сЛАдКОежКА• 21 сентября 2018
Как отправить лекарство в США?
Коллеги,
нужно послать в США безобидное лекарство типа Флуконазол. Там купить нельзя без американского рецепта, надо пересылать. Вроде как наши не запрещают, а американцы запрещают любые лекарства. А если я их в носок какой-то запакую и отправлю, как одежду, например, чем это чревато?
Виниловая пластинка• 21 сентября 2018
С таким успехом в носок наркотики запакуйте - последствия почти одинаковые))))
Виниловая пластинка• 21 сентября 2018
а вообще, отправляйте. Если найдут, то конфискуют. Может повезет
Просто болталка• 21 сентября 2018
Я когда-то камфорное масло в бутылочке в моток ниток запихивала при пересылке в США. Почти год назад гель троксевазин 10 пачек отправляла, записали в перечне пересылаемого как гель для ног, все доехало ))) Пересылала Укрпочтой, Новая категорически слать не захотела. Я Укрпочтой и травки в пачках (аптечные), и кору дуба пересылала. Все доезжало.Только я обычной авиа бандеролью или посылкой отправляла. Сказали, экспресс чаще проверяют... Может быть сейчас ситуация изменилась, но попробуйте,как задумали. В случае провала )) ну конфискуют ваше лекарство, но не посадят же, вы же не наркотики передавать собрались...