Радость моя• 07 октября 2013

А Вас бы задело?

Вас огорчила бы такая следующая ситуация? лоВстречаемся с молодым человеком 4 месяца.За все время, что вместе не подарил вообще цветочка, не сводил в кафешку.У него перебои с работой, но: у него очень состоятельный отец, который помагает ему деньгами и парень покупает себе абсолютно все по необходимости.Но не считает нужным делится со мной.К примеру, у меня пока нет вообще зимних сапог, а он купил 3 ботинки и зная мою проблему только молчит.Так же была проблема у меня с кварплатой, не могла оплатить инет, попросила одолжить 100 грн, ответил, что нету.Через день купил себе новый фотоаппарат.Кушаем раздельно, вместе редко.Это правильно?Как можно разодеваться, если твоя девушка босая?Или питаться постоянно по кафешкам, если у меня иногда на обед только кефир.
Чебурастик• 07 октября 2013
Только кефир?хм,здоровее будете и фигура не пострадает.может он о вам заботиться!)))
Ну,а если серьезно то уйдите от него,не тратьте свое время на него.

Непогодка• 07 октября 2013
я бы тоже вас не кормила и не одевала,4 месяца слишком мало,кто знает может вы встречаетесь с ним только ради денег его отца...У меня правило встречи это не повод вас содержать.
Укуси меня• 07 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
сочувствую вам..но я бы с жлобом не встречалась бы изначально... я считаю так-люби кого хочешь,но подумай как ты с ним жить будете..
С 17 лет до 22 была с ним, думаю возраст, перебои были расставались-встречались, училась в другом городе, так что сказать что меня это прям сильно напрягало не могу, виделись редко, но я все это замечала и отмечала (были такие жуткие истории из-за денег). Вот и не живу с ним))))
Сейчас у меня лучший муж и выше писала, что все последнее мне отдаст.
Омлетик• 07 октября 2013
Прошу прощения, ну цветы- кафе еще понятно, но одевать вас? С чего бы, вы жена или живете хотя бы вместе? Вот и не должен он пока вам ничего! Встречаоась бы и дальше, если бы любила!
Белочкой зови• 07 октября 2013
Это не по-мужски, одевать его нашего автора никто не просит, но есть такое понятие как ухаживание за женщиной в конфетно-букетный период. Так во прошу тут некоторых особо возмущающихся заметить, что конфеты и букеты девушка не сама себе покупает! Это нормально, когда мужчина ухаживает и дарит подарки, расплачивается за Вас в ресторане, вызывает Вам такси (а не на маршрутку провожает и тд). К сожалению, наши женщины совсем себя не ценят, слишком закомплексованы и довольствуются малым, если не сказать - ничем. В сад такого однозначно! Всегда помните, что Вы достойны лучшего и не подпускайте к себе жлобов и невеж (именно невежеством я считаю в данном случае такое отношение к девушке)!
Омлетик• 07 октября 2013
Ответ дляСусановна
ДУРА
В точку!!!
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляУкуси меня
ну в 17-это простительно..тем более редкие встречи...
я рада за вас!вы теперь реально чувствуете разницу..это вам опыт был дан...вы умничка,что нашли силы и расстались с первым...счастья вам.
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляОмлетик
кафе и цветов не было и нет?а если человек не хочет помогать в жизненных проблемах человеку с которым встречается,ест у нее и спит с ней..то не человек,и не мачо...в сад такого красавца..
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
10000000++++++++

Омлетик• 07 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
можно 100 раз говорить я тебя люблю ..но только в поступках можно увидеть реальные чувства...
даже если эти отношения не серьезны-временны так сказать,но вот на месте мужчины мне было бы как то не по себе,если б моя девушка ходила не обутая...или в деми куртке на -15 морозе..ну и т.д.честно,я не представляю как можно встречаться с мужчиной-если ему наплевать на твой комфорт...
Будь я мужчиной, мне бы не очень хотелось обувать и одевать каждую, которая после пары месяцев гуляний уже заочно вышла замуж и родила 3их детей! Ну кафе, цветы, подарки - это конечно, но может ей зарплатную карточку сразу дать?как-то мерзенько, она еще никто, но обуй, одень..
Ля-ля-ля• 07 октября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Цветы цветами но барышня хочет полного содержания, а это к ухаживанию не имеет никакого отношения
40каградусная• 07 октября 2013
Зависеть или не зависить от мужчины - это выбор только женщины. Вы, судя по всему, хотите сесть на шею к не очень пока близкому Вам человеку... Тогда приготовьтесь к тому, что будете скорей всего куклой или игрушкой для данного индивидуума ( поскольку это еще тот кадр). Вы и так, судя по всему, являетесь для него девочкой-по вызову (НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ХОЧУ ВАС ОБИДЕТЬ. ПРОСТО КОНСТАНТАЦИЯ ФАКТОВ).Девушки! Научитесь наконец-то уважать и любить себя! Не присмыкаться перед штанами и кошельком! Если Вы конечно считаете себя самодостаточной женщиной , а не хищницей в поисках ’папика’ для содержания! Не ведите себя как прости Господи...!Знаете...мой муж неплохо зарабатывает. По сути я вполне могла бы не работать, но... Я предпочитаю иметь собственные деньги и ни от кого не зависить. Да! На зарплату врача много не разбежишся, но черт побери, я не клянчу на колготки, сигареты,да и на одежду и обувь не особо прошу. По крайней мере я покупаю себе то, что я хочу, а не то, что хочет кто-то. Я люблю суши, а муж их не любит. Я что, должна себе отказывать в удовольствии?! Нет! Я способна пойти с подругой и не отказывать себе в этом. Конечно в семье чуть по-другому, но на пример Вы хотите сделать подарок мужу. Вы же не будете ему говорить: ’Милый! Дай деньги! Я хочу купить тебе в подарок трусы!’?
Укуси меня• 07 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Ооо, разница колоссальная. Спасибо! Но ведь таких мужчин много и кто-то ж выходит за них замуж, мне вот жалко таких женщин. У меня с бывшим есть общие знакомы, ну и как всегда всем же ж хочется все рассказать, типа мне это очень интересно и важно))) так вот, он уже женат тоже, ребенок. Я сказала, бедная жена, мучаться из-за его жлобства, а знакомая говорит, ну она по хитрому постоянно выманивает у него деньги. Понятно мы все разные, но я нет, спасибо, что б всю жизнь хитрить с мужем и клянчить деньги, я так и не хочу и не смогу. Лучше уже самой полностью себя обеспечивать, ну или иметь таких замечательных мужей как мой
Омлетик• 07 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Ну никто ей не мешает включить чары и мило намекнуть, что в кафе хочу, цветы и подобное, некоторые реально не понимают!!! Я бы ни парня, ни девушку одевать через 4 месяца знакомства не стала - я еще у себя есть! Другое дело, когда появился муж, ребенок, конечно теперь о них печешься!
Жерица ночи• 07 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Меня мой муж покорил именно своей щедростью!
И если мужчина имеет возможность дарить хорошие подарки потенциальным ’спутницам жизни’, что в этом плохого?
enz@bk.ru• 07 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Наверно, если автор не включала чары и не выпрашивала, то, что у всех при ухаживаниях есть априори - кафешки, киношки и бла-бла - то она не такая меркантильная, как её тут нарисовали?
Может и такое быть.
Обнемашечка• 07 октября 2013
А автора все нет...
Жерица ночи• 07 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Намекать на кафе/цветы/поход в театр? Это должно исходить от МЧ и его желаний. Если у него не наблюдаются желания подарить девушке цветы, повести в кино/театр - я бы точно с таким не была!
Омлетик• 07 октября 2013
Ответ дляbender rodriguez
Ну так может им по 17 лет, он сам не догонит никак??

Жерица ночи• 07 октября 2013
Ответ дляОмлетик
Даже когда я была студенткой, мальчишки мне дарили цветы... кто со стипендии, кто на територрии универа сорвал, кто подработал и т.д. И водили в кино и по заведениям, заведения,конечно, - пиццерии, рестораны фаст-фуда и т.д., но все-таки. Это студенчество и глупо требовать от парня в таком возрасте букеты из 100 роз и столик в элитном ресторане. Но уделить внимание девушке нужно, если девушка действительно небезраслична!
Пэрисхилтонша• 07 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хм, один знакомы паренек. Уламывал девочку на секс. Она нет! Только с будущем мужем! Он Ух ты! Хочу себе такую жену. А ему брат его говорит - подари ей золотой браслет. Подарил. Отдалась. Расстались.
Жерица ночи• 07 октября 2013
*безразлична
Дарина_777• 07 октября 2013
Автор, простите, а Вы ЭТО Жлобство только через 4 месяца заметили? Что ж Вы молчите, а потом возмущаетесь? он все это время думал, что все окейно, а тут...
Омлетик• 07 октября 2013
Ответ дляbender rodriguez
Ну и я о чем! Может там мальчишка, а ей нужно полное обеспичение
90x60x90• 07 октября 2013
Каждый выбирает сам, что ему ближе.Для меня жлоб - хуже импотента.А для Вас , автор, совет: во-первых деньги женяться на деньгах, поэтому отбросьте мысли о замужестве.Что осталось? Отсутствие сапог и неоплаченное жилье...Надо четко озвучить постельному другу свои пожелания (с поганой овцы хоть шерсти клок).Если не будет платить-покупать, ищите другого...зима не за горами!Вы и так 4 месяца бесплатно его обслуживали.Не надо себя разбазаривать на шару.Чего вы его выкармливаете??? Все деньги на себя! И выглядить будете так, что вас сразу захочется купить.
sofikiss• 07 октября 2013
Ответ для90x60x90
Жесть!
Анонимба• 07 октября 2013
Если вы с ним не спите-значит, он вам ничего не должен.Если интим есть-значит парень хорошо устроился-зачем кого то искать и снимать, если под боком есть бесплатно...

Я так понимаю-о серьезных отношениях речь не идет?

Мне понравилась недавно фраза-когда мужчина просит секса-это нормально, а когда женщина просит шубу-это считается наглостью...

Требуйте и не стесняйтесь, он ведь не стесняется, когда спит с вами...
Блoшка-матрешка• 07 октября 2013
Ответ дляАнонимба

а что, секс только мужчине и нужен? а женщина так, уступает и терпит эти неподобства?
Аксю• 07 октября 2013
Ответ дляMrsProf
а вы ему каким-то образом помощь оказываете? кушать готовите? одежду его стираете и гладите? тормозки на работу собираете?
4 месяца - это конфетно-букетный период, в котором мужчина не обязан еще решать ваши бытовые проблемы (покупка обуви, еды, оплата счетов), кроме случаев, когда вы живете вместе
конфетно-букетный подрозумевает и конфеты , и букеты! А автор пишет, что ни разу ни в кафе, ни цветочка. Ну да, автор немного меркантильная особа, но опыт показывает, что если парень жадный до брака, то после брака это просто жлоб.
Автор, Не стоит тратить на такого время, ничего хорошего он вам не принесет
Анонимба• 07 октября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Обычно,да.А для вас это открытие?

Много женщин за всю жизнь, даже живя с мужем,не получают оргазм...

Женщина без секса живет спокойно,это без любви и заботы сложно.

Женщина идет на секс ради любви, а мужчина изображает любовь ради секса...