Бабушка-байкерша• 21 сентября 2018
Сын 12 лет просто изводит, а я беременна. Что делать?
Девочки, милые, помогите!Уже просто крик души! Сыну 12 лет, постоянно доводит меня до истерик, абсолютно не слушается, делает всё наоборот, у меня уже нет сил бороться с ним, сегодня ревела так, что думала придётся вызывать скорую... Разговаривала по хорошему, наказывала, пугала, ему всё-равно... Я на 7-м месяце , боюсь не доносить малыша из-за постоянных нервов. Все вокруг думают, что он хороший и воспитаный мальчик, а на самом деле... У нас однокомнатная квартира, я много работаю, муж тоже сейчас заграницей, прошу не приводить домой никого в моё отсутствие, сегодня пришла с работы раньше, а он с мальчиком в квартире. Прошу делать нормально уроки, так он списывает или просит одноклассников скинуть фотки дз сделаного, а когда я проверяю, то вроде всё сделано, клянётся-божится, что сам...До сих пор постоянно проверяю уроки, хотя уже 6 класс. Не скажу , что прям балуем, но есть телефон новый за 5500 грн, Сони Плестейшн за 10000 грн, вещи с Америки , деньги карманные 10-20 грн даю. Вот что ему надо ещё?Почему не понимает что мне нервничать нельзя?Скоро уже буду ненавидеть его. Сегодня сказала, что разговаривать с ним не буду и будем жить как соседи...
вырви глаз• 21 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, он нормальный парень. Что из написанного Автором заставляет Вас думать, что ее сын - будущий отморозок?
Потому что мать создаёт ему эти условия .
Для драки• 21 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
автор за сына не подскажу у меня детки поменьше. а что вам пишут за квартиру эти барышни живут в двухкомнатных хрющевках и пишут что они королевы.мы жили на съёмной квартире однокомнатной с одним ребенком оптом еще один родился.мы сразу купили квартиру и делали ремонт.но мы не кому не говорили за квартиру.я такого наслышалась причем весь негатив был от людей которые живут с родителями.квартира от бабушки осталась...сейчас живём уже в своей 90 кв. все вы правильно сделали мама чем моложе тем лучше.деньги можно заработать а здоовье и молодость нет.
Да и похрен, что у сына детства нет, главное, что автор, чем моложе, тем лучше
Бегущаяпо• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
если бы... Не считаю, что это сейчас самое важное или пусть дрочит с утра до вечера в 12 лет?
ну так дальше на его глазах новых детей строгайте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
никогда не занимались при сыне сексом, только когда он в школе
Ну так он и нервничает, и не слушается из-за того что вы можете проводить свое свободное время когда он в школе, а у него своего личного пространства нет, а человек хочет иногда побыть наедине с собой.
Гадаю_По_шнуркам• 21 сентября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Тот случай, когда на лужайку никак не дадут, а виноват 12летний пацан
беби бокс обищали! новенький может и в коробке поспать
Ответ дляБабушка-байкерша
я ей передам) А то она думает, что живёт обычной нормальной жизнью
Абсолютно нормальная жизнь, отец с утренней эрекцией дефилирует в туалет мимо взрослых дочерей . Что здесь ненормального?
И подросток с мамой, у которой живот уже на носу, в одной комнате, это тоже абсолютно нормально.
Аноним_1470• 21 сентября 2018
Если Вы такая умная и домашку не списывали, че ж Вы до 32х на нормальное жилье даже не заработали?
Бедный Ваш ребенок, каждый день у него истеричная туповатая мамаша на сносях. Муж и тот сбежал в укрытие на время, а он ребенок, ему из Вашей убогой однушки деваться некуда.
Дон Пэдро• 21 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ну да, но при этом испортить отношения со старшим сыном, а так конечно деньги можно заработать...
осень_осень_харашо• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо, за дельные советы, а то большинство только грязью облили, а конструктивно помочь советом никто не смог(
Не воспринимайте наши советы, в слегка категоричной форме, как грязь, которой Вас облили! Мы ж хотим до Вас просто достучаться с иной от Вашей точкой зрения!
