Радость моя• 07 октября 2013

А Вас бы задело?

Вас огорчила бы такая следующая ситуация? лоВстречаемся с молодым человеком 4 месяца.За все время, что вместе не подарил вообще цветочка, не сводил в кафешку.У него перебои с работой, но: у него очень состоятельный отец, который помагает ему деньгами и парень покупает себе абсолютно все по необходимости.Но не считает нужным делится со мной.К примеру, у меня пока нет вообще зимних сапог, а он купил 3 ботинки и зная мою проблему только молчит.Так же была проблема у меня с кварплатой, не могла оплатить инет, попросила одолжить 100 грн, ответил, что нету.Через день купил себе новый фотоаппарат.Кушаем раздельно, вместе редко.Это правильно?Как можно разодеваться, если твоя девушка босая?Или питаться постоянно по кафешкам, если у меня иногда на обед только кефир.
valsin• 07 октября 2013
Ответ дляТритатушка
Прям мои мысли написали:)

coloritka• 07 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
обязанность???? уффффффф, избави Бог от такой невестки
А Вы что своего сына настоящим мужчиной не воспитываете?
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
а вы хотите чтоб девушки водили ваше сокровище по кафе за свой счет?дарили ему подарки и носили на руках прынца?т.е. он у вас нежный цветок,а невестка должна быть мужиком?
Укуси меня• 07 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
А Вы когда с мужем-парнем начинали встречаться, он за вами ухаживал? Цветы, походы в кино, посиделки в кафе и есть ухаживания? Я так понимаю у вас сын, а если б у вас была дочь, вы бы хотели что б ее парень ухаживал за ней?
Бентливуман• 07 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Автор, а сколько лет вам и вашему парню?
Я вижу 2 варианта:
1. он конкретный жлоб
2. ему отец не дает деньги, типа что б сам добивался, а шмотки мама покупат))) ну или с присутствием родителей, они оплатили и все, а у него нет денег вообще.
Я тоже так думаю!Скорее всего у него денег нет и он не работает,а как подойти к родителям и сказать:’ЭЭЭЭ, у моей девушки нет сапог, купите,а?’
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляcoloritka
а зачем?ох и достанется кому то свекровушка
Укуси меня• 07 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
А Вы когда с мужем-парнем начинали встречаться, он за вами ухаживал? Цветы, походы в кино, посиделки в кафе и есть ухаживания! Я так понимаю у вас сын, а если б у вас была дочь, вы бы хотели что б ее парень ухаживал за ней?
Летчица• 07 октября 2013
Я вот только не пойму, девушка. На кой Вы ему впали?
Одета кое-как, даже обуться не во что. Ест исключительно кефир... Еще и деньги просит одолжить.
Я не удивлюсь, если он с Вами никуда не ходит, только к Вам в гости, чтоб по улицам с Вами не светиться.
Фенте Фря• 07 октября 2013
Он не умеет заботиться о других, он думает только о себе. У него нет внутренней потребности сделать вам приятно, побаловать вас, окружить теплом и вниманием. Если этого нет сейчас, то и не будет. Не научили, не воспитали, не досмотрели. Зачем вам это расхлебывать?

Анти-аноним• 07 октября 2013
Был у меня такой,к счастью,что был. Дело не в деньгах,в эгоизме.Это не лечится.Жили мы перебиваясь,и вот я просыпаюсь,а он последнюю тарелку гречки доедает,а в ближаюшую неделю денег нет,а я говорю,а я тоже кушать хочу,а он говорит,я тебя будил,но ты же спала,не надо было спать,кто первый тот и поел.)))
Жили мы на деньги моих родителей,и к слову,его отец тоже ему денег не давал))))
Откиньте все критики о Вашей меркантильнеости,отбросьте сейчас вопрос денежный,и Вы увидите что это просто такой типаж-пид***реныш,и он всегда таким будет,хоть миллионерами станете хоть нищими.Это когда Вы с дитем будете в рваной обуви ходить,а он себе закажет новые туфли из лондона на общие деньги и скажет что так и надо.
Решайте сами.
И да,такой типаж-это паразиты,вот попомнеите мои слова-он еще так просто от вас не отлипнет-попробует выставить вас виноватой и обязанной ему.
Фенте Фря• 07 октября 2013
Ответ дляЛетчица
Ну так и одел бы, чтобы в гости ходить. Или на 6-ю пару ботинок копит? На маршрутке экономит, а она за него платит, дурочка (автор, извините).
Черепаха Тортила• 07 октября 2013
А в чем собственно вопрос?
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляСнежка_
как написала выше будущая чья то свекровь-как это ее дитятько кого то по кафе водить будет!поить,кормить,баловать..ни-ни..ей такая невестка не нужна...вот видимо и этого так ’воспитали’все ему и для него великого...не мужик он...нет...
Смайлик• 07 октября 2013
Парень жлоб,на содержании папика,на Вас ему глубоко...Нет любви-ничего нет.Поверьте,если бы любил,заметил бы Ваши проблемы,помог их решить,но он еще за мамину юбку держиться-ну что это за мужик,которого родители содержат
Дежурняшная• 07 октября 2013
Вы живете вместе и по сколько вам лет, после 4 мес сапоги ожидать Меня муж начал одевать после свадьбы.
Сусановна• 07 октября 2013
Ответ дляРадость моя
да, я его кормлю,когда он приезжает гости.И плачу иногда за маршрутку.
ДУРА
Анти-аноним• 07 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
а мне мой через 3 месяца встречаний песцовый полушубок притащил
Летчица• 07 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Я это к чему писала? Чтоб автор поняла, что она ему просто НЕ НУЖНА. вот и все. Зачем еще о любви и половинках рассуждать.
Печальки.нет• 07 октября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Вы все очень правильно расписали, только один существенный момент - мужчина женщину либо любит, либо ее имеет) Когда не от любви мужчина с женщиной,а потому что ему с нею ’удобно’ - это самое настоящее использование, и бросит он не задумываясь, несмотря на Мендельсоны, пятерых детей и нажитое имущество (тут возможны варианты, конечно), ради другой, если влюбится. Я просто к тому, что если даже на самом горячем этапе отношений ему пофик на ее комфорт в элементарных вещах - позже это не придет,даже если они поженятся и нарожают кучу детишек. Это либо есть,либо этого нету. Проверено перепроверено - у мужчин любовь проявляется в заботе о комфорте и желании материально обеспечить, накормить,защитить - это на инстинктивном уровне, со времен пещер и мамонтов. А когда этого нет от мужчины к женщине - и любви значит нет,как бы не убеждали себя бабоньки, что ’мужчина ничего не обязан’ - конечно не обязан, так любящий и не по обязательству это делает, а из любви. Не в сапогах же дело, а в том, что древний инстинкт автора требует, что бы мужчина обогрел ее и прикрыл шкурой мамонта от непогоды, а мужчино уклоняется)
Машенька,Вам кто-нибудь говорил,что Вы-гениальны?
Если да-то я в очередь с букетом)))

