Бутылка с банками• 21 сентября 2018

У кого есть робот-пылесос?

Довольны ли Вы покупкой?
Эскиз бесконечности• 21 сентября 2018
Вам не надоело! Мне очень(((!!!!!!
Бронетапок• 21 сентября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вам не надоело! Мне очень(((!!!!!!
так может валерьяночки))
Эскиз бесконечности• 21 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
так может валерьяночки))
Не, нурофена хватит.
Помогалочка• 21 сентября 2018
Попользуетесь два раза и будете думать, какая тупая покупка.
Невидимка• 21 сентября 2018
Купила месяц назад, пока довольна как слон). Занимаюсь своими делами, он убирает
Санта Барбара• 21 сентября 2018
довольны, второй купили чтобы ему не скучно было
Укуси меня• 21 сентября 2018
Купила год назад.
До сих пор в восторге.
Стабильно каждый день убирает.
Очень удобно.
Аноним_1433• 21 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Значит, у вас он действительно тупой))
Компас Ижевска• 21 сентября 2018
видать продажи роботов-пылесосов упали:) уже незнают как это говно за безумные деньги втюхать
Ms. Доброта• 21 сентября 2018
Чего это говно?Разве что для тех,кто не может себе позволить...
Компас Ижевска• 21 сентября 2018
ну, да. выбросить за игрушку от 12 000 до 21 000 потом еще потом каждый год аккумуляторы менять, каждые 1,5-2 года щетки, шестеренки и прочую чушь..., обслуживать его постоянно нужно
Vivikiki• 22 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы пробовали или абы ляпнуть?
автор Бутылка с банками • 22 сентября 2018
Ого сколько негатива..
Компас Ижевска• 22 сентября 2018
Ответ дляVivikiki
Вы пробовали или абы ляпнуть?
я работала в том месте, где их ремонтируют
Аноним_1433• 22 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Моему скоро 3 года будет. Ничего не меняла и не ремонтировала.
Компас Ижевска• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
он у Вам, наверное, еще и сюрпризы умеет делать: в виде сто долларовых банкнот в баке для сбора мусора. ну,ну
Аноним_1433• 22 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
К чему ваш сарказм, не поняла. Или вам показать фото гарантийного талона с датой продажи и пустыми талонами для СЦ? Да, он недешевый, и я перед покупкой прошерстила весь инет, и очень довольна, что не повелась на раскрученный в Украине I-robot, а остановила свой выбор на I- Clebo. Цена около 520$ была.
Аноним_1433• 22 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Так выбирать модель нужно с литиевыми аккумуляторами, а не никель-кадмиевыми из прошлого века))
Компас Ижевска• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
Важный момент: гарантия не распространяется на замену аккумулятора . Бывает , что он служит год, бывает даже два, но примерно в 30% случает он выходит из строя меньше чем за год. И люди с недоумением обнаруживают, что за замену аккумулятора нужно платить.
Аноним_1433• 23 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Если аккумуляторы выходят из строя меньше, чем за год, там и качество-цена соответствующие. Бывали здесь темы, что не оправдали ожиданий эти роботы. А потом выяснялось, что купили за 3 копейки китай китайский.
Vivikiki• 25 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
А я их продаю и ко мне приводят друзей за ними. Только очень глупо думать, что фигня за 6000 вроде дебота будет убирать, там камеры, мозги, это не может стоить 3 копейки!
Аноним_1433• 25 сентября 2018
Ответ дляVivikiki
+100. Помню, рассмешила тема от одной советчицы здесь, что приехал ей то ли с Али, то ли еще откуда-то робот. Фукала на него. А потом выяснилось, что цена там меньше 300$с доставкой вышла. Зато претензий было на миллион - боковые щетки короткие, на одном и том же месте проездает по несколько раз, а в других ни разу, долго ищет базу и т.д.
Аноним_1433• 25 сентября 2018
Ответ дляVivikiki
Спрошу)) А что можете посоветовать из хороших роботов-полотеров?
Компас Ижевска• 25 сентября 2018
Ответ дляVivikiki
Вот вы и спалились! Роботы нынче продаются плохо? А то вы как проникающая радиация везде со своими темами. Кому нужны эти игрушки на неделю за 600-900 долларов? А кому нужно действительно, то из Америки себе закажет или их Китая без 300% накруток.
Компас Ижевска• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
Можно заказать раскрученные в Украине бренды роботов -пылесосов (а их всего 2, кстати, конкуренты между собой :Корея и США (второй изготавливается в Китае) дешевле в три раза в иностранных инет-магазинах . Правда, не будет 1 года гарантии. Но если учесть тот факт , что гарантия распространяется далеко не на все, то оно того стоит.
Компас Ижевска• 25 сентября 2018
Ролики в ютюбе и на фейсбуке с роботами пылесосами все заказные. А здесь вот темы заказные. Люди, вы даже не представляете сколько продажники вкладывают в рекламу. А оно все равно продается очень и очень слабо:)
Аноним_1433• 25 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Блин, вот чего вы везде подвох ищете? Это ведь не ее тема. Увидела, зашла, поделилась опытом.
Компас Ижевска• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
Я? Везде? Во всем? Мы с Вами знакомы? Да, у меня есть опыт и я делюсь и буду делиться, даже если это кому -то не нравится:)
Аноним_1433• 25 сентября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ок, уточню. Конкретно в этой теме вы двоих заподозрили в рекламе, не считая меня, - автора и Vivikiki.
На счет опыта аналогично - здесь им все делятся, но не ищут подвох как это делаете вы.
Компас Ижевска• 25 сентября 2018
создайте еще одну тему- и будет Вам счастье Начальству отчитаетесь, что не зря инетом пользуютесь