Инфотуфелька• 22 сентября 2018
Бывший муж и его новая пассия с ребенком!!!
Всем доброй ночи! Ситуация вот какая,5 лет как вместе не живём,дочка живёт со мной ,дочка уже в колледже ,все эти 5 лет ,бывший никуда с дочкой не выезжал ,ну кроме Макдональдс и на шашлык раз в год, алименты не платит,раз в год кроссовки штаны, а тут вдруг у него пассия с ребенком и вот он хочет что бы завтра дочка поехала с ними в какой то загородный комплекс, я не разрешила,!!!!!!! Им няня нужна для дочки пассии???? Он сказал что им отдельный номер снимут,ну что бы им комфортно было, но моя дочка даже не знакома с ними!! Не пустила я и всё!!! Правильно сделала или нет????
Партизанка• 22 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Если бы это был ребенок маминого ухажера, и куни делали Автору, разговор бы тут шел по другому)
Строго фиолетово на ту ситуацию, что вы пишете, я пишу именно о ситуации автора
Редисочка• 22 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Есть такие папы что лучше их не знать.. вы просто не знаете о чем говорите. потом травмы на всю жизнь оставляют..
я знаю о чем говорю: я дочь такого отца.
то, что здесь автор пишет - это лишь блеклое отражение моего папы
Любимка-анонимка• 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Боже ,а Шо ж вы такие все глупые! Я не использовала бы своего ребенка ради куни куни!!!!!!!!!!!!!
Да мы не об этом вы что

Партизанка• 22 сентября 2018
Ответ дляPitbull
А вы тоже по ходу папаня использующий родных детей, чтоб лизнуть новую пи..Ду? У вас мужланов это нормально, я вижу
Инфотуфелька
• 22 сентября 2018
Просто я ещё не всё пишу,про свои обиды молчу,а вот за ребёнка готова его удушить
Редисочка• 22 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Потому что бабы дуры.
И свои обиды и неудовлетворенность перекладывают на хрупкие плечи детей, ломают им психику.
нет, думаю, что просто не знают, что делать и как это делать правильно (я про свою маму)
Україна понад усе!• 22 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Бггг))
Не, я дважды маманя)
А ваши дети нянчат детей новой невесты бывшего мужа?
Партизанка• 22 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Бггг))
Не, я дважды маманя)
вижу, что что детей ни во что ставите. Это плохо конечно, как для женщины
Редисочка• 22 сентября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот не соглашусь с вами! Мне 33, первый брак неудачный с таким же придурком как мой папа. Я очень зотела чтобы мама с папой развелись, но мама замалчивала плохие отношения и идеализировала то, что не нужно было! А потом и я во взрослой жизни идеализировала мужа-придурк, пытаясь оправлать его, ведь он де такой уде родной и любимый... это все огромный вред, поведение терпил, укрывание действительности! Нельзя говорить на плохое хорошее и наоборот! Я однажды очень горько плакала в 16 кстати и кричала мама, почему ты мне не рассказала раньше что такое боль и предательство- это так больно! Ты растила меня в розовых очках.... это после первого прелательства подружки. ... так что не надо ничего скрывать, ничего. Так психика здоровее будет. Я до сих пор это с психологом разгребаю(
я не про скрывать, а про поливание грязью в эмоциях отца своих детей перед этими же детьми.
ребенок в 16 лет уже далеко не маленький и может сам сложить себе картинку что и почему, тем более автор развелась, когда дочь была в очень даже сознательном возрасте.
а розовые очки - это как надо было растить? в высоком замке? не верю, что дети, родители которых разводятся, ничего не видят не знают и знать не хотят.
Кстати, я немножко старше Вас, но муж у меня замечательный, слава Богу!
Инфотуфелька
• 22 сентября 2018
Спасибо большое за советы ! За то что поделились личным опытом! За то что поддержали меня!! Темку закрываю и буду спать спокойно
Всем доброй ночи!!!
Ширли-Мырли• 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
А чего Вы так думаете? Мне кажется,что когда у него появился чужой ребёнок-он одумался и решил о СВОЁМ позаботится.
я тоже так подозреваю, стыдно видеть ему стало. скажите дочке такой отдых не по душе, пусть предполагаемо потраченные на нее средства там , даст на руки и дочь отдохнет как ей интересно, может кино и т.д.
Любимка-анонимка• 22 сентября 2018
Ответ дляРедисочка
Нет не могут. Вот дочь автора не может сложить картинку, до сих пор плачет и страдает, вы же читаете... она доверчивая, такие позже прозревают. Я за вас с мужем искренне рада!) у меня сейчас тоже все хорошо ттт чтобы не сглазить
НуПогоди!• 22 сентября 2018
Я думаю. что это не он, а его новая жена предложила взять вашу дочь к вачестве няни, а сами будут бухать и отдыхать от них
Редисочка• 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Вот это точно моя ошибка за выбор говно папы!!!!
да, и теперь от этого Вы никуда не денетесь, прошлого не измените.
только не делайте так, чтобы Ваша уже взрослая дочь с психологом в будущем копались в травмах с далекого детства. А для этого не поливайте в эмоциях Вашего плохого (без кавычек) мужа грязью, особенно при ней. я не про те, чтобы Вы его идеальным делали, нет, просто сдерживайте эмоции. Ради Вашей же девочки. А она разберется - можете мне поверить.