Встретились с девочками в ведьма-баре Лысая Гора. Символично, да?))))) это был прекрасный, незабываемый вечер. Как оказалась, мы все очень разные, и очень интересные) тем для разговоров было море, настроение отличное, прощались обнимашками и договорились о следующей встрече! Девочки, присоединяйтесь!
Молчавочка• 23 сентября 2018
Ответ длямиссАрфография
Вы классная. А вот фото на авангарде совершенно не нравится.
Спасибо, что открылись и показались
Як небо і земля! Така красуня на цих фото у темі, а на аватарі
Да уж...почитав некоторые комментарии, честно говоря в
. Первое: девочки, вы все молодчинки, что встретились и развеялись от рутины и отлично провели время! Второе: ВСЕ(!) Девочки уместно и хорошо одеты ( даже я ты сказала видно, что в кафе собирались. Это ведь обычная встреча девочек в кафе, а не приём с глазу на глаз у Порошенко, что надо как-то особо одеваться. Третье: если можно, напишу автору вличку, добавьте и меня в группу в Вайбере, очень хотела бы общаться вот так тоже примкнуть к встрече девочек. Четвёртого нет, ибо у меня всё!
...а нет, ещё есть : девочки, жизнь бывает настолько короткая и быстротечная, что вот вроде что-то хочется сделать, но эти бесконечные откладывания на потом...и так жизнь проходит. Так что девочки в кубе молодцы из разряда: ’сказано-сделано’ !
теперь все
Чай не пью, только кофе• 23 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
Хорошо. А я с подругой сегодня отдыхала. Завтра сестра в гости придёт. Мне и без вас есть с кем в кафе посидеть.
Жаль, мозги в гости не ходят.
Ответ дляАмели на мели
Вот женщинам делать нефиг!
Аха, нет бы мушу нАски настирывать и накрахмаливать, так они по выходным встречаются. Срамота! Хде такое видано...
Ответ дляМалая еще та
В шлепках не хожу, извините, есть дресс код. Я не говорю о каблуках, сейчас много стильной одежды и на низком ходу... Мне 30, когда встречаюсь с подругами, все выглядят ухожено, когда хорошо выглядишь - самой приятно, мы, же, девушки, красота спасет мир?
Ну и толку от вашей внешней красоты ( и та под вопросом, поскольку понятие красивого индивидуально), если душонка у вас гнилая?
Ответ дляМалая еще та
Шлепки, сандалии - для меня это спортивная и пляжная одежда, для публичного места недопустима. Я не хочу никого обидеть, заметьте, про внешность я не пишу, а, именно, общий образ и первое впечатление.
А что из этих двух пар - спортивная обувь?
Ответ дляМалая еще та
Так, при чем тут это, я тоже летом бегаю по городу в шлепках, но на запланированую встречу в кафе бы их не обула. Это мое мнение, оно имеет место быть, не так ли?))
Дело в том, что ваше мнение никого не волнует, не так ли? Тем более кто вы? Безликий аноним, неизвестной внешности и стиля...Когда читаю подобные заявления, вспоминаю карикатуру...
Жерица ночи• 23 сентября 2018
Автор, без обид ! Первое впечатление-встреча анонимных алкоголиков ! Ну правда , кроме кучерявой дамы , у остальных лица спивающихся женщин ))))
Разгуляшка• 23 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
Мой пост был не только о неуместной обуви, просто, девовки, именно, за них начали уточнять, вот они и фигурируют везде. Кредитные телефоны и лабутены не про меня, но не обязательно платья, юбки, каблуки и дорогая одежда, можно выглядит стильно и недорого, уверена, что у девочек был выбор что надеть и они его сделали таким, все мы разные. Знакомая одевается в секонд е и выглядит всегда эффектно при каждой встрече, это, просто, умение себя подать и ухаживать за собой.
Кому надо выглядеть стильно и дорого ? Вот кому надо , тот пусть и морочится этим . Банальная вкусовщина и навязывание своих критериев , видения мира и комплексов , огроменных комплексов . Расслабьтесь .А не умеете , не мешайте остальным.
