Бабушка-байкерша• 21 сентября 2018
Сын 12 лет просто изводит, а я беременна. Что делать?
Девочки, милые, помогите!Уже просто крик души! Сыну 12 лет, постоянно доводит меня до истерик, абсолютно не слушается, делает всё наоборот, у меня уже нет сил бороться с ним, сегодня ревела так, что думала придётся вызывать скорую... Разговаривала по хорошему, наказывала, пугала, ему всё-равно... Я на 7-м месяце , боюсь не доносить малыша из-за постоянных нервов. Все вокруг думают, что он хороший и воспитаный мальчик, а на самом деле... У нас однокомнатная квартира, я много работаю, муж тоже сейчас заграницей, прошу не приводить домой никого в моё отсутствие, сегодня пришла с работы раньше, а он с мальчиком в квартире. Прошу делать нормально уроки, так он списывает или просит одноклассников скинуть фотки дз сделаного, а когда я проверяю, то вроде всё сделано, клянётся-божится, что сам...До сих пор постоянно проверяю уроки, хотя уже 6 класс. Не скажу , что прям балуем, но есть телефон новый за 5500 грн, Сони Плестейшн за 10000 грн, вещи с Америки , деньги карманные 10-20 грн даю. Вот что ему надо ещё?Почему не понимает что мне нервничать нельзя?Скоро уже буду ненавидеть его. Сегодня сказала, что разговаривать с ним не буду и будем жить как соседи...
Бабушка-байкерша
• 21 сентября 2018
Ответ дляVivikiki
Давайте начнём с начала, у вас однокомнатная, вы рожаете ещё одного, ребёнку теперь как жить, где спать в этом пространстве? Почему друга не привести? Это он виноват или ему в ракушку забиться??
Уроки. Ну ок, списал, что это меняет? Вам надо чтоб именно он делал? Зачем? Меня не контролировали, делала на перемене, лет с 10 вообще не контролировали, но проверяли посещаемость и табель. Поступила и отучилась на бюджете, правда в специальности 2 года всего побыла и ушла в торговлю.
Мы семья переселенцев. Моего мужа Мама как и вы пихала и контролировала, в итоге бросил платный универ, все делает абы как, ни к чему не приспособлен, все абы шо. Зато мама и сейчас ему чай и бутерброд, чуть ли не жуёт за сынАчку. Да, занимался и танцами, и скрипкой, и репетиторы, но не научили нифига делать руками и ответственности.
А я же заработала на дом, квартиру и машину. Благо ремонт сами делаем, хоть поддаётся обучению, но и то под присмотром.
Дайте свободу, но ограничьте рамки, чтоб знал что ждёт за то или иное дело. Отец есть, почему он не участвует, не учит ничему???
То есть пустить на самотёк?Пробовала, начинает учиться как попало, оценки 6-7, а сейчас висит на доске почёта как отличник. Отец с ним разговаривает, толку ноль(
Малая еще та• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
никогда не занимались при сыне сексом, только когда он в школе
Безработные и аались.чтоб заделать второго и получить денег при рождении -)
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Вы тоже нездоровы, не обольщайтесь.
С первым не разобралась, второго быстренько завела.
В однушке.
Ааааааааааа!
В однушке.
Ааааааааааа!
Сирожено_пирожено• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
в перспективе покупка 3-к кв, всё сами, нам некому помочь. Недавно увидела у него в истории на Ютуб порнографические видео, это тоже нормально, да?
А когда совокуплялись в однокомнатной квартире про Ютуб не думали?
Мадам, пардон, Вы истеричка. Все, что Вы описали, это допустимо. И мальчик дома, и какие -то списаные уроки, и даже порно))) перестаньте долбить ребенка. Разговаривайте. Он не делает ничего, чтоб Вам было плохо специально. Просто растет, как может. ( у меня 2 сыновей с разницей в 9 лет, было все, что Вы описали. )
Бабушка-байкерша
• 21 сентября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Простите, а прощаете за что, за то что друга привел? Так как ему общаться, гаджеты забираете, друзей нельзя приводить, какой-то замкнутый круг
ругаю, за то, что врёт
Бабушка-байкерша
• 21 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Я могу вам тоже без анонима написать, хвалит травить ребёнка . Условия сыну создайте сначала, а потом опять детей стругайте. Вы прям при нем ребёнка заделали? Парню 12 лет, я в шоке , что он с вами в одной комнате .
