
Deliria• 21 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Нуууу...
Я, когда беру, то уверега, что он лучший)И гордо тащу домой банку)А там, может и ошибаюсь, кто ж знает.
Я люблю загустевший уже, но для соусов жидкий приходится брать.
Поэтому ориентируюсь на свой вкус, чтоб нравился и не вызывал внутренних колебаний.