Встретились с девочками в ведьма-баре Лысая Гора. Символично, да?))))) это был прекрасный, незабываемый вечер. Как оказалась, мы все очень разные, и очень интересные) тем для разговоров было море, настроение отличное, прощались обнимашками и договорились о следующей встрече! Девочки, присоединяйтесь!
Санька-4b93• 22 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
Так, это о вас темы на Советчице о моднике в носках и сандалиях?)
ну мАладец, пошутила так пошутила.
Почти как Степаненко.
Добро с Кулаками• 22 сентября 2018
Ответ дляКурочка-наседка
и снова Киев.....надоели прямо. нам провинциалам сиди теперь и завидуй...
А чему завидовать?
Так сидишь тут, сама под анонимом, с анонимами общаешься.
В разных темах вы можете с одним и тем же человеком петь в одну дуду и дружить против кого то, а можете скубаться в пух и прах, что аж перья летят.
А так, знаешь кого то уже в лицо и никакой интриги, никакой тайны.
Скучно и неинтересно
60 метров сметаны• 22 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
Капец просто... Стокки-мамы
теткам нечего в декрете делать, собираются на встречу единомышленниц по коляскам

Леннон_Жив!• 22 сентября 2018
Почитала тему и не поняла, почему кого-то волнует, кто в чем сидит в кафе... Почему кто-то думает, что может объективно оценить внешность другого человека? Это ведь всего лишь субъективное восприятие, через призму своего сознания... Так же с ухоженностью - тут ведь нет ГОСТов, все субъективно. Для меня ухоженность - это гигиена, а для кого-то это - нарощенные ногти, каблуки (мне все равно, если в этом ходит кто-то, но для меня бы это означало желание привлечь внимание, нарощенные ногти - вообще отсылка в древность - средство для разрывания мяса в отсутствие столовых приборов, а каблуки - заявление окружающем, как-будто у женщины недостаточно длинные ноги и она этого стесняется, поэтому добровольно готова стать человеком с ограниченными возможностями). Но опять же, это если бы я такое носила, то так бы себя чувствовала - неестественно. Для других это - естественно, потому что у них другое восприятие.
Я вот хожу по Киеву в оранжевых шлепанцах и даже не задумывалась, что кого-то это может так же волновать, как эти фото. Мне ведь безразлично ваше мнение, лишь бы было комфортно! Почему же вам не безразлично, в чем ходят другие? )
И, поскольку объективно невозможно измерить или оценить чью-то красоту, то подобные комментарии абсолютно бессмысленны. А если их автору они приносят удовольствие, то ему следует задуматься о причинах этого (логично предположить, что все они весьма печальны).
гражданинГрубиян• 23 сентября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Капец просто... Стокки-мамы

все равно выглядели они все шикарно
Сладкий лимончик• 23 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
все равно выглядели они все шикарно
кстати прикольно придумали, сразу понятно о чем речь
Мядуза аля моргонер• 23 сентября 2018
Молодцы. Смелые, позитивные, симпатичные, классные девченки. С чувством юмора тоже норм.
Аноним_1459• 23 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
А, Вы считаете, что на пляж, например, и в кафе одинаковые наряды уместны? В церкву, баню i роботу?
В церквУ))) Из какого вы села? С позицией ашолюдискажуть...И это в 30! Как старушка.
Оябунчик• 23 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
прикольно посмотреть когда Вас будет 20-30+ человек
С кашалота девочки собирались, там по моему так и было, много девочек пришло, но они на природе
Откушу что там торчит• 23 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
С чего ты это? Тут выложили фото в открытом доступе, значит должны быть готовы к критике. Если я САМА захочу трЭша, то выложу и свое фото на обсуждение , но не сегодня.
Девушка в черной футболке реально ’ уставшая’ от жизни(
100% пишет мужик))))
Ответ дляparele
Комментарии бабок с лавки. Вас просили внешность обсуждать?
Позитивные и очень симпатичные девушки, нет же, надо в спину плюнуть. Фублин.
Это я когда-то про босоноги спросила. Так мне рассказали, что у меня ноги страшные, пальцы кривые и вобще страх...
Хотя, если честно, ноги мне мои нравятся
Лама_мама• 23 сентября 2018
Ответ дляНалогообложу
Автор, я так понимаю, кучерявая брюнетка это Вы? На фоне остальных, выглядите не плохо, но зачем остальных позорить, фото не лучшие(
Самовыражается
Секс-Бомба• 23 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
нет я все таки напрошусь к девочкам и поду в клогах
я с вами в кроксах!
только буду отдельную встречу в Крыму создавать)
Секс-Бомба• 23 сентября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Капец просто... Стокки-мамы

