Вбигудях• 07 октября 2013

Выбираю МАМОфон

Девочки, посоветуйте мобильный телефон для мамы.
      Нужен надежный "противоударный", он у нее иногда летает на пол ))) С крупными кнопками, громкий звук. До этого была раскладушка Samsung SGH-E210.   Использовала исключительно как телефон, даже СМСки не отправляла.
 А какой мобильник у Вашей мамы?
Гумно• 07 октября 2013
Посмотрите что-то из нокиа, самое простое меню.

Ksanka_23• 07 октября 2013
у моей мамы вот такой http://2freshok.ru/news/hitech/1081-predstavlen-ba... очень довольна. уже 3-й год машинке
mena• 07 октября 2013
у нас в семье три таких телефона в обиходе
Nokia 1280