очки_ннадо• 24 сентября 2018

Марченко опять прошла??

Я в шоке... Она же деревянная
Ку ка ку ка ку• 24 сентября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Я практически была уверенна в том, что Маша останется. и на 100% - что Марченко вылетит, моя дочка маленькая сказала, что тетя глупая и плохо танцует )))))))) А когда она осталась в проекте, сказала, что выгонит мама эту тетю, потому что она не умеет танцевать. Ребенку 5 лет.
5 лет ребенку и она в такое время не спала?

Sunny_Anny• 24 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Ну, думаю, до финала она не дойдет, это будет явно паливно. Но ещё пару эфиров для понту подержат. В следующем эфире, как пить дать, Сеничкин вылетит, а там может и она.
а на каком этапе показывают семью, как в Х-факторе? или тут такого нет?
Аноним_1525• 24 сентября 2018
Ответ дляSunny_Anny
та не, там просто профайлы, к каждому эфиру разные, у кого что показывают, у Марченко - дочку, у Никитюк рассказывала, как она уборщицей работала
Mary 1981• 24 сентября 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сегодня богиня - Юля Сахневич. Правда, на ее фоне партнер-звезда потреялся совсем - отработал фоном, а из звезд - Мишелька. Маша сегодня была хороша, лучше многих, а Оксана - настоящий буратино. Непонятно, как она занимается спортом (фигура то у нее завидная) - у нее суставы не сгибаются совем...
LudaSHOPSale• 24 сентября 2018
Тут смотрела повтор и ютуб подсунул первый эфир 2017
Нет в этом сезоне никого такого с девушек
Ну только Ираклий

Блондинка в Законе• 24 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
И все-таки объективно она намного лучше Марченко танцевала
согласна!
zana076• 24 сентября 2018
а я смотрю повтор сейчас и расплакалась на танце Вишнякова
Молчавочка• 24 сентября 2018
Ефросинину только карьера беспокоит
АгатаХристя• 24 сентября 2018
Марченко вылетит в следующем эфире)))

Пожарник• 24 сентября 2018
Лучшие Вишняков и Сахневич!!!
Ну и Леся, для настроения!
Божья коровка• 24 сентября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну только Ираклий

https://youtu.be/ruo8LM26JtE
А Анита ?) они с Иракли мои фавориты )
Божья коровка• 24 сентября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну только Ираклий

https://youtu.be/ruo8LM26JtE
Да и Кот с Мишель хорошие ) но я за Кота и Надю в том году отболела. В этом уже другие интересны )) кстати, кто про Аниту или Иракли говорит, что у них есть опыт в танцах, но это же не помешало Наталье в прошлом году выиграть имея опыт двух сезонов до.
LudaSHOPSale• 25 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
А Анита ?) они с Иракли мои фавориты )
Ираклий да
У аниты бёдра не поворачиваются на 180 градусов и ноги как палки нет кача в сальсе самбе . Вот по этому видео видно как с Нью-Йорка выходит Наташа и бёдра в бок а спина прямо . Скручивание . У аниты нет такого это не латинщица а контемп - хип-хоп. У Ираком - есть
LudaSHOPSale• 25 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
Мишель латинщинах но не поставлен верх и она теряется
Анита да спортссюмен ну и ? Подкопаева тоже была спортсмен . Помимо физики и дыхалка есть особенности тела - вот марченко что шпагу погладила и никак у неё бёдра не повернуться на 10 градусов
Антифа - поддержки да но не хватает ей пластики харизмы и лёгкостям латина как у Могилёвской . Посмотрите румбу яма могилевская - шедевр ещё тогда . Колени не торчат . Поворот бёдра . Подсечка. Такого нет ни у кого в этом сезоне . У дорофеевой -это европейская программа . Для латины у неё бёдра дубовые и нет скручивания . Да и сама мало танцевала я помню вечно по танцполу ее носил кот.
LudaSHOPSale• 25 сентября 2018
Как выключить т9
Эх сорри ошибки- переписуб, а оно так же пишет
Божья коровка• 25 сентября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Латина это ещё не все танцы )))
LudaSHOPSale• 25 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
Латина это ещё не все танцы )))
а что писала что все? но вот ДОрофеева без латины как раз и не смогла далеко прыгнуть
Божья коровка• 25 сентября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну да почти победа это недалеко конечно же )) как только стало известно что снова участвует Могилевская, то сразу же стало и понятно, что в третий раз она туда пришла не для того, чтоб занять второе место. Ее победа и Надино второе место это не потому что она лучше танцует. У неё в номерах много раз было любование собой вместо танцев.
LudaSHOPSale• 25 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
я так не считаю. Кот носил по паркету Надю а Наташа сама ходила. вот и разница. пусть бы дорожку шоссе сделала, или батакада, или как в квикстепе пробежалась как могилевская. одними поддержками номер не сделаешь

Кошка Мурка• 30 сентября 2018
Кто смотрит? Опять?????
Аноним_1480• 30 сентября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Кто смотрит? Опять?????
Смотрела и офигела снова. Не удивлюсь победе Марченко.
автор очки_ннадо • 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1480
Это будет слишком!