если вдруг у меня коляска Мальвина-надо будеть мальвино мам найти?
меня не возьмут в компанию стоккомамы
Звездолётчица• 23 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
я с вами в кроксах!
а я в уггах и норке

KseniaKsenichka• 23 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
меня не возьмут в компанию стоккомамы
Ага
Давайте уж создадим встречу ’владельцы айфонов’, ну или самсунгов
60 метров сметаны• 23 сентября 2018
Ответ дляСекс-Бомба
меня не возьмут в компанию стоккомамы
Понятия не имею. А вы б пошли на такое сборище? Мне бы даже стыдно было.
60 метров сметаны• 23 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
все равно выглядели они все шикарно
Ну еще бы, и коляской похвастаться, и как за собой следят. Это ж сами Стокке-мамы собрались. С АВС дизайн или неприглядной Конкорд уже не то, лоску не хватает
РозаЛюксен• 23 сентября 2018
Мужественно читала всю тему. Слушала эмоции. И поняла, что многие заискивают. Действительно, слишком много видно по фото. Никого не хочу обидеть, но интуиция подсказывает, что кроме автора никто и не сможет толком поддержать беседу. Извините еще раз, но реально унылый вид, и кажется, что и такие же унылые шутки и заученные советчицкие фразы.Девочки - участницы - не злитесь и не обзывайте злюками= это взгляд со стороны, возьмите его к себе на анализ и постарайтесь изменить что-то в себе.
povitrulia• 23 сентября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
бред сивой кобылы ни о чем..’взгляд со стороны, возьмите его к себе на анализ’ - это пзц!!
Аноним_1494• 23 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Так получилось, одна девушка не смогла прийти. Была тема позавчера, и там мы все договорились https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2219600 А сейчас благодарю злым анонимам, тема в топе, и к нам уже добавилось много девочек. Так что, злые анонима, спасибо
А Автор той темы не вторая девушка слева? С длинными распущенными волосами?
Аноним_1494• 23 сентября 2018
Ответ дляKseniaKsenichka
Ага
С таким самсунгом возьмёте на встречу?))
Марфа Васильна Я.• 23 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Нет) это реальные люди, которых вы встречаете на улице. А вы ожидали кого увидеть?
Девочки, вы прекрасны! Молодцы, что организовали встречу. Новые знакомства-это всегда новые впечатления, интересные беседы.
Не обращайте внимания на злых, ущербных анонимов. Для многих Советчица-единственное место слить яд. Если они потеряют такую возможность, могут захлебнуться))
Удачи и новых, ярких знакомств!
Марфа Васильна Я.• 23 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
А, почему так мало желающих пришло? Открывая фото, ожидала увидеть модниц в одежде и обуви с инсайтов, а на фото обычные домохозяйки. Разве, в заведения и на встречу не надевают все лучшее, чтобы произвести впечатление?
У некоторых хватает достойных личных качеств, и модные шмотки вовсе ни к чему. А когда, кроме шмотья и похвастаться нечем, то конечно, приходится изощряться, чтобы произвести впечатление)))
Марфа Васильна Я.• 23 сентября 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Конечно, беседу могут поддержать только ботоксные курицы))