22 сентября 2018

Где найти хорошую работу или что открывать свое чтобы был доход тыщ 50?

Подскажите .
Иванка Бур 22 сентября 2018
Тыщ 50... Тоже послушаю
Соображалочка 22 сентября 2018
Хороший вопрос)
Все возможно 22 сентября 2018
А что вы умеете на 50 тысяч?
Манка Я 22 сентября 2018
публичный дом разве что) и как ’свое дело’ и как рядовой сотрудник))) если специальных знаний и умений нет.
автор Самая СоветЧиваЯ 22 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
публичный дом разве что) и как ’свое дело’ и как рядовой сотрудник))) если специальных знаний и умений нет.
А куда идти что учить?..
автор Самая СоветЧиваЯ 22 сентября 2018
Ответ дляВсе возможно
А что вы умеете на 50 тысяч?
Ничего наверно
Все знаю вдоль и поперек ) 22 сентября 2018
научитесь чему-то и совершенствуйте свои знания, через лет 5-10, если все будете правильно делать, то может и будете зарабатывать такую сумму
Бриджит_Фрикандо 22 сентября 2018
Удалено администрацией...
Чебуратор 22 сентября 2018
Иди в налоговую средней руки начальником -минимум полтишок будет
Меряю линейкой 22 сентября 2018
например снимайте контейнер на 7км и возите товар из Китая
не сезонный
также торговля на рынке не сезонным товаром
Все знаю вдоль и поперек ) 22 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
например снимайте контейнер на 7км и возите товар из Китая
не сезонный
также торговля на рынке не сезонным товаром
вложить нужно много и не факт, что отобьется, и если и отобьется, то через несколько лет минимум.
те, кто начинал в 90-е, да, зарабатывали и зарабатывают очень хорошо
Бабка в тапках 22 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
например снимайте контейнер на 7км и возите товар из Китая
не сезонный
также торговля на рынке не сезонным товаром
А почему не сезонным товаром?
А вот недавно 22 сентября 2018
Продажи, товар из Китая.
Манка Я 22 сентября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А куда идти что учить?..
в любой сфере можно зарабатывать хорошие деньги, может не конкретно 50 тыс) но тут надо быть профессионалом, еще и с нестандартным подходом, то есть в чем-то уникальным. В чем вы уникальны, я не знаю, поэтому не подскажу, что учить дальше.
ну и мотивация ’заработать 50 тыс’ не работает, деньги - это только средство достижения целей. Поэтому если уже хотите просто ’думать и богатеть’, тогда представляйте то, куда вы будете эти деньги тратить, хотите не заработать 50 тыс, а там - съездить в экзотическую страну, купить квартиру, айфон или на крайний случай - пылесос)
Дадосвидания 22 сентября 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Удалено администрацией...
Манка Я 22 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
например снимайте контейнер на 7км и возите товар из Китая
не сезонный
также торговля на рынке не сезонным товаром
дааа, вот так поехал, купил товар - и бизнес рулит)
МоДнАя_КоШеЧкА 22 сентября 2018
А мне нужно 30 тысяч ,я бухгалтер.Куда идти,где платят такие деньги?
Дадосвидания 22 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
А почему не сезонным товаром?
Это типа круглый год чтоб торговать.Пластик, например, и тому подобное, но эти ниши уже давно заняты и вы там по ценам с оптовиками не сравнитесь уже , там обороты уже на большие деньги и в товар тоже вложено осень много.
Java girl 22 сентября 2018
Это всего лишь невысокая зарплата для специалиста среднего уровня в айти.
Java girl 22 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
в любой сфере можно зарабатывать хорошие деньги, может не конкретно 50 тыс) но тут надо быть профессионалом, еще и с нестандартным подходом, то есть в чем-то уникальным. В чем вы уникальны, я не знаю, поэтому не подскажу, что учить дальше.
ну и мотивация ’заработать 50 тыс’ не работает, деньги - это только средство достижения целей. Поэтому если уже хотите просто ’думать и богатеть’, тогда представляйте то, куда вы будете эти деньги тратить, хотите не заработать 50 тыс, а там - съездить в экзотическую страну, купить квартиру, айфон или на крайний случай - пылесос)
Вы совершенно правы.
А вот недавно 22 сентября 2018
Ответ дляМанка Я
дааа, вот так поехал, купил товар - и бизнес рулит)
Не, ну все хотят чтобы деньги им с неба сыпались, но так не бывает.
Меряю линейкой 22 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
А почему не сезонным товаром?
ассортимент обновлять не нужно (как одежда-обувь)
всякие миски-ведра-сушики-доски гладильные и подобное из года в год одно и тоже
Пацаааааааан 22 сентября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ничего наверно
Хатшепсут вам не надоело?
Меряю линейкой 22 сентября 2018
Ответ дляА вот недавно
Не, ну все хотят чтобы деньги им с неба сыпались, но так не бывает.
на рынках ничего никому не сыпется (тем более что торговать нужно самому)
А вот недавно 22 сентября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
на рынках ничего никому не сыпется (тем более что торговать нужно самому)
А еще лучше открыть интернет-магазин
Тетя из министерства 22 сентября 2018
Ответ дляВсе возможно
А что вы умеете на 50 тысяч?
На 50 тысяч она ничего не умеет, а вот на 50 тыщ исправно чесать языком может)))
автор Самая СоветЧиваЯ 22 сентября 2018
Ответ дляА вот недавно
А еще лучше открыть интернет-магазин
Думаю об этом...
Но ..надо вложить прилично на товар и сам сайт хороший?
автор Самая СоветЧиваЯ 22 сентября 2018
Ответ дляА вот недавно
А еще лучше открыть интернет-магазин
Потом курьеры склад ..
Тетя из министерства 22 сентября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А мне нужно 30 тысяч ,я бухгалтер.Куда идти,где платят такие деньги?
Платят) я тоже бух, получаю 1400$
А вот недавно 22 сентября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Думаю об этом...
Но ..надо вложить прилично на товар и сам сайт хороший?
Конечно надо вложить, а как иначе

Или вы хотите деньги без вложений иметь, не получится.