я уже ответила выше, что при сыне никогда сексом не занимаемся
Гадаю_По_шнуркам• 21 сентября 2018
Ответ дляJava girl
И чего вы в результате добились на сегодняшний день???
однушку на четверых, отсутствующего мужа и ребенка изверга. Зато сама лидер по натуре и отличница
Санька-4b93• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
вы не правы, он занимается чем хочет, но дома есть и золото, и деньги. Не считаю, что обязательно друзей водить. Или нужно позволять абсолютно всё?
в курицу мороженую засуньте все ваше добро.
Господи, бидна дытына
жижифреймут• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
ну вот это как раз нормально)
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
На тренировки ходить не хочет, говорит, что ему тяжело. Гаджетов лишаю, а через день-два он ко мне начинает ласково относится и я его прощаю, разговариваю часто серьёзно, каждый день говорю, что люблю его, про младшего ребёнка нет и речи , напрягать его им не собираюсь. Спасибо вам, хоть один нормальный коммент, наверно потому, что без анонима.
А как можно в однушке вчетвером с младенцем никого не напрягать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 сентября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Мне жаль вашего сына, то что он привел друга и для вас это трагедия это пипец. Вот вы родите так ему наверное надо будет пятый угол искать, вообще скажите ему чтоб никто из друзей не приходил, не слушай музыку, не шуми, бо малыша разбудишь
Это реально жесть. Мой малый этим летом был у дедушки, там же гостила сестра с грудничком. Так ему спасу не было - не шуми, не прыгай, не кричи. Так это в частном доме, где места достаточно, а что в однушке будет?
осень_осень_харашо• 21 сентября 2018
Автор, чё-то жалко мне Вашего пацана, и Вас жалко... Но вины ребенка не вижу, только Ваши косяки, извините. Без обид и предвзятости, почитайте ещераз внимательно написанное в этой теме. Объективно, Ваша линия виденья ситуации, в общем-то, не верна...
вкусносися• 21 сентября 2018
Жаль вашего сына. Одного воспитать не можете, второго рожать собрались...а если и второй надоест?! Жесть
осень_осень_харашо• 21 сентября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы так со своими поступили?
Мне кажется, это просто сарказм...
Малая еще та• 21 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Третьего родит
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы серьёзно? Жаль, что вы под анонимом, хотела бы пообщаться с вами в живую, вы наверно, тролль, который решил спецом меня ещё больше довести
Доооо, весь мир против вас, одна вы - канахветка.
Однозначная• 21 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Зато она отличница и музыкалку закончила.
Умный хвост• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ничего страшного не случится если учится станет на 6-7. Все равно от принудительной зубриловки толку ноль - как выучит так и забудет.
Нужно чтоб своя мотивация была.
И друзей приводить - это всё-таки нормальное желание, или лучше пусть по подъездам-чердакам сидят?
Нужно чтоб своя мотивация была.
Жена брата Админа• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
А для того что б не врать постоянно, тоже свой угол нужен?Его ничего не интересует, кроме гаджетов
А чем Вы его пытались заинтересовать? Как много времени с ним проводите? Сами в инет не заходите часто?
Ответ дляБабушка-байкерша
ругаю, за то, что врёт
Якщо дитина бреше батькам, то в цьому винні самі ж батьки.
А оскільки у вас в голові зараз гормональна каша, то він таким чином вас жаліє. А от ви пожаліти власну дитину нездатні, егоїстка. Те, що ви пишете про сина, гидко читати.
Аноним_1515• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
если бы... Не считаю, что это сейчас самое важное или пусть дрочит с утра до вечера в 12 лет?
У Вас с головой проблем нет?
Штора с кисточкой• 21 сентября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, что вы, я без психических отклонений. Детей своих люблю одинаково.
а другим детдом советуете( У меня муж детдомовский,прекрасный муж и папа!