Бабушка-байкерша• 21 сентября 2018

Сын 12 лет просто изводит, а я беременна. Что делать?

Девочки, милые, помогите!Уже просто крик души! Сыну 12 лет, постоянно доводит меня до истерик, абсолютно не слушается, делает всё наоборот, у меня уже нет сил бороться с ним, сегодня ревела так, что думала придётся вызывать скорую... Разговаривала по хорошему, наказывала, пугала, ему всё-равно... Я на 7-м месяце , боюсь не доносить малыша из-за постоянных нервов. Все вокруг думают, что он хороший и воспитаный мальчик, а на самом деле... У нас однокомнатная квартира, я много работаю, муж тоже сейчас заграницей, прошу не приводить домой никого в моё отсутствие, сегодня пришла с работы раньше, а он с мальчиком в квартире. Прошу делать нормально уроки, так он списывает или просит одноклассников скинуть фотки дз сделаного, а когда я проверяю, то вроде всё сделано, клянётся-божится, что сам...До сих пор постоянно проверяю уроки, хотя уже 6 класс. Не скажу , что прям балуем, но есть телефон новый за 5500 грн, Сони Плестейшн за 10000 грн, вещи с Америки , деньги карманные 10-20 грн даю. Вот что ему надо ещё?Почему не понимает что мне нервничать нельзя?Скоро уже буду ненавидеть его. Сегодня сказала, что разговаривать с ним не буду и будем жить как соседи...
Штора с кисточкой• 21 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Бедный мальчик.
Вы себе нового родите, послушного. Не дрочит, друзей не водит, только сиську сосет. А старшего мерзавца неблагодарного - в детдом.
Вы так со своими поступили?

Капуста Маша• 21 сентября 2018
Ответ дляДля драки
Ну вот, и по мне, это нормально.
А люди вон как живут, оказывается.. Ппц..
Та да... Для адекватных людей это нормально))
автор Бабушка-байкерша • 21 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
я идеальная мать, спасибо вам автор
Пожалуйста, я рада, что подняла вашу самооценку
Гадаю_По_шнуркам• 21 сентября 2018
Ответ дляОднозначная
В Ютуб порнографии нет, только эротика.
И да, это нормально.
И почему нельзя вначале купить квартиру, а потом беременеть?
автору срочно,ей 32
постою_послушаю• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
если бы... Не считаю, что это сейчас самое важное или пусть дрочит с утра до вечера в 12 лет?
Ну вот видите, а говорили, что только гаджеты интересуют.
А вообще читать Вас страшно и неприятно. ’Малыша не доношу!’ Ну как же, этот же малыш, а тот уже типа взрослый. Продолжайте в том же духе, и можете быть уверены, что любви между вашими детьми не будет точно.
AnnaSmith• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
думаю, ему это не грозит, у меня истерика была, а он уже часа 2 как спит, а я теперь пол ночи спать не буду
А он при чем.? Это ваши реакции, а вы, напоминаю, взрослая. А он подросток.
Вместо ора, почитайте про подростков, их потребности, их гормоны, и как с ними общаться. И про то, почему лгут, тоже почитайте
Мадам БрЮшкина• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы серьёзно? Жаль, что вы под анонимом, хотела бы пообщаться с вами в живую, вы наверно, тролль, который решил спецом меня ещё больше довести
Я тоже так думаю. Ваш уровень размышлений это дно. Отношение к сыну и его потребностям.