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня высшее образование, есть небольшой бизнес свой, пусть 15 тыс грн, но я зарабатываю сама, никогда ни у кого ничего не просила, нормальная, ухоженная женщина, есть любимый муж, очень стараемся для сына, чтоб он не в чём не нуждался, а вы я смотрю, анонимный бан получили?Любите , видать, говница подлить?)
А вы чего добились?
Ради 15 тысяч надо было быть отличницей и ВО получать???
постою_послушаю• 21 сентября 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
а другим детдом советуете( У меня муж детдомовский,прекрасный муж и папа!
Девочки, ну не ужели не понятно, что это был сарказм про детдом?
Человек просто утрировал, но очень точно описал поведение автора с её ’малыша не доношу из-за этого изверга’.
Штора с кисточкой• 21 сентября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
, Что у людей в голове... такое писать?
Возможно извращенные скрытые фантазии(((ФУ
Смурфик• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Почти 7 лет копили на 1 к кв, сейчас 6 лет копим на 3 к кв, мне и так уже 32 года, куда тянуть?Эту однушку хотим сыну оставить, чтоб не мыкался по квартирам потом как мы
мда явно
в 32 так срочно было в однушке второго делать
?
что уже старость такая глубокая у вас в этом возрасте?
?
Пыхтелка• 21 сентября 2018
Ответ дляПатриотка
Не давайте денег и отберите все гаджеты
за что ? За то, что автор вся погрузилась в новую беременность и старший сын ее просто раздражает ? Она хочет, чтобы он как мебель в комнате сидел тихо и проникся маминым положением. Следующий этап будет : эта 13 летняя скотина не хочет гулять с младшим ребенком, негодяй !
СССРовна• 21 сентября 2018
Автор, ну ничего ужасного ваш сын не делает. Реакция у вас ужасная , это да. Блин, ему итак тяжело. Без личного пространства, возраст переходный, ещё гемор с новым ребёнком появится. Просто любите его и контролируйте себя.
Бабушка-байкерша
• 21 сентября 2018
Ответ дляФекла Персиковна
ну вот я тоже так думаю, оказывается это не правильно. Вот родить Дауна в 45 это лучше, пусть Бог меня простит за мои слова
Смурфик• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
а вы не работае? с мужем когда дите в школе у вас как раз секс час
бердятина
Малая еще та• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Дауна можно и в 20 родить.от этого вы и сейчас не застрахованы
Гадаю_По_шнуркам• 21 сентября 2018
Ответ дляJava girl
плюс музыкалка еще
Бабушка-байкерша
• 21 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
для него -да, ВСЁ описанное - нормально. Ненормально, что родители лишили ребенка личного пространства, решили рожать второго ребенка в однушке, что он не видит отца, что мать его ненавидит и поставила во главу угла нерожденнго младенца. вы монстр.
да ладно?Блин, у меня от комментов аж улыбка на лице, веселее стало как-то)
Для драки• 21 сентября 2018
Ответ дляrabbit
Бог подумает. Вы ведь еще не родили.
Господи, даже если это и тролль, на что я надеюсь, что в мозгах у человека???
Бегущаяпо• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
да, мы уже поняли, что вы очень веселая особь.
Губки-уточкой• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Да как бы в 20 тоже есть все шансы родить Дауна.
Бабушка-байкерша
• 21 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
спасибо, прислушаюсь) Обязательно
постою_послушаю• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
спасибо, а то я действительно уже чмо последнее для многих барышень, все ж с большими квартирами и идеальные матери, только что-то в обычной жизни все по квартирам скитаются
Вы только про квартиры услышали?
Дон Пэдро• 21 сентября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Почему вы не закрываете тему? Что вы несете про Дауна в 45 лет? Вот честно, вам не страшно?
Бабушка-байкерша
• 21 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470