Аноним_1469• 22 сентября 2018
Вопрос к Гуру платежей за кв-ру-Киев-ЦЕНТРАЛІЗОВАНЕ ВОДОВІДВЕДЕННЯ ГАРЯЧОЇ ВОДИ
Милые Девочки?Может кто-то просветит тупую-?Оплачиваю через личный кабинет ГЕРЦ-онлайн,с карты.Плачу всё что указано-каждый месяц,но не до 20-го,а с 1-по-6 числа(деньги получаю тогда).
ВОПРОС-?-водоотведение горячей воды-367 гр.Но у нас(Нивки) нет её с весны.Это-нормально,как думают знающие?А и-счётчиков нет-увы-увы.
Спасибо!
Пез Году Неделя• 22 сентября 2018
Если нет счётчиков, то только личное обращение в ГЕРЦ, пусть пересчитывают.
Мастер Пис• 22 сентября 2018
если это долг,то просмотрите на сайте гиоц откуда появилась сия цифра.смотрите помесячно.
если не в курсе как,спрашивайте.отвечу подробнее.
Аноним_1469
• 22 сентября 2018
Ответ дляМастер Пис
Спасибо большое-извините-отходила.