Прыг-скок• 23 сентября 2018

Девочки, нужен ваш совет. Фото

Купила платье на осень и теперь не могу понять с какой обувью его носить :(, резко похолодало. Какая обувь подойдёт ? Верх ношу пальто, оно отлично идёт и под полуботинки и под кроссовки. А вот платье под кроссы не очень. Выручайте . Вчера перемеряла и ничего
автор Прыг-скок • 23 сентября 2018
Фото :))

Пасти Ла• 23 сентября 2018
Фото платья?
Классические туфли?
автор Прыг-скок • 23 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
Фото платья?
Классические туфли?
фото платья выше, что-то не добавилось сразу. Классику не ношу. :(
Дядя Жора• 23 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Ну носите с кроссовками. Мы откуда знаем, что вы носите.
Аннуитет• 23 сентября 2018
Черные ботинки.
Ms. Любмая жена• 23 сентября 2018
И грубые ботинки и косуха, и кроссовки черные, ботинки носки или чулки и классические лодочки
Прилипало• 23 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
С ботинками
Смурфетта• 23 сентября 2018
Ботинки, кроссовки
Трусы с капюшоном• 23 сентября 2018
под кроссы тоже подойдет, нынче

КлаваЧерепиця• 23 сентября 2018
Обожаю носить кроссы под все на свете, но с этим платьем все-таки их не надела бы.
Как по мне, то к этому платью либо сапоги-трубы просятся, либо челси, либо ботинки в стиле милитари, типа мартинсов.
Аноним_1478• 23 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Фото :))
кеды подойдут
Все будет, но потом• 23 сентября 2018
Для меня бы играло роль - смотря куда, и смотря какого Вы размера
А, если вообще не заморачиваться, то - практически под любую обувь.
Kattyshuk• 23 сентября 2018
Автор, напишіть у особисті, будь ласка, де купували і реальне фото можна