Творческий типаж• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Почти 7 лет копили на 1 к кв, сейчас 6 лет копим на 3 к кв, мне и так уже 32 года, куда тянуть?Эту однушку хотим сыну оставить, чтоб не мыкался по квартирам потом как мы
читаю вас і дитину вашу шкода, і жінок темних шкода. Ви що в 20 народжували поспішали, що зараз поспішаєте, а діти ж не в курсі. Ми теж хтозна скільки заробляли, так маємо новий будинок, і першого народила в 33, а другого в 36. Не розсипалась, все встигла. Куди ви поспішаєте?
У вас вже клубок проблем, цікавлять тільки гаджети, так хто ж їх йому купив?
Подивіться тверезо на ситуацію, сходіть до психолога. Ви й одній дитині ради не можете дати...
Коли чоловік повертається?
буреЛОМКА• 21 сентября 2018
поставьте условие по приводу гостей, у нас тоже біли истерики прямо, попросила- я устаю, хочу, в конце-концов в трусах побіть в тишине и спокойствии. договорились, что или приводит пока меня нет, а при мне испаряются или что вот - за несколько дней предупредил, что будет друг, я тогда ухожу в др комнату/ на кухню, пока они в зале играют..
Ответ дляЧиКи
Какие порно видео на ютуб? Там блокируют видео данного содержания))
были видео типа ’Покажи киску’ и т.д
Дніпрянка• 21 сентября 2018
Автор, вам не вистачає поряд чоловіка, на якому можна виміщати свої образи і гормони, і тому ви причепилися до дитини. Це низько і огидно.
осень_осень_харашо• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
в перспективе покупка 3-к кв, всё сами, нам некому помочь. Недавно увидела у него в истории на Ютуб порнографические видео, это тоже нормально, да?
Дык, на ютубе нет порно-роликов...
Пиу!Пиу!• 21 сентября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы так со своими поступили?
Нет, что вы, я без психических отклонений. Детей своих люблю одинаково.
Ответ дляКапуста Маша
Ужас...(( Бедный мальчик. Жаль Вашего сына. Ребенком надо заниматься... и раньше как бы, чем в 12 лет. Глядишь, и уроки бы сам делал)) У него переходный возраст, у Вас гормоны. Ну это пройдет, а личное пространство у подростка должно быть, в том числе и посиделки с друзьями.
Или у Вас в школе друзей не было?))
были, но я была отличницей и мама даже в 1 классе со мной уроки не делала, ходила в музыкалку и была всегда лидером
Работать надо• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
На тренировки ходить не хочет, говорит, что ему тяжело. Гаджетов лишаю, а через день-два он ко мне начинает ласково относится и я его прощаю, разговариваю часто серьёзно, каждый день говорю, что люблю его, про младшего ребёнка нет и речи , напрягать его им не собираюсь. Спасибо вам, хоть один нормальный коммент, наверно потому, что без анонима.
автор, у вас действительно гормоны, и вы действительно очень критичны к сыну, но это не поможет ни вам ни ему.
Когда очень сложно сдержаться вспоминайте самые приятные моменты, связанные с вашим сыном, можете себе даже фото сделать и смотреть на них каждый раз, когда он уже ’доводит’. Это техника такая называется ’якорь’, можете почитать больше.
И потом уже из нормального доброжелательного состояния разговаривайте с сыном. Он все равно еще ребенок, и у него все равно будет ревность в младшему, как бы вы ни старались, а если еще и ваши с ним отношения будут не очень, вы просто не справитесь.
П.С. говорю как мама двоих сыновей) после рождения малыша вам первое время будет еще сложнее, поэтому учитесь договариваться сейчас.
И да, попробуйте выделить место сыну хотя бы на кухне, или на балконе, если там тепло. Но так будет легче и ему и вам.
Java girl• 21 сентября 2018
Автор, поставьте себя на место своего сына. Если он интроверт, то он сейчас находится в таком стрессе, что вам и не снилось. А когда родится малыш, то для сына начнется ад. А вы раздрачиваете и его, и себя. При чем на пустом месте. Боитесь за сохранность золота - спячте его в недоступное место. Грязь разводят с друзьями - договаривайтесь об уборках. Мешает друг ребенка, потому что находится с вами в комнате - подумайте, каково вашему сыну без личного пространства.
Java girl• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
И чего вы в результате добились на сегодняшний день???
Vivikiki• 21 сентября 2018
Ответ дляПатриотка
Не давайте денег и отберите все гаджеты
А если вы делаете что то на своё усмотрение, надеюсь , супруг у вас тоже телефон, пульты, кабель от интернета, деньги отбирает?
Достали с этим идиотизмом уже!
осень_осень_харашо• 21 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
А чё значит - ахнет?

Марс атакует• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Брехня, на ютубе нет порно, я искала... и для 12 летнего парня искать порно это нормально
Ответ дляДля драки
Вы не работаете оба, что ли?
муж работает заграницей, у меня свой бизнес небольшой и график строю себе сама
Трактор Вика• 21 сентября 2018
Попросили помощи называеться, а в итоге еще часик и доведут вас ядовитые барышни точно до больнички. Успокойтесь, это в вас гормоны говорят, подумайте о ребенке и о втором тоже, в 12 лет все мы не послушные были, страшного ничего в поведении ребенка нет, сами сядьте и подумайте, вы мать и найдете подход к мальчику.
вырви глаз• 21 сентября 2018
Бедный подросток, мне его искренне жаль. У меня у дочери большая комната и при ремонте , первым делом ей оборудовали искупили все необходимое в комнату . Им и так тяжело в подростковом возрасте , а тут ещё и условия просто античеловеческие . Это даже не дочь, а парень и он с мамой в одной комнате, кошмар просто.
Меня много• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Представьте себе - да. Вы ненормальная. Бедный ребенок, он в ваших проблемах не виноват
AnnaSmith• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
вы не правы, он занимается чем хочет, но дома есть и золото, и деньги. Не считаю, что обязательно друзей водить. Или нужно позволять абсолютно всё?
Это часть социализации. Ему это нужно
Кусочек Сыра• 21 сентября 2018
Ваш ребенок занят чем -то? Водите его на какие-то кружки, знаете , что ему нравится, чем увлекается.? Или всучили в свое время ему эти гаджеты, чтоб Вас не доставал, а теперь он плохой, ничего его не волнует. Ваш ребенок -Ваше отражение. Начните с себя
No problems• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
были видео типа ’Покажи киску’ и т.д
Так может он кошек любит просто?
Санька-4b93• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
если б ваш муж подрочил 7 месяцев назад, то сейчас не было бы никаких проблем.
И да, дрочить пацану в 12 лет нормальн.
приводить домой друзей - нормально.
Ненормально самим трахаться при взрослом сыне, и требовать от него целомудрия.
осень_осень_харашо• 21 сентября 2018
Ответ дляДайте подуться
я идеальная мать, спасибо вам автор
Да, всё и все познаются в сравнении))
Сирожено_пирожено• 21 сентября 2018
Ответ дляНепонятно
Срочно рожайте третьего
та подождите! еще второй не родился.