Радость моя• 07 октября 2013
А Вас бы задело?
Вас огорчила бы такая следующая ситуация? лоВстречаемся с молодым человеком 4 месяца.За все время, что вместе не подарил вообще цветочка, не сводил в кафешку.У него перебои с работой, но: у него очень состоятельный отец, который помагает ему деньгами и парень покупает себе абсолютно все по необходимости.Но не считает нужным делится со мной.К примеру, у меня пока нет вообще зимних сапог, а он купил 3 ботинки и зная мою проблему только молчит.Так же была проблема у меня с кварплатой, не могла оплатить инет, попросила одолжить 100 грн, ответил, что нету.Через день купил себе новый фотоаппарат.Кушаем раздельно, вместе редко.Это правильно?Как можно разодеваться, если твоя девушка босая?Или питаться постоянно по кафешкам, если у меня иногда на обед только кефир.
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это другой вопрос.Я за конфетно букетный период. Если его нет. Лесом.
А сапоги и квартплата зандто.
да..конфетками у автора и не пахнет...в сад такого мачо
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а чего вы на его деньги смотрите, и спустя 4 мес хотите сапоги за его счет, я в шоке
Да-да!!!мужчина настоящий заботится о своей женщине!!!
Мне мой будущий муж через месц после знакомства купил сапоги(тоже невчем ходить было)И очень приличные и качественные.
Адекватно нужно смотреть на мир!!!
Третьи сапоги он себе покупает!!
эгоист!
Я бы такое отношение к себе терпеть не смогла.
Для своего мужа я на первом месте!!!
Адекватно нужно смотреть на мир!!!
Третьи сапоги он себе покупает!!
эгоист!
Для своего мужа я на первом месте!!!
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Я считаю, что мужчина , все-таки должен тратить на свою девушку деньги (сразу пишу, что я работаю, хоть и в декрете, зарабатываю не плохо, не только одна з-п мужа), я не говорю о дорогих подарках и т.д., но все же... За сапоги то же не согласна, если б сам посчитал нужным, купил бы как подарок, а требовать и считать что мужчина обязан одевать-обувать, с этим не согласно, только по его желанию. Но девочки, не ОДОЛЖИТЬ 100 грн, это уже извините. И они же навернека общаются, он знает ее финансовую ситуацию (почему все так у автора плохо, это уже другой вопрос, может не может найти другую работу) и знает что ее иногда есть нечего и за инет заплатить, и он еще приезжает к ней кушать и на дорогу берет на маршрутку 2-4 грн, ну это же не мужик, я считаю, другое дело, если ю он был без денег вообще, но он позволяет себе дорогие покупки в энном количестве, нормальный мужчина приехал бы не пожрать (извините), а привез бы пакет с продуктами. что б ей был чем и его покормить и себя.
100000%
требовать нет-ни в коем случае..только инициатива парня ....а он явно не париться по этому поводу...жлоб и эгоист...
Каркуша Клара• 07 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
[cit не ОДОЛЖИТЬ 100 грн, это уже извините.
как по мне это говорит о том, что он просто обыкновенный жлоб. думаю, не одолжил, потому что побоялся, что она не отдаст
Бентливуман• 07 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
Знаете есть такие девушки, как моя знакомая,она работает, получает зп, живет с родителями(тоесть коммуналку,за квартиру, еду и так далее не платит), покупает кучу сумочек-кофточек, красить за 300грн, маникюры, ламинирования и тд.Так вот постоянно ноет,что у нее нет денег, нет сапожек, не в чем ходить, не чего одеть!Так что, не факт, что действительно девушка в нужде!
Ответ дляЗлойанОним
Адекватно нужно смотреть на мир!!!
Третьи сапоги он себе покупает!!
эгоист!
Для своего мужа я на первом месте!!!
Адекватно нужно смотреть на мир!!!
Третьи сапоги он себе покупает!!
эгоист!
Для своего мужа я на первом месте!!!
