Не жена• 22 сентября 2018
Что это было?
Вчера целый день провалялась с температурой 39, то в жар бросало,то знобило так,что зубы стучали.Всю ночь рвало водой и желчью (ничего не ела весь день,только воду пила и чай),потом диарея жуткая(уж простите за подробности)водой!Только в 6 утра уснула. Проснулась,температура 36,6,как ничего и не было...Что это было???
Яжемать Мне можно• 22 сентября 2018
Грипп, ротовирусная инфекция, отравление ( кишечная инфекция)...Если принципиально - сдайте анализы.