Карамелька• 22 сентября 2018

Экстр. контрацепции быть?

Девочки, 18 день цикла, был ППА. Т.е. порвался презерватив, но муж на всякий случай вышел почти в конце, т.к. в апреле уже был такой случай, пила таблетку.
Вопрос - принимать ли экстр. контрацепцию или мало вероятно что наступит Б? Не хочу гробить себя второй раз в этом году,но и страшно,что потом будут последствия хуже(
ioganna8• 22 сентября 2018
Сколько дней цикл?

автор Карамелька • 22 сентября 2018
Ответ дляioganna8
Сколько дней цикл?
24-25
Леплю из пластилина• 22 сентября 2018
Пейте
У меня в августе порвался за 2 дня до месячных - Пила.
И то весь месяц в страхе ходила.
Но таблетка эта - это жесть....
Надеюсь это была первая и последняя
ioganna8• 22 сентября 2018
От начала менструации до начала следующей?Или от конца ?как считаете?
автор Карамелька • 22 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Пейте
И то весь месяц в страхе ходила.
Но таблетка эта - это жесть....
Надеюсь это была первая и последняя
Я тоже надеялась в апреле,что это первая и последняя, но увы.. В этот раз он успел выйти,но столько историй о том,что ппа не панацея..
автор Карамелька • 22 сентября 2018
Ответ дляioganna8
от первого дня М и до 1 дня следущихх
ioganna8• 22 сентября 2018
Если цикл регулярный.И задержек не бывает-можно не пить
автор Карамелька • 22 сентября 2018
Ответ дляioganna8
Спасибо! Цикл в норме,но с овуляцией не все четко( поэтому нет уверенности.
Цветов Мне срочно• 22 сентября 2018
Ответ дляКашпо
Я обычно чувствую овуляцию.После нее 3 дня жду и вообще никак потом не предохраняюсь.Таблетки-очень большая гормональная нагрузка,и каждый такой случай запивать таблеткой-можно здоровье угробить.

автор Карамелька • 22 сентября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
вот как раз дня 4 назад было похоже на О, хотя до этого была уверенна,что она уже была..но бывают случаи и по 2 О за цикл( получается,если она была, как раз на 3 день после случился этот ппа