Разгуляшка• 23 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Почитала тему и не поняла, почему кого-то волнует, кто в чем сидит в кафе... Почему кто-то думает, что может объективно оценить внешность другого человека? Это ведь всего лишь субъективное восприятие, через призму своего сознания... Так же с ухоженностью - тут ведь нет ГОСТов, все субъективно. Для меня ухоженность - это гигиена, а для кого-то это - нарощенные ногти, каблуки (мне все равно, если в этом ходит кто-то, но для меня бы это означало желание привлечь внимание, нарощенные ногти - вообще отсылка в древность - средство для разрывания мяса в отсутствие столовых приборов, а каблуки - заявление окружающем, как-будто у женщины недостаточно длинные ноги и она этого стесняется, поэтому добровольно готова стать человеком с ограниченными возможностями). Но опять же, это если бы я такое носила, то так бы себя чувствовала - неестественно. Для других это - естественно, потому что у них другое восприятие.
Я вот хожу по Киеву в оранжевых шлепанцах и даже не задумывалась, что кого-то это может так же волновать, как эти фото. Мне ведь безразлично ваше мнение, лишь бы было комфортно! Почему же вам не безразлично, в чем ходят другие? )
И, поскольку объективно невозможно измерить или оценить чью-то красоту, то подобные комментарии абсолютно бессмысленны. А если их автору они приносят удовольствие, то ему следует задуматься о причинах этого (логично предположить, что все они весьма печальны).

Ответ дляЖерица ночи
Обычно ценят мнение тех, кто дорог и близок. Или хотя-бы мнение того, кого уважаешь. А вы ни к одной из категорий не подходите. Поэтому обижаться не на кого (аватарка с набором букв).
Samostoyatelnaya• 23 сентября 2018
Ответ для2410diana2410
Спросила) мы для вас и фоткались
А нам оно надо?
Дежурняшная• 23 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
А, Вы считаете, что на пляж, например, и в кафе одинаковые наряды уместны? В церкву, баню i роботу?
Вам не мешает сходить хоть раз в жизни в кафе (только не в райцентре) и посмотреть, в чём одеты и обуты люди. А потом уже писать о дресс- коде в кафе. Подобное могут написать либо посетители ресторанов с мишленовскими звёздами (если без гугла знаете, что это такое), либо те, кто в заведения общепита ходит только по большим праздникам. Уж извините за правду
Царевна в уггах• 23 сентября 2018
Ответ дляНе куру
усталые, потяганные женщины, особенно рыжая, видно, что много пьет
Совесть есть? И вообще хоть что-то есть у Вас?
пс. Девочки молодцы!
Мадам БрЮшкина• 23 сентября 2018
Ответ дляНе куру
Ну вас же не просили внешность оценивать! Ну что ж вы совсем без стыда пишете неприятные вещи о человеке, которого совершенно не знаете. Вы не можете себя сдерживать?
Мейк-ап форева• 23 сентября 2018
Ответ для60 метров сметаны
Капец просто... Стокки-мамы
теткам нечего в декрете делать, собираются на встречу единомышленниц по коляскам

Вы наверное не знаете сколько эти коляски стоят? И что смысл ’немножко’ в другом?
Царевна в уггах• 23 сентября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Смысл в ярмарке тщеславия, я правильно понимаю?)
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Молоденькие,красивые. А как быть тем кому за 50? Думаете таких тут мало?
Нууу, мне за 50 , а я красивая ))). Девчонки классные в любом возрасте .
Украиночка• 23 сентября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Мне показалось что об оценке внешности никто не спрашивал? Вы малость берега попутали
это уже условный рефлекс.
на любые фото сразу поток критики, не важно, спрашивали или нет.
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Ответ дляАмели на мели
Вот женщинам делать нефиг!
Идите, сварите борщ и холодец- это же смысл всей вашей жизни!
Украиночка• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_Галя
Давайте организуем встречу советчиц,тем ,кому за 50!
Кто за?
в каком городе хоть...
Разгуляшка• 23 сентября 2018
Ответ дляНе куру
Ка-то вас так жалко стало
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Ответ дляMayul
Вы, в кафе только в вечерних нарядах ходите?
В провинции, наверное, поход в бар сопровождается демонстрацией вечернего платья, лабутенов на 11-см шпильке и сложной укладки+макияж.
Ответ дляДежурняшная
Вот да! А иностранцы, они же вообще не заморачиваться на одежду. Они и в кафе и не в кафе и в магазин в одном и том же ходят , у них же вообще - удобство в приоритете
НашлаПерепискуМужа• 23 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
я би туди не пішов, хоча баби нічо так
Бабы на базаре сидят. Иди уже, затычка в каждую бочку.