АлывердЫ• 07 октября 2013
Автор, ну не парьтесь. Представьте, что Вы в Европе. Там никто ни за кого не платит и не покупает сапоги-кофты. Каждый за себя.
По славянскому менталитету да, это жлобство в чистом виде.
Если Вы с ним спите, то он просто обязан Вам что-то покупать. Хотя бы за секс. Любовью в Ваших отношениях не пахнет.
Ну, а если не нравится Вам его такое поведение, так ищите другого, а этот пусть чешет три дня лесом, а два - полем.
Ищите широкую славянскую душу, которая Вам и кофты, и кафе с сапогами.
Артура Пирожкова• 07 октября 2013
Может я чего то не понимаю, но для меня дико, когда на этапе завязывания отношений уже требуют содержания, вот честно

Вы вместе не живете - нет, отношения не так и долго, не ну одно дело если б он на ДР или др. праздник вам ничего не дарил, а так...

Да и с какого перепугу родительские деньги тратить на вас.
Вот честно, у меня сын растет и понятно на этапе взросления я буду оказывать ему мат помощь в меру возможностей и уж поверьте , е дай бог он за эти деньги будет баб выгуливать.... сразу на вольные хлеба!
Фенте Фря• 07 октября 2013
Ответ дляMarishulaB

Будет, Мариша. И в кафе девочку пригласит, и в кино. Лет так с 15-ти. А позже и в ночной клуб, и в ресторан.
Котенок аки рысь• 07 октября 2013
Я Вам скажу, что еще рано Вам так права качать, во-первых мало встречаетесь, а во-вторых не удивлюсь, что он с Вами ради секса....Приведу Вам сравнения с моим мужем теперешним)))Мой муж, когда мы только начинали встречаться, прошло буквально 3-4 месяца, у меня была недостача на работе и нужны были 500 грн., 7 лет назад,это были вполне приличные деньги и мой муж, ему было тогда 19 лет одолжил у родителей, познакомились 18 мая в интернете, 23 мая у меня день рождение он пришел с букетом роз и мягкой игрушкой, не скажу что была любовь с первого взгляда, он меня добивался...Но всегда его инициатива была, чтобы что-то купить или куда-нибудь пойти и сделать мне приятно)) Так что задумайтесь, а нужен ли Вам такой парень и если я так поняла, у Вас отличаются достаток, так может и Вы ему не нужны, как Вы думаете, нужны, но ради одного....
Жерица ночи• 07 октября 2013
Автор, если Вы не троль, то зачем Вам нужен такой молодой человек? Как сказала М.Монро ’С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу!’.
Артура Пирожкова• 07 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Не ну так это еще ребенок, так сказать не в состоянии заработать, а когда за 20, то ни фига, подработать можно на девушек. Я в 18 зарабатывать начала и училась, на гульки у родителей совести не хватало брать.
Мой муж не фига не добился б если б рассчитывал на маму с папой, у него совести не хватало трынькать родительские деньги.
Робот Вертер• 07 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
ухаживал - это когда от сердца, а ОБЯЗАН - это повинность , разницу не замечаете?
у меня и сын и дочь но чтобы она заглядывала в карман к ЧУЖОМУ человеку и считала сколько он чего купил... брррррр
Жерица ночи• 07 октября 2013
Ответ дляMarishulaB

Кстати, интересует вопрос.. по сколько вам лет? Я вот уже давно выросла из студенческого возраста, когда парень водить девушку по дешевым пиццериям и забегаловкам.
Вы знаете, если бы мой муж не повел меня на первом свидании в приличное кафе - ни о каком втором свидании не могло быть и речи.
Жерица ночи• 07 октября 2013
Вернее вопрос к автор.. сколько лет Вам и Вашему парню?
Робот Вертер• 07 октября 2013
Ответ дляcoloritka
а для Вас настоящий мужчина = кошелёк?
Робот Вертер• 07 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
уже досталась так что головушку поберегите авось пригодится призадуматься, что такие потребительницы (которым только дай-дай) для нормальных мужчин и нафиг не нужны