очки_ннадо• 24 сентября 2018
Марченко опять прошла??
Я в шоке... Она же деревянная
очки_ннадо
• 24 сентября 2018
И Сеничкин остался?? Ну вот сколько себе клянусь, что не буду смотреть эти купленные шоу, но опять встреваю в это болото!
очки_ннадо
• 24 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
Это гониво! Я была уверенна, что она вылетит. Она же бревно!
Она даже в зоне риска не оказалась!
Персонаж Аноним• 24 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
А Маша кто?) Такая же доска..
очки_ннадо
• 24 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А Маша кто?) Такая же доска..
И все-таки объективно она намного лучше Марченко танцевала
РозаФиалковна• 24 сентября 2018
Марченко потерянная на паркете.....Вобще никчему... Она даже и на 30% не делаю из того, что делают другие. Только лыбиться своей конской улыбкой и тупит на каждом элементе... Ужас... Вот куплено и сразу видно...
Я вся ваша• 24 сентября 2018
Марченко там не только судей, продюсеров, режиссеров, других участников может купить, но и их семьи, включая дальних родственников лет так за 100.
РозаФиалковна• 24 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А Маша кто?) Такая же доска..
Нет , у Маши координация лучше. А Марченко после каждого поворота партнер ловит, правду сказали жюри..
Так точно!• 24 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Аналогично. Затягивает:)
Но сейчас откровенно тянут Марченко. У нее даже на лице не было ни капли волнения.
Звезда в шоке• 24 сентября 2018
та капець просто! по факту Маша лучше двигается, чем марченко.
и как тут не поверить, что без денег муженька ее тут не обошлось. проплатил ей место до финала?! свинство просто.
Королