Рыжая бестия• 22 сентября 2018
назовите хорошую марку уходовой косметики. крем до 400/500 грн
чем вы довольны ? какую марку посмотреть? что-то для кожи 30 лет
Кредитная• 22 сентября 2018
мне за эти деньги нравиться израильская косметика. хелс енд Бьюти, сиа оф спа и т.п.
Рыжая бестия
• 22 сентября 2018
Ответ дляКредитная
Вот что-то из израильской бы попробовала. где эти марки можно посмотреть ?
Да Щас же• 22 сентября 2018
Ответ дляКредитная
это дешевая косметика для туристов
Кредитная• 22 сентября 2018
Ответ дляРыжая бестия
есть на мейкап
подскажу что скоро черная пятница и будут очень хорошие скидки.
я в прошлом году закупилась на целый сезон.
это не люкс косметика но она реально работает.
cosmetics sale• 22 сентября 2018
BIELENDA, BIOTANIQE, DERMEDIC, HADA LABO - не дорогие, но качественные и эффективные
напишите мне, дам Вам ссылочки
Кредитная• 22 сентября 2018
Ответ дляДа Щас же
это дешевая косметика для туристов
автор пишет о цене 400-500 грн.
в период скидок эти кремы можно купить на мейкап за 200 грн.
мне 37. и перепробовала кучу средств.
так вот эта косметика для меня идеальное соотношение цена-качество.
мне 37. и перепробовала кучу средств.
Ламзак_сдутый• 22 сентября 2018
Я люблю итальянскую Bottega Verde. Кремы, сыворотки, масло и маски, всё. В Италии нахожу по интернету их магазины, бывало и в другие города с курортных ездила за ними. Теперь в Украине есть их интернет-магазин, правда не все позиции. Например, диффузаторы, или вот, новая серия Гош, у нас пока нет. Но, в целом, очень довольна. Есть возрастные серии и наборы. Часто распродажи.
Пупс• 22 сентября 2018
Ответ дляЕлена0541
из серии невероятно но факт крем Микса из ватсонс за 120 хороший, и под глаза из космо грин эксперт за 50 грн украинский, убрал гусиные лапки и мешки под глазами, мне 30.
И я очень довольна этим кремом под глаза, даже не ожидала отличный результат
Рыжая бестия
• 22 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
плсмотрела немного их сайт, цены невысокие. даже удивилась
Под пытками• 22 сентября 2018
Ответ дляРыжая бестия
А сама косметика просто супер. Пользуюсь несколько лет и нарадоваться не могу. У них очень классные средства для тела - кремы, молочко, баттеры для тела. Попробуйте, оно того стоит.
Ламзак_сдутый• 22 сентября 2018
Ответ дляРыжая бестия
я здесь покупала дезики, кремы для ног, лица. Абсолютно идентичные по запаху и консистенции с итальянскими. Но вот сыворотку я покупала за ~15 евро в Италии при начальной цене 30 евро. А здесь она 10 евро. В чем прикол не знаю. Можете сравнить цены с итальянским сайтом.
Г@Л@В@ломка• 22 сентября 2018
Ответ дляКредитная
керолайн еще)) выловить у нас в украине тяжеловато, но мне нравится. Крем до 500 грн
Безберлоги.ру• 22 сентября 2018
Ответ дляКредитная
есть на мейкап
а когда скидки и на какую марку смотреть
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2018
Зачем баловаться непонятным масс-маркетом? Купите Ординари хотя бы. Вы влезете в бюджет. Даже сыворотку+крем можно на эти деньги купить на английских сайтах. И Вы хоть результат увидеть сможете.
Подмигашка• 22 сентября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
а вы пользовались ,какой возраст? и как правильно подобрать сыворотку+крем?
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2018
Ответ дляПодмигашка
Мне 32. Сыворотки, пилинги, масла и крем надо подбирать только по потребностям кожи. Есть очень много обзоров их ассортимента. У меня кожа тонкая, склонна к куперозу и сухости. Поэтому из Ординари мне подходит не так много продуктов. Но они все достойные.
Слева ’жидкий ботокс’ для мимических морщин, результат видно недели через 3. Надо себя фоткать)
Посредине увлажняющий лёгкий крем. Для моей кожи он подходит для дня, летом.
Справа сыворотка с гиалуронкой. Ну тут все ясно. Использую днём под крем.
Попробовала Ординари только этим летом. Раньше только люкс, да и сейчас вся остальная косметика тоже люкс. Абсолютно достойные продукты. Их цена по 5-6 фунтов просто смешная)
Рыжая бестия
• 22 сентября 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
масс-маркетом ’баловаться’ ч и не собираюсь. и сейчас им не пользуюсь. а эта марка Ориданари , не масс-маркет в Британии? по цене как-то дешево как для проф