Так то он вас своей женой спал и видел. Т.е. Вы себе мужа нашли, а он жену.
А тут парень ищет подружку, а девка кошелек.
Разница есть?
Если нужен муж с деньгами, к мальчикам, живущим за папин счет, ходить - время терять и ложные надежды питать.
Разница есть?
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Адекватно нужно смотреть на мир!!!
Третьи сапоги он себе покупает!!
эгоист!
Для своего мужа я на первом месте!!!
Адекватно нужно смотреть на мир!!!
Третьи сапоги он себе покупает!!
эгоист!
Для своего мужа я на первом месте!!!
а мой потратил кучу денег на платье мне-чтоб мне было в чем наш первый НГ встретить...(2 месяца встречались)это я потом только узнала,что он всю зарплату на меня пускал..по кафе водил...это о многом говорит...уже 14 лет вместе
ВсеЧетко• 07 октября 2013
Вы так говорите что и цветы на свидание она сама себе должна покупать,сапожки может рановато,но не купить мороженое в кафешке.....сидеть отморожено..купи себе сама))))Бред.
Дорогая я так люблю тебя
,заплати за меня проезд))))
Дорогая я так люблю тебя
,заплати за меня проезд))))
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ну не отдаст и что?это не та сумма для парня-чтоб труситься так...и не занять надо было,а просто помочь...жлобярище...
Ответ дляКаркуша Клара
а я думаю, что не одолжил, потому что не хотел создавать прецедент и провоцировать развитие тенденции. Потому что понимал, что не возьмет, даже если будет отдавать, а вдруг в следующий раз попросит больше? Опять дать? Или нах послать? Так почему не сейчас?
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Дорогая я так люблю тебя
,заплати за меня проезд))))
Дорогая я так люблю тебя
,заплати за меня проезд))))
я тебя люблю..пошли в постель-купи презервативы
Калёва Замалёва• 07 октября 2013
я честно, чуть конфетой не подавилась, а вы не офигели ли, дамочка? Ему покупает его отец, он еще и вас содержать должен? Вы ему не то что никто, а просто очередная...пока что, не буду уточнять, кто. Да он вас насквозь видит, ну и девки пошли, наглости нет предела....
ВсеЧетко• 07 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Купи мне на богатыря моего -шлем)))
ТебеОноНадось• 07 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
))) Поддерживаю.
Получается, его отец и вас должен содержать?!!!
А вообще, что это за отношения?
Отвечаю на вопрос: ’Меня бы не задело, так как 4 месяца своей жизни на подобного ’типа’ не тратила бы!!!’
А вообще, что это за отношения?
Каркуша Клара• 07 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
ну вот и я о том же - жлобина
Укуси меня• 07 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
да, я тоже об этом подумала, побоялся что не отдаст)))) Я вообще не люблю жадных мужчин, для меня это ужас. У меня первый парень, вместе были 5 лет, он был очень жадный, при каждой возможности пытался обмануть в деньгах, жил с родителями, им денег вообще не давал, гулял за счет друзей, вечно ныл нет денег, хотя тогда зарабатывал не плохо, мне дарил подарки только по праздникам и то не на все, я тогда была студенткой, не работала, в семье денег мало, то же иногда даже на шмотки денег не хватала, но ему по фиг было, но я никогда у него ничего не просила. После него я почти сразу начала встречаться со своим теперешним мужем, это небо и земля, я хоть и отношусь к тем женщинам, которые не просят и не требую, но какой кайф осознавать, что твой мужчина все свое последнее отдаст ли ж бы тебе было хорошо. Так что автор, ну его, такого мужчину.
Ну девушка, если он Вас не устраивает чего тогда Вы с ним делаете? Любовь неземная что-ли? Мужчина должен быть мужчиной, содержать он Вас не должен, но ухаживать обязан, тем более в букетно-конфетный период. Зачем Вы вообще кошелек при нем достаете? В маршрутке ему не чем заплатить? БРЕД. Он безответсвенный папочкин сынок.
БЕГИТЕ!!!
ЗлойанОним• 07 октября 2013
Автор,если вас устраивает такое отношение - наслаждайтесь:))
А если нет гоните прочь,жить за счет папы это показатель для мужчины ОГОГО!!!!
Настоящий мужик расчитывает только на себя!
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляВсеЧетко
Купи мне на богатыря моего -шлем)))
точно....а вообще за 4 месяца понятно все становится ху из зачем....какие еще могут быть вопросы
Борщец• 07 октября 2013
Девушка, ну Вы даете! Чего ради он должен покупать сапоги и платить за Вашу квартиру??? Да это не парень плохой, а у Вас с мозгами не все в порядке! Блин, девочки ну имейте хоть чуток достоинства и уважение к себе, требовать чего-то от парня, с которым встречаешься 4 месяца - это слишком!
Калёва Замалёва• 07 октября 2013
Ответ дляРадость моя
да! я хочу помощи от мужчины!Что здесь такого?
Не в этом дело(((Вы смогли бы покупать 190 кофту,если Ваша полоинка не имеет и 1.Совесть не мучала бы?
Какая вы половинка? Вы даже не ’’честная давалка’’ как говорили у нас в универе, мы про себя самих, а настоящая проститутка, за секс плату требуете ))))) а как же любовь? Любить просто так. Он 100% понял кто вы и просто пользуется моментом, пока вы не свалите на нового дурака с деньгами. Продуманный парень, Я за него, респект ему. Хотя Я всегда на стороне женщин, но у меня сын, не дай Бог ему такая девушка понравится.
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ну вот и я о том же - жлобина
притом рафинированная жлобина
зачем такой парень..не понятно...
Поддакиваю иногДА• 07 октября 2013
Ответ дляEllo
не тратьте на него свое время)
автор, прислушайтесь! в семейной жизни нужна опора и крепкое мужское плечо, как бы это банально не звучало. парень эгоист
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляcoloritka
БЕГИТЕ!!!
да!и меня за проезд таааааак покоробило...ну и мужик-стыдобище.
Укуси меня• 07 октября 2013
Автор, а сколько лет вам и вашему парню?
Я вижу 2 варианта:
1. он конкретный жлоб
2. ему отец не дает деньги, типа что б сам добивался, а шмотки мама покупат))) ну или с присутствием родителей, они оплатили и все, а у него нет денег вообще.
Я вижу 2 варианта:
1. он конкретный жлоб
Фекла Персиковна• 07 октября 2013
Цветы, кино, театр, конфеты, кафе - Да!!! Он в этом абсолютно неправ и с этим все согласятся! Но САПОГИ, КВАРТПЛАТА, ПРОДУКТЫ?!!!! Автор Вы друг друга стоите!!!
Ируся-пуся• 07 октября 2013
на мой взгляд, МЧ вам ничего не должен, он вам не муж. С другой стороны, такого жлоба терпеть не стоит. Зимние сапоги он вам не должен, но кафешки и цветы - его обязанность. Так что задумайтесь, он не изменится
Робот Вертер• 07 октября 2013
Ответ дляИруся-пуся
обязанность????
уффффффф, избави Бог от такой невестки
Анонимус Я• 07 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Прям мои мысли написали:)
Ответ дляКружите меня,кружите
Может вы ещё считаете,что в отношениях между мужчиной и женщиной,должна рулить женщина?Тогда зачем ей мужчина,так для поеб....
вам знакомо выражение ’муж в семье - голова, а жена - шея’? умная женщина не будет ныть и просить в долг 100 гривен, а неумная будет уверена, что он ей кругом должен
кстати, мне в свое время больших трудов стоило доказать своему молодому человеку, что на все свои нужды я могу заработать сама, и меня интересует он, а не его деньги(которых, к слову, было не так чтоб очень много). Вот правда, человек был свято уверен, что всем нам нужны от них только бабки.