На границе• 23 сентября 2018
Воспаление у мальчика, девочки как лучше поступить.
У нас частично шкурка с одной стороны приросла к головке, возраст 6,7 лет... долгое время было всё хорошо, хирург сказал пока ничего не делать,а сегодня утром мы проснулись писюля вся опухла , красная и белые гнойные выделения,начали полоскать в марганце ,начал прям комками гной выходить ... сейчас опять жидкость начала выделяется... девочки успокойте меня ,я боюсь сильно ,что будут делать малому? Это ад как больно....Настраиваюсь ехать сейчас в хирургию.(
Цветов Мне срочно• 23 сентября 2018
да ничего страшного. сделают циркумцизио и забудете. это банальная операция. делается под наркозом.
Дело было давно• 23 сентября 2018
Возьмите большой шприц без иглы и делайте промывание раствором фурацилина. Промывание делайте 3-4 в день. У сына была такая же проблема, поэтому знаю о чем говорю.
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2018
Не паникуйте. И лучше не марганцем (можно ожег получить) а раствором Фурацилина. Шприцом без иглы промывать. И щедро закладывать мазь типа Левомиколя. Моим пацанам всегда помогало (головка самостоятельно у обоих открылась в 12-13 лет).
Леди_в_ночи• 23 сентября 2018
Нам хирург так назначал.
1. Сначала обезболить (фото 1). Немного геля под кожицу, зажать и подождать минутку..
2. Промыть отваром ромашки или фурацилином (через шприц).
3. выдавить под кожу гель Левомикон (или аналоги) и зажать кожу на 2 минуты, что бы не вытек.
Так утром и вечером, дней 7-10.
На 3 день уже можно не обезболивать (или по ощущениям ребенка)
Так утром и вечером, дней 7-10.
Неновая почта• 23 сентября 2018
Кароче у меня у друга такое было. Там небольшая операция, сразу даже вечером домой отпустили. Но это надо что-то решать сейчас. Потом вырастит сексом плохо заниматься будет ему взрослому, ну и сами подумайте он же не сможет головку оголить полностью.
Бабочки в моём животе• 23 сентября 2018
Ответ дляДело было давно
Г@Л@В@ломка• 23 сентября 2018
Ответ дляДело было давно
Согласна, у моего тоже недавно было. Промывала шприцом без иголки с хлоргексидином несколько раз в день. Через несколько дней прошло (т-т-т).