Женамужная• 07 октября 2013

Продавцы, опрос для Вас

Девочки,если у вас просят уступить -20% от цены товара,что в наличии-вы уступаете??
Я к началу сезона скинула цену на вещь на 10%-девочка просит ещё 50 грн скинуть....
А мне даж обидно-я жмот,наверное
Результат:
вже голосів: 76
64 (84.21%) Нет,не уступлю
12 (15.79%) Конечно уступаю
Яичница с беконом• 07 октября 2013
Я никогда столько не накручую.....

Бубль Гум)• 07 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Я никогда столько не накручую.....
а никто не говорит о накрутке. Я выставляю пролеты и продаю всегда их дешевле,чем брала. Например, купила тут на КС куртку ребенку за 275грн,продала за 260
автор Женамужная • 07 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Я никогда столько не накручую.....
Всмысли?Мой плюс от этой вещи +70грн-человек просит уступить 50-моя накрутка 20 рублей.Это смешно
Яичница с беконом• 07 октября 2013
тогда нет. столько не скину. разве только вещ уже 100лет лежит
автор Женамужная • 07 октября 2013
Девочки,это я к чему-как отказать?Ни разу не приходилось
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 октября 2013
Ну у вас наверное что-то дорогое,и хорошая накрутка)))) а если накрутка всего 20%, то какуступить 20 грн??хотя у меня было и не раз что отдавала ниже закупки..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 октября 2013
Если не срочно нужно продать ,откажите,так и напишите мол извините я ее дороже брала чем продаю.......уступить не могу,или могу но 5-10 грн.
Сиреневенькая• 07 октября 2013
Если вещь лежит давненько и мне охота от нее избавиться, то да -уступлю
автор Женамужная • 07 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ни то,ни другое.я ж говорю-мой плюс составляет 70 грн.Если уступлю 50 (а вещь в сезон+качество)-получу слезы.я больше на моб связь потратила,когда брала эту вещь оптом

luda14• 07 октября 2013
Смотря как быстро хочу продать. Бывает вещь новая стоит 150 - просят

’ за 100 заберу’

И все

Пишу ’ за 100 не отдам’

По разному- какое настроение, какой товар- сезон, стоимость
luda14• 07 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Тогда не отдавайте
Продажа должна быть комфортная и продавцу , и покупателю
Мексиканочка• 07 октября 2013
если долго не продается уступлю,если недавно выставила,то нет
Galochchka• 07 октября 2013
Я вещи не продаю, у меня несколько иной товар, но уступить столько я бы не смогла. У меня цены окончательные и, к сожалению, не из чего уже уступить.
На Вашем месте я бы просчитала: если Вам выгодно уступать - уступайте, а не выгодно (бензин, проезд, и т.п. ) то не уступайте или уступите меньше, нежели хочет покупатель.
Вы не должны быть в минусе.
Я уступила однажды один заказ, а потом в минусе по нему оказалась и уже ничего не вернешь и не переиграешь. Так и оставила. Ставка скромная и если уступить ещё, то минус получается. Так что думайте и считайте себе всё.
Galochchka• 07 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Нет, продажа не должна принести Вам слезы. Продажа должна принести хоть маленький, но плюсик. Чтобы Вам приятно было и комфортно совершать сделку.
Кошка Мурка• 07 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
Я скажу как покупатель больше, какой отказ написать:’Извините пожалуйста, но цена уже без накрутки, поэтому никак не могу уступить больше’ Или напишите сколько можете уступить... Просто когда продавцы вежливо отвечают на такой деликатный вопрос, как скидка-вежливо, тогда, приятно делать покупку все равно, а когда в ответ грубость или насмешка или еще что-то в таком роде, то покупать не охота совсем.
Вишнёвая Леди• 07 октября 2013
зависит от покупателя, если спрашивают :’ торг уместен?’ - это одно,а если сходу предлагают половину стоимости, делая мне одолжение, что вообще зашли в объявление, то пишу : ’спасибо, но откажусь от вашего предложения’, почему пусть думает ’покупатель’
Вишнёвая Леди• 07 октября 2013
поверьте после таким нелепых предложений ’купить за полцены’ появляется реальный покупатель, который искренне будет рад вашей(ключевое слово)скидке
автор Женамужная • 07 октября 2013
Девочки,спасибо всем за дельные советы)
Galochchka• 08 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
+1 Верно