очки_ннадо• 24 сентября 2018
Марченко опять прошла??
Я в шоке... Она же деревянная
Мальчун-задирун• 24 сентября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Мама в этот момент не говорила, а пила кофе с шоколадкой на кухне ))))) Поэтому и прибежала посмотреть на это уродство под названием Марченко.
Ну значит поздравляю, у вас дочка с хорошим вкусом )))
ЖонДуан• 24 сентября 2018
Ответ дляhrushyk
Заєць суперова !
Пам’ятаю її ще з танців,вона мега сексі ,жіночність ,харизма ,особлива дівчина ...
Ну да, харизма 4-го размера
Так точно!• 24 сентября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
я уже написала))))
Киньте ссылку
Интересно почитать диферамбы ’танцовщице’
Аноним_1462• 24 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
Аналогично. Затягивает:)
Но сейчас откровенно тянут Марченко. У нее даже на лице не было ни капли волнения.
Она может и рада выразить что-то на лице, да не может... Уже
Аноним_1480• 24 сентября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Возможно, он хорошо двигается и партнерша у него ни ровня никому.
Их пара существенно выделяется на фоне других, Иракли несомненно фаворит. А Маша, думаю, вовремя ушла. Теперь будет народным героем, павшим в неравном бою с антигероем - Марченко. Ее жалеют, сравнивают с плохишом Оксаной - все что надо для народной любви.
РозаФиалковна• 24 сентября 2018
Нашла страницу Марченко в инстаграмм , куча людей стали писать негативные отзывы, я в том числе, через 5 минут страницы не существует, либо удалена )))))))))))))) Может фановская страница, может левая, но народ не дремлет.....
Куратор дебошей• 24 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
Все что я помню это фабрика звёзд сто лет назад и какая-то программа на тонисе вроде. Ну и кто их смотрит кроме определенного возраста ? А стб и хфактор и Украина мае таланти смотрят многие потому конечно же Марченко знают лучше. Даже смотрят, чтоб на наряды ее поглазеть и обсудить )
Ну если это все что вы помните, это не значит, что это так и есть.
Божья коровка• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480
это Вы только что придумали ?)) не будет она никаким героем. Сегодня-завтра поговорят и забудут ) не смогла она кстати уйти красиво. В лице так и читалась обида и слова про честность это подтверждают. И ее я, я, я. Не было лёгкости в уходе как у того же Тищенка с юмором в прошлый раз.
Так точно!• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480
Мне еще Вишняков нравится. Реально классно танцует!
Пс. Не видела раньше ни грузина (холостяка не смотрю), ни Вишнякова
Божья коровка• 24 сентября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
А что она ведёт ?) вижу ее только в рекламе активиа) и опять же не важно что помню лично я. Важно что и кого помнят голосующие)
Так точно!• 24 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
Ерунда какая-то. Вы много видели того же Вишнякова? А ведь он один из лучших. При чем здесь кто кого любит? То, что Марченко откровенно плохо двигается и не танцует, а просто передвигается - это факт
Звезда в шоке• 24 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
Киньте ссылку
ловите
МЕСТО_Встречи• 24 сентября 2018
Сегодня богиня - Юля Сахневич. Правда, на ее фоне партнер-звезда потреялся совсем - отработал фоном, а из звезд - Мишелька. Маша сегодня была хороша, лучше многих, а Оксана - настоящий буратино. Непонятно, как она занимается спортом (фигура то у нее завидная) - у нее суставы не сгибаются совем...
МЕСТО_Встречи• 24 сентября 2018
Ответ дляhrushyk
Заєць суперова !
А мне Белявская нравилась и нравится - стильная. Одна из немногих, кого я действительно запомнила из первых сезонов.
Так точно!• 24 сентября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
ловите
Сплошной восторг. Или я чего-то не понимаю... В инстаграме можно удалять комментарии?
Звезда в шоке• 24 сентября 2018
Я в шоке. у оксаны в инсте было 128 негативных комментариев. она их удалила!! остались хорошие толтко. правда глаза колит видно.
Звезда в шоке• 24 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
да эта бездарь их удалила! еще 15 минут назад они были.
Так точно!• 24 сентября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Если я этого не вижу, значит этого нет! Вот ее девиз!
Тетя из министерства• 24 сентября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
ловите
Так в комментариях одна похвала ей. Я Марченко не люблю,но логика есть в том,что за неё голосуют многие,так как она вела много шоу и у неё своя аудитория. Её хотят видеть зрители поэтому она и прошла. Да Маша сегодня была лучше,но у Маши нет стольких болельщиков сколько у Марченко. Она некий раздражитель зрителей этого шоу,не будет её будет все чинно и благородно, но скучно. Это как бузова на доме-3
Тетя из министерства• 24 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
Вот не чем ей занчтся как самой отзывы удалять,да у неё админ страницы есть,который не спит и чистит комментарии
Тетя из министерства• 24 сентября 2018
Марченко инсту не давно стала раскручивать,она явно готовилась к этому шоу. Что та и та потеряли свою популярность и пытаются вернуть с помощью шоу. Но это же шоу,а не экзамен,поэтому уходят не тот кто хуже станцевал,а кто не интересен или для драматизма и поднятия рейтинга программы
Звезда в шоке• 24 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
скорей всего. не царское это дело. люди пишут ,а они следом удаляют. потому что правда глаза колит.
Так точно!• 24 сентября 2018
Ответ дляТетя из министерства
Ну это понятное дело, что она не сама лично этим занимается.
А у нас макарошки• 24 сентября 2018
Щоу не смотрю, но понимаю, что снова муж рещил жене сделать приятное. Рада за Марченко как за женщину, многим наверное стоит поучиться у нее.
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
Теперь не факт. Есть еще Леся. Сенечкина тоже будут тянуть
Лесю і так пробують злить який ефір підряд. І ставлять танцювать останньою. Має бути якась заміна і черговість.
А Леся має велику фанбазу. Плюс багатьом імпонує тим, що не кричить, що вона велика танцівниця. А каже я стараюсь, але танці це не моє...
Надувная пыль• 24 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Понты. Как это Марченко вылетит в первых эфирах? Не комильфо. Поэтому будут тянуть, до последнего
Девочки, вы такие наивные, это шоу, уже давно рассписано кто и когда вылетил.
А смс-просто косят деньги.
А чтобы более активно голосовали -читай тратили деньги на смс, придумывают интриги, скандалы и тд.
А смс-просто косят деньги.
Надувная пыль• 24 сентября 2018
Ответ дляhrushyk
А що веде зараз Марченко ?
Єфросиніна і,як ведуча,в рази краща ніж Марченко ,та й хто її любить ?
Реально,не знаю жодної людини,хто любить Марченко...
Марченко вела очень много талант шоу, всегда поддерживала участников (может только на экране конечно). Вот семьи этих участников, любят её, и все, кто смотрел эти шоу тоже.
Ефросинини?
Ну, что то там в иста рассказывает, по показам ходит и все. Я сейчас о ней помню только потому что на ее инста подписалась. Уже и не помню почему)
Ефросинини?