Лгин• 22 сентября 2018
А как вы лечите горло детям?
Ребенку 6 лет.
Горло сильно болит, аж плачет, температура.
Обычно мы полоскаем фурацилином и рассасыаем стрепсилс. Помогало.
Но не сейчас. Болит сильно.
Поделитесь , как вы лечите деток?
Но не сейчас. Болит сильно.
Поделитесь , как вы лечите деток?
Лгин
• 22 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
тантум верде
У нас есть, но не пробовала
Хорошо помагает?
Аноним_1433• 22 сентября 2018
Я брызгаю Ангилекс, даю Синупрет. Полоскает горло. Всякие сосалки терпеть не может, рвотный рефлекс.
Берюковна• 22 сентября 2018
Ответ дляЛгин
У нас есть, но не пробовала
Хорошо помагает?
и сами спасаемся
Непогодка• 22 сентября 2018
Тантум Верде, любит эфизол. Теплое!! (Не гарячее ) питье. Мажу люголем.
Аноним Завхоз• 22 сентября 2018
Перкисью полощет, фурацилином, тантум Верде спрей
Леденцы и таблетки для рассасывания терпеть не может
Слава Українi• 22 сентября 2018
Ответ дляЛгин
Первый раз так сильно болит , аж до слез
стпрепсилс интенсив.он и в спрее и сосаки.с ледокаином по моему
Кто крайний?• 22 сентября 2018
від сильного болю, коли міг пити тільки воду, допоміг фарінгосепт, причому десь з 2-3 таблетки, біль минув повністю
Аноним_1433• 22 сентября 2018
Ответ дляСлава Українi
Вряд ли его можно ребенку. Он с 12 лет.
Лгин
• 22 сентября 2018
Ответ дляКто крайний?
Болит, что плачет.
Кушать не может, пить то же больно.
Беда просто
Кушать не может, пить то же больно.
Беда просто
Аноним_1433• 22 сентября 2018
Ответ дляЛгин
В ангилексе есть обезболивающий компонент. Я себе брызгала, когда не могла заснуть от боли в горле. Но он противный и печет.
успокойте_Меня• 22 сентября 2018
Ответ дляЛгин
А чем может обезболить?
Очень глотать больно
Тантум верде или Орасепт. Есть небольшоц анастезирующий эффект.
Аноним_1456• 22 сентября 2018
Ответ дляЛгин
А чем может обезболить?
Очень глотать больно
Вчера были с такой же проблемой у Лора, дочке 6 лет, врач прописала ей горлосрас спрей и декатилен таблетки
Марафетчица• 22 сентября 2018
Ми сьодні були в лора, встав зранку , горло сильно болить! Температури не було, соплів немає. Лор глянув- ангіна, вже наліт в горлі( дуже червоне)
Вивисали флемоксин, пшикалка- фортеза, льодяники тантум верде, полоскати хлорфіліпт
Кондуктор маршрутки• 22 сентября 2018
А вы чем то уже брызгали?
Просто я раз пережгла горло хепи ЛОРом, казалось что болит аж в уши отдавало и спать не могла, потом додумалась вообще терпеть и ничем не пользоваться и стало легче
А вообще у ребёнка скорее всего ангина.
Лгин
• 22 сентября 2018
Не прыскала ни чем.
Полоскали р таблеточки сосали.
Всё.
Но улучшения нет.
Хотя целый день лечились
Полоскали р таблеточки сосали.
Всё.
Но улучшения нет.
Хотя целый день лечились
Kotova Katya• 22 сентября 2018
Частое полоскание чередуем ромашку,шалфей,календула. Хорошо помогает Тонзилгон,он на травках.Из рассасывающих Граммидин,Фарисил
Марафетчица• 22 сентября 2018
Ответ дляЛгин
Не прыскала ни чем.
Полоскали р таблеточки сосали.
Всё.
Но улучшения нет.
Хотя целый день лечились
Полоскали р таблеточки сосали.
Всё.
Но улучшения нет.
Хотя целый день лечились
В мене були таблетки лісобакт, і пшикалка - гексаспрей, лікар сказав - заслабенькі ліки. Підіть до лора!
Фима Собак• 23 сентября 2018
Чередовать полоскание соды и настоем ромашки. Содой - 1.ч,л, на стакан води, ромашку, просто запариваю как чай (1,5 - 2л). И вот каждые 1 - 1,5ч полоскать чередуя. Сода очень хорошо погашает боль, ромашка лечит. У меня в самой проблема с горлом, только где простыла - сразу же горло, испробывала на себе многое, никакое лечение не помогает, пшикалки, таблетки (а часто от них тошнит) там разные. Только полоскание! И малую также лечу, а если у нее еще сопли, то перед полосканием, ложем голову ровно (не на боки!) и по 2 капли ромашки (перед каждым полосканием) в ноздри, оно потечет к носоглотке, вы прополощите горло и все вымоете, что стекло с носа к горлу.
Хотя бы дней 2 хорошо так повымывать, если еще боль немного остается, или нет время на полоскание - смокчем Лисобакт (это единственные таблетки, я бы их не назвала смоктульками, от которых не тошно и могут помочь). На первый взгляд не внушают доверия, но результатом радуют, но мне кажется, что при очень острой боли они слабоваты.. Полощем горло до исчезновения боли еще дней 2-3 , но периодчность уменьшаю до 4-5 раз на день.
Кашпо• 23 сентября 2018
полоскание каждые 1,5 часа раствором ромашки, содовым, фурацилином, сода+соль (чередуем), иногда порсто содовым в течении дня. Утром после завтрака , полоскание и мажу настойкой Люголя, так же и вечером перед сном мажу настойкой Люголя. Очень помогают таблетки Фарингтон.