Аноним• 30 сентября 2012
Доплата к пособию до трех лет
Девочки,вы когда подаете на переращет по истечении шести месяцев на доплату к пособию, по уходу за ребенком до трех лет,в какой срок вам его начисляют.У меня раньше допустим, если подавала 20 августа,то где-то 28 сентября получала деньги.А сейчас почему-то задерживают,или сейчас всюду такая ситуация из соцвыплатами.
Аноним• 30 сентября 2012
в апреле как оформляла в мае пришли за 2 месяца,вот а октябре еще буду оформлять как получу напишу
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляtapr
это перерасчет по доходам или еще что то появилось?
наверное перерасчет. я не подавала второй раз, они так стараются унизить
. Денег не было реально, мужу не везло с работой больше года, а они меня отчитывали. Когда срок закончился, я бы пошла к ним, но противно((( хотя муж уже начинал немного получать неофициально, и сейчас неофициально работает. Но это не по теме, извините