Я супер-пупер• сегодня в 09:38
Количество антральных фолликулов
Кто в курсе количество антральных фолликулов кардинально меняется при разных фазах цикла? Может у кого-то есть опыт в сравнении? Мне проводили подсчёт на 19 день цикла. Но читаю, что положено на 2-4 день.
Я супер-пупер
• сегодня в 09:40
Ответ дляИграйМойГормон
Перед овуляцією же треба
У меня смотрели после. Врач сказала, что можно и сейчас посмотреть
Я супер-пупер
• сегодня в 09:40
Ответ дляИграйМойГормон
Перед овуляцією же треба
Слоник-тоник• сегодня в 09:40
Їх і рахують до 4 дня. Що за фігня вам рахували? Пізніше вони піддаються регресу і зникають а нові ще не зростають
ИграйМойГормон• сегодня в 09:42
Ответ дляЯ супер-пупер
На предмет явних патологій можна в будь-який день.
Я супер-пупер
• сегодня в 09:43
Ответ дляСлоник-тоник
Врач сказала, что можно и сейчас оценить общую картину. Но смотрю всем проводят в начале цикла
Я супер-пупер
• сегодня в 09:44
Ответ дляSo_so
Меняется, я делала на 4 дц, так врач сказала, что для меня нужно именно сейчас придти, а раньше (в молодом возрасте) это был просто один из параметров УЗИ и в любой дц считали, всегда норма была.
А вначале цикла их больше чем в конце или может быть и так и так?