Лепешечка• 07 октября 2013
Державна служба
Добрый день! Напишите пожалуйста, как Вы устроились на Державну службу? У меня родственница уже около года ходит по всем Держ. орг-ям которые есть в нашем городе (не Киев) и никакого толку нет! Большое спасибо за ответы!
Мэри Попкинс• 08 октября 2013
Девочки, кто работает в налоговой, вам вернули надбавки, или так и получаете минимум? А то собираюсь выходить на работу, а пару месяцев назад узнавала, говорили, что выплачивают только оклад и ранг
Русская Богатырша• 08 октября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я не знаю как в налоговой, но у нас на работе надбавки устанавливаются каждый год (раз в год, как правило в начале года) приказом начальника. И поэтому если у вас на работе начальник по каким то причинам убрал надбавки, то это не значит, что у всех так. Вам этот вопрос лучше всего выяснить непосредственно в том месте, где вы работали. Кстати у нас один работник получил строгий выговор и начальник пересмотрел надбавки в сторону уменьшения для провинившегося.
Птица Говоруша• 13 октября 2013
работаю главным специалистом, получаю около 4500 +-, так вот в наше управление, в котором работает примерно 1000-1500 людей, человеку с улицы устроиться не возможно, если приходит человек, точно знаешь, что он чей-то знакомый, друг, сват, брат...)))
Каменная Фрося• 23 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а я головной специалист и получаю 2500
я тоже главный специалист, без премии 2400, с премией и до 3000 доходит) Все зависит от начальника.