Жена брата Админа• 23 сентября 2018

Гель скинорен. Кто пробовал?

Кто пробовал этот крем, помогает ли он от открытых пор и воспаления? Отпишитесь пожалуйста. Хочу купить.
Инста_Богиня• 23 сентября 2018
у меня - наоборот біло когда-то.... А вот Зинерит - это было ок, но пока пользуешься.... Мой совет: косметолог и соответствующий уход. Иначе - увы (((

автор Жена брата Админа • 23 сентября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо.
А так у Вас прошло воспаления, чистая кожа сейчас?
Не стесняюсь• 23 сентября 2018
Зинерит пересушивает, имхо.
Скинорен гель использую для сына подростка
Рыжик-пыжик• 23 сентября 2018
скинорен наносить только локально, помогает. сушит кожу очень если мазать полностью
Люда Людоедова• 23 сентября 2018
Использовала 4месяца.На месте нанесения такой зуд был, что отдавало даже в пятки.Эффекта не увидела
Мотористка• 23 сентября 2018
Мы использовали, остались очень довольны. Внимательно читайте инструкцию, может понадобиться предварительное нанесение жирного крема. Для сухой кожи берите в форме крема, для очень жирной в форме геля.