22 сентября 2018

Бывший муж и его новая пассия с ребенком!!!

Всем доброй ночи! Ситуация вот какая,5 лет как вместе не живём,дочка живёт со мной ,дочка уже в колледже ,все эти 5 лет ,бывший никуда с дочкой не выезжал ,ну кроме Макдональдс и на шашлык раз в год, алименты не платит,раз в год кроссовки штаны, а тут вдруг у него пассия с ребенком и вот он хочет что бы завтра дочка поехала с ними в какой то загородный комплекс, я не разрешила,!!!!!!! Им няня нужна для дочки пассии???? Он сказал что им отдельный номер снимут,ну что бы им комфортно было, но моя дочка даже не знакома с ними!! Не пустила я и всё!!! Правильно сделала или нет????
Аноним_1496 22 сентября 2018
А сколько лет дочери? Она хочет ехать?
Вам телефонограмма 22 сентября 2018
Надо было еще у ребенка спросить.
автор Инфотуфелька 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
А сколько лет дочери? Она хочет ехать?
16 лет,она очень злиться на него,но обидеть боится!!!
Партизанка 22 сентября 2018
Конечно правильно, зачем ребенку психику травмировать. Папа с новой бабой и прицепом. Пусть дочь даже не видит модель такой типа семьи
автор Инфотуфелька 22 сентября 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Надо было еще у ребенка спросить.
Она злиться на него,но боится обидеть!!
Стопясят раз обсуждала 22 сентября 2018
Ну, с одной стороны правильно.а с другой - мение дочери нужно было узнать и от него отталкиваться.один раз съездила бы, поняла что к чему, вывод сама сделала и больше б не ездила.а так получается, что Вы сами все решили за нее и не даете ей с отцом общаться. И сами с ней не выезжаете в подобное место и с отцом не пустили.
автор Инфотуфелька 22 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Конечно правильно, зачем ребенку психику травмировать. Папа с новой бабой и прицепом. Пусть дочь даже не видит модель такой типа семьи
Я тоже в ужас прихожу когда она будет смотреть как он такой белый и пушистый с другими, а для неё 0 полный!!
Аноним_1496 22 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Конечно правильно, зачем ребенку психику травмировать. Папа с новой бабой и прицепом. Пусть дочь даже не видит модель такой типа семьи
А может наоборот,он понял когда появился чужой ребенок,что пора позаботиться о своём.
автор Инфотуфелька 22 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну, с одной стороны правильно.а с другой - мение дочери нужно было узнать и от него отталкиваться.один раз съездила бы, поняла что к чему, вывод сама сделала и больше б не ездила.а так получается, что Вы сами все решили за нее и не даете ей с отцом общаться. И сами с ней не выезжаете в подобное место и с отцом не пустили.
Извините,я с ней и за границей была!!! И в Аква парке,и в ресторан частенько ходим,и пицу и сушки кушаем!!!
Пьера Безухова 22 сентября 2018
что значит я не разрешила, вы корону то снимите. нет не правильно. ревность свою даааавно пора отпустить
Аноним_1496 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Я тоже в ужас прихожу когда она будет смотреть как он такой белый и пушистый с другими, а для неё 0 полный!!
А чего Вы так думаете? Мне кажется,что когда у него появился чужой ребёнок-он одумался и решил о СВОЁМ позаботится.
Партизанка 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
А может наоборот,он понял когда появился чужой ребенок,что пора позаботиться о своём.
Да поэтому не отдельно с родной дочкой поехал отдыхать , а приволок циганский табор.
Стопясят раз обсуждала 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Я тоже в ужас прихожу когда она будет смотреть как он такой белый и пушистый с другими, а для неё 0 полный!!
Да, это очень большое разочарование.
Мне было 18 лет, когда родители разошлись. И мне было крайне неприятно смотреть, как мой отец пляшет вокруг чужой 14-летней девочки, покупает ей то фотоаппарат дорогой, то телефон, ноут. В больницу ее возит. А со мной и братом толком ничего не делал, какие там больницы...
автор Инфотуфелька 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
А может наоборот,он понял когда появился чужой ребенок,что пора позаботиться о своём.
Да по этому когда она у него ночует,его дома никогда нет,он с ними,даже мыло ей не купит,я с собой даю!! Она к нему на выходные ходит,и когда я спрашиваю папа дома? Она говорит нет!! Кушать есть что? Да бабушка купила! Понял ага!
автор Инфотуфелька 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
А чего Вы так думаете? Мне кажется,что когда у него появился чужой ребёнок-он одумался и решил о СВОЁМ позаботится.
Сегодня она ему сказала почему ты со мной никуда не ходишь? Он сказал ну ты понимаешь у меня тоже личная жизнь
Аноним_1496 22 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
Да поэтому не отдельно с родной дочкой поехал отдыхать , а приволок циганский табор.
ПОЧЕМУ цыганский???? Это его НОВАЯ семья.
Стопясят раз обсуждала 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Да по этому когда она у него ночует,его дома никогда нет,он с ними,даже мыло ей не купит,я с собой даю!! Она к нему на выходные ходит,и когда я спрашиваю папа дома? Она говорит нет!! Кушать есть что? Да бабушка купила! Понял ага!
А зачем она тогда ходит, если его домамнет и она не в общении с отцом время проводит?
Стопясят раз обсуждала 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Сегодня она ему сказала почему ты со мной никуда не ходишь? Он сказал ну ты понимаешь у меня тоже личная жизнь
урод
Люблю ХОЛОСТЯКА 22 сентября 2018
Я бы на месте вашей дочки поехала папку потролить, сказала бы пап сапог нет, сумка облезла, телефон разбила, пусть бы раскошелился на сто нибудь, а новая бесилась бы.
автор Инфотуфелька 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
ПОЧЕМУ цыганский???? Это его НОВАЯ семья.
С которой она даже не знакома!
Аноним_1496 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Да по этому когда она у него ночует,его дома никогда нет,он с ними,даже мыло ей не купит,я с собой даю!! Она к нему на выходные ходит,и когда я спрашиваю папа дома? Она говорит нет!! Кушать есть что? Да бабушка купила! Понял ага!
Но всё то,что Вы описали было ДО его жизни с женщиной и ребёнком! А ТЕПЕРЬ он поумнел и понял свои ошибки.
Бывает и такое 22 сентября 2018
Правильно сделали. Если бы постоянно они общались, ещё можно подумать, а то вдруг вспомнил о ней, когда с ребенком не кому посидеть. Ваша дочь будет с ребенком, с они за стеной ахаться будут. Круто придумал папаша.
автор Инфотуфелька 22 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
урод
И я о том же! Какая личная жизнь когда ребенок есть?
Партизанка 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
ПОЧЕМУ цыганский???? Это его НОВАЯ семья.
Ну так пусть и катится сам в свою новую семью. Зачем дочь в это говно втягивать
Аноним_1496 22 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А зачем она тогда ходит, если его домамнет и она не в общении с отцом время проводит?
Кстати-ДА. Может заодно и с бабушкой пообщаться.
Стопясят раз обсуждала 22 сентября 2018
Ответ дляБывает и такое
Правильно сделали. Если бы постоянно они общались, ещё можно подумать, а то вдруг вспомнил о ней, когда с ребенком не кому посидеть. Ваша дочь будет с ребенком, с они за стеной ахаться будут. Круто придумал папаша.
Однозначно
автор Инфотуфелька 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
Но всё то,что Вы описали было ДО его жизни с женщиной и ребёнком! А ТЕПЕРЬ он поумнел и понял свои ошибки.
Вот завтра она идёт к нему домой,дома никого нет, а он даже не спросил что кушать приготовить или какие продукты купить,поумнел???
Стопясят раз обсуждала 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1496
Кстати-ДА. Может заодно и с бабушкой пообщаться.
Если там бабушка, то еще ладно. Но она не к нему в гости тогда, а к бабушке
Люблю ХОЛОСТЯКА 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Сегодня она ему сказала почему ты со мной никуда не ходишь? Он сказал ну ты понимаешь у меня тоже личная жизнь
А что его у него личная жизнь только за деньги?
Стопясят раз обсуждала 22 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Вот завтра она идёт к нему домой,дома никого нет, а он даже не спросил что кушать приготовить или какие продукты купить,поумнел???
Зачем она туда идёт, если дома никого нет?!