Добротная• 22 сентября 2018

Девушки, а вы гладите вещи

Гладите ли вы вещи себе, мужу и ребенку? Часто вижу людей в помятый вещах, видно только высохла вещь, одел и пошел, а вещь вся в заломах, полосах, вид неопрятный,пожмаканая.
Черпак_для_фантазий• 22 сентября 2018
завжди!!!!!!¡!!!!!!!
железный занавес• 22 сентября 2018
хожу пожмаканая.

глажу рубашки и брюки в школу
Аноним_1510• 22 сентября 2018
Только что поглалила стопочку)
автор Добротная • 22 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
хожу пожмаканая.

глажу рубашки и брюки в школу
А Вы умеете гладить рукава?? Научите меня. Особенно на детских вещах, чтоб стрелок не было
Зоя Жорівна• 22 сентября 2018
Всегда глажу все без исключения вещи (ну, кроме носков и трусов)
Но очень хочу избавиться от этой привычки, она занимает уйму времени.
Играю у края• 22 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Чтоб стрелок не было, надо гладить рукав в такой штуке от гладильной доски. Я незнаю как она называется. Но на неё одеваешь рукав и гладишь и никаких стрелок нет.
автор Добротная • 22 сентября 2018
Ответ дляИграю у края
Вот именно, что на детских кофтах, рубашках, рукавчики узенькие, на штуку не налазят(
Айпишница• 22 сентября 2018
Глажу только рубашки, школьные брюки и оооооочнеь мятые гольфики-футболки. Все остальное нет.
Аноним_1517• 22 сентября 2018
Утюжу, но не всегда
В откровенно мятом конечно никто из дома не выходит.
Вот на первое сентября отутюжила сыну рубашку, а потом на всех фото все равно мятая
Сиренькая• 22 сентября 2018
Только совсем мятые глажу, а так нет
Аноним_1517• 22 сентября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Я под настроение и постельное могу поутюжить но это скорее исключение чем правило
железный занавес• 22 сентября 2018
Ответ дляДобротная
глажу на диване. стрелки есть, но под пиджаком не видно :))

но а вообще можно повернуть по другому и загладить эти ’стрелки’ более менее.
если рукав шире утюга, то новые не появятся
Латвийские_Номера• 22 сентября 2018
иногда, но чаще нет
глажу рубашки, брюки
трикотаж не глажу
Шиворот Навыворот• 22 сентября 2018
У меня есть рубашка, которую приходится гладить, но через час она всё равно мятая)))
На привозе• 22 сентября 2018
Ответ дляДобротная
Паровая швабра в помощь или узкая гладилка для рукавов
когдадеЦкие• 22 сентября 2018
стараюсь ровно развешивать :)))
ненавижу глажку
ну там что-то парадно выходное глажу, а так нет :)))
Нетутешня• 22 сентября 2018
Почти не глажу, складываю вещи в роллы после стирки, чтоб не было сильных заломов. Жизнь намного легче без этой постоянной глажки. И времени больше)))
Дуболом• 22 сентября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Я детские трусы глажу)
Mama100mama• 22 сентября 2018
Нет,я вообще утюг в руки брала раз 5 а свою жизнь. Панически его боюсь. И 5 попыток глажки-3 ожога,один ,первый очень сильный,упал тяжелый расскаленный утюг на ногу и прилип к коже.Потому ,гладит муж.Это страшная вешь,девушки не должны к ней прикасаться!!
автор Добротная • 22 сентября 2018
Ответ дляАноним_1517
Я постельное не глажу
автор Добротная • 22 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Какой ужас, у меня без травм тьху тьху
Пурген• 22 сентября 2018
не, боюсь то, что забуду выключить утюг
Queste• 22 сентября 2018
глажу
но у семьи много вещей. которые мнутся в процессе носки, посидел за столом/партой/в машине - уже рубашка с заломами
так что глажу, но ходим все равно пожмаканные)))
Elani• 22 сентября 2018
нет
Царевна в уггах• 22 сентября 2018
Глажу, если вещи после стирки/шкафа помятые. Или если вещь сегодея в процессе носки помялась, перед ьем как след.раз надеть опять глажу. Если вещи не мятые - не глажу.
Dr.Koshka• 23 сентября 2018
Я все вещи утюжу, и носки, и трусы) обожаю это дело.