Блинчик Мой• 07 октября 2013

заказ с амазона

Скажите пожалуйста,сколько идет посылка   с амазона ,недель?Хочу ребенку на НГ планшет,хочется что б не опоздать с подарком,и вообще стоит ли от туда заказывать,в каком состоянии он придет?Никогда технику не заказывала?
Капитанша• 07 октября 2013
Сейчас и нужно заказывать, потому что потом в предпраздничные дни есть задержки по доставке.

Рассказница• 07 октября 2013
На чек ауте виден срок доставки по Америке ,и от этого срока уже более менее можно ориентироваться.
303030• 07 октября 2013
с праймом доставка 2 дня
муж привез из Штатов планшет (с гарантией!!!!)
плата сгорела за 1,5 месяца
чинили 9 месяцев
мама Лена• 07 октября 2013
как по мне, то не стоит заказівать електронику там, она абсолютно не приспособленна, как не странно, для роботы на постсоветском пространстве. Вам его, конечно, тут и перепрошъют и отремонтируют, но это всё стоит денег, а претензии предъявить, увы, некому. А тоже, было дело, соблазнилась, даже деньги у мужа вытребовала, но почитав отзывы в Нете, притормозила это дело. Хотя, конечно, решать Вам)))
a_n_e_t• 07 октября 2013
Лучше из Китая заказать, китайские бренды (Lenovo, Ainol и т.п.) делают хорошего качества технику и по цене не дорого.