Не умею мерить• 23 сентября 2018

Девочки, не знаю как лечить гемисинусит, руки опускаются

Девочки, по результатам КТ у меня катарально-гиперпластический гемисинусит, рентген показывал фронтит. (боли беспокоят только над левой бровью) Врач прописал амоксиклав, через 4 дня улучшений ноль, потом перешла на Цефтриаксон, 5 день колю а боль все также, посмотрев результаты КТ врач сделал мне прокол, так как в гайморовой пазухе наблюдался гной, но лучше не стало. Также принимаю синупрет, серрату, л цет, промываю морской солью, чистонос прыскаю, вчера купила синус лифт, а боль над бровью все также беспокоит. Температура 37:3. Уже не знаю что делать и к кому обращаться...
автор Не умею мерить • 23 сентября 2018
До этого гемисинусита грипп был 2 недели.

автор Не умею мерить • 23 сентября 2018
Кровь решила сдать сама, никто не направлял, сдала 4 дня назад все показатели в норме.
Идууу--уууу блин• 23 сентября 2018
У меня недавно был гайморит- гной у всех пазухаг и заложенные уши. Лор назначал цефопектам ( на мой вес) уколы по два уколы /7 дней, фликс, таблетки сынупред форте з раза /10 дней. У меня была темпа до 37.5. Эти АБ третьего поколения, очень сильные, но они и помогли.
Настя Снежок Воля• 23 сентября 2018
в этом году с февраля лечу фронтит: вроде вылечу, через месяц снова (кондиционеры, сквозняки). В инете нашла рекомендацию специализированной клиники РФ: ни в коем случае не промывать соляными растворами, при фронтите нельзя наводнять полости. А я и чувствую, что от этих промываний только хуже. Антибиотик лопракс, нимид ( 1 т. в день), антигистаминную ( 1 т. на ночь). При данном лечении лучше стало уже на 3 день
Стеклянная мышь• 23 сентября 2018
Были гнойные гаймориты, очень тяжёлые, но никогда не выписывали антибиотик.
Очень хорошо помогает мазь от лора( турундой каждый час по 5 минут) и сложные капли. Если вы в Киеве, то на белорусской 17 аптека, где их делают.
После турунд начинается дикий чих, выходит много всего.
Выздоравливайте!