Душка-свекровь)))• 22 сентября 2018
Где продать таблетки?
Девочки, подскажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Врачи маме написали список лекарств, она сдуру накупила, в итоге много не использовала, даже не открывала. Куда их теперь деть? Жалко потраченных денег.
Душка-свекровь)))
• 22 сентября 2018
Ответ дляДело было давно
Можно сдать в аптеку при той больнице
Не берут((((
Остановщица• 22 сентября 2018
Ответ дляДело было давно
Выставить на пром по меньшей цене или олх
удаляют там
Остановщица• 22 сентября 2018
Ответ дляПочемучечка
Не берут((((
Кто крайний?• 22 сентября 2018
Сложно продать, практически невозможно. Вы не несете ответственность за качество препарата... В теории в нем может быть все что угодно, не говоря уже об условиях хранения и транспортировки...
ЖующаЯКонфету• 22 сентября 2018
Аптеки не берут, это разве найти людей с таким же заболеванием и назначением