Инфотуфелька• 22 сентября 2018

Бывший муж и его новая пассия с ребенком!!!

Всем доброй ночи! Ситуация вот какая,5 лет как вместе не живём,дочка живёт со мной ,дочка уже в колледже ,все эти 5 лет ,бывший никуда с дочкой не выезжал ,ну кроме Макдональдс и на шашлык раз в год, алименты не платит,раз в год кроссовки штаны, а тут вдруг у него пассия с ребенком и вот он хочет что бы завтра дочка поехала с ними в какой то загородный комплекс, я не разрешила,!!!!!!! Им няня нужна для дочки пассии???? Он сказал что им отдельный номер снимут,ну что бы им комфортно было, но моя дочка даже не знакома с ними!! Не пустила я и всё!!! Правильно сделала или нет????
Любимка-анонимка• 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Она злиться на него,но боится обидеть!!
Скажите чтобы не боялась

Pitbull• 22 сентября 2018
Автор, почему Вы не подавали на алименты?
Любимка-анонимка• 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
16 лет,она очень злиться на него,но обидеть боится!!!
А он не боялся ее обидеть?
Аноним_1496• 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
У папы есть машина,дочка просила научить водить,ну тут не далеко где-то в парке,он сказал после института научу,а тут дочка видит что его пассия у него в машине за рулём едет((
Ну дочь ещё не совершеннолетняя.Я бы была против,чтобы учил.Хотя бы чуть позже.
автор Инфотуфелька • 22 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Правильно
Спасибо!!!
Аноним_1496• 22 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Кстати-да????
Любимка-анонимка• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
А чего Вы так думаете? Мне кажется,что когда у него появился чужой ребёнок-он одумался и решил о СВОЁМ позаботится.
Девочки, вы так романтичны))) мужчины не меняются)
Україна понад усе!• 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
ну так пассии 27, а дочке всего 16, тут папка как бы полностью прав
всемВсёИмного• 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Дополню у них разница в возрасте 17 лет!!!! Ему 44,ей 27
барышня не промах. Нашла два в одном - и папика и няньку)

автор Инфотуфелька • 22 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Я не знаю почему,все надеялась на лучшее ((
Партизанка• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
Ну неужели они ИДИОТЫ???? И у той девицы тоже ж ребенок есть.
А почему нет? Подумают , что дети спят за стенкой. Папа ж загородный комплекс ехал не чтоб воздухом подышать, а в новую п...присунуть. семилетняя может и вырубится без задних ног, а девочка подросток от впечатлений полночи может не спать. Но папе идиоту откуда это знать. Он же и потомство чужое выращивает, ради свежей п... Там не мозги включены, а другое
автор Инфотуфелька • 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
Так можно было так ей и сказать! Но после института ей 24 будет!!!!!он нафиг ей не надо будет!!
всемВсёИмного• 22 сентября 2018
Ответ дляЦыбулька
ааааа, так вот чего вас так плющит...
ну дык надо было начинать с этого.
обратите внимание, только ьез желчи - все девочки, которые были в роли дочка автора ее поддерживают и рассказывают о своем стрессе в подобной ситуации.. Мама совершенно верно мыслит, ее беспокоит только дочь и никто больше.
автор Инфотуфелька • 22 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А он не боялся ее обидеть?
Он никогда никого не боялся обидеть,ему насрать на всё
Любимка-анонимка• 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
А ещё он даже на выпускной к дочке не пришел ,хотя дома был ,а школа под домом!!!
Песец. Придурок(((
Аноним_1496• 22 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не спорю. Но мало ли....Тут появился чужой ребенок. Может(на старости лет) уже дошло до него???
автор Инфотуфелька • 22 сентября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
А ну да!!!! Извините!! Так ещё 3 года после института нужно будет ждать
Редисочка• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
Нельзя так говорить...И я извиняюсь перед Вами,но скажу....Ваша дочь мазохистка. КАК после ВСЕГО этого можно искать общение.????
какая мазохистка? Вы чего? дочь хочет общаться с папой, потому что он ее ПАПА и ей его не хватало. даже если не такой, как надо... вот и все. скоро он ей станет не нужет и не будет слез.
Любимка-анонимка• 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Боится обидеть,я ей говорю не бойся и говори все что чувствуешь,а то она мне говорит со слезами на глазах ,а он в шоколаде
Скажите дочке правду про все прелести ее папаши и почему вы развелись, чтобы ей не так обидно было. Да, очень ранимый возраст...

Україна понад усе!• 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
так вы надеялись его вернуть? А тут появилась дамочка и надежда окончательно рухнула?
автор Инфотуфелька • 22 сентября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Не получит она няньку! Его пускай забирает со всеми кишками,она с ним ещё как следует не жила)))
Редисочка• 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Я не знаю ,сама в шоке, возможно хочет показать ему что то,или его внимание к себе расположить,не знаю поэтому я здесь, нужно с кем то поговорить выслушать ,может у кого-то было подобное (((
дочь хочет общаться с папой, потому что он ее ПАПА и ей его не хватало. даже если не такой, как надо... вот и все. скоро он ей станет не нужет и не будет слез.
так говорю, потому что сама была в подобной ситуации.
Аноним_1496• 22 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Но она же видит,как он её от себя отталкивает? И всё равно ХОЧЕТ общаться....Подростки обычно (по своей сужу) фыркают когда что то не по ней.
автор Инфотуфелька • 22 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Рассказала уже,а то раньше она мне говорила вот ты ушла от папы,а он бедный там страдает,потом она говорила,слава богу что ушла,но её отношение к нему всё равно трепетное
Партизанка• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
Да , дошло, что семилетняя сама не посидит и будет к мамке бегать отвлекать, так взял свою ,чтоб развлекала, пока он молодуху жарить будет.
Редисочка• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
нет, не все. я не мазохистка, но любила своего отца и даже если он делал мне больно. мне он был нужен (нужен такой, какой был в детстве - добрый и веселый).
потом, когда стала взрослее, стал не нужен, зато теперь я нужна ему...
но это другая история.
не трогайте девочку - нормальная она. просто ей тяжело и каждый раз хочется верить, что он ее любит. не надо доказывать ей обратное - это повлияет на ее самооценку как женщины.
автор Инфотуфелька • 22 сентября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я даже думать о таком боюсь,вернуться спустя 5 лет,низачто !!!!!!!!! Ни за какие деньги!!!!! Я сейчас себя отлично чувствую без него!!!!!мне 15 лет хватило,что только сейчас выхарькала совместную жизнь!!
Любимка-анонимка• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
Она еще ребенок, это самый ранимый возраст(( себя помню, тоже плакала изза папаши нерадивого(((((
Pitbull• 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
На камбэк Вы скорее всего надеялись. А тут пассия случилась.
Україна понад усе!• 22 сентября 2018
Автор, чтобы вы не были виноваты, мол не отпустила... Сразу пусть дочь ставит условие - за маленькой смотреть не буду, даже не просить, еду отдыхать, всё. Может тогда папа сам передумает её брать