Шопингмонстр• 21 сентября 2018
Посоветуйте мастера маникюра, гель, Бориспольская, Харьковский, Позняки
С умелыми русками и адекватными ценами.
Если возможно - со ссылками на работы.
Благодарю!
Если возможно - со ссылками на работы.
Благодарю!
belle.studio• 21 сентября 2018
Насколько цена адекватна можно судить исходя из соотношения цены и качества работы. Поэтому вам все же стоит чуть подробнее описать диапазон желаемых вами цен. Потому что контингент тут очень разный, мнения в плане адекватности диаметрально противоположные, кто-то просто считает что для качественного результата достаточно найти мастера с опытом работы N лет работающего на материале сегмента люкс, кто-то вообще не видит разницы между работами за 150 и 1200 грн и искренне не понимает в чем смысл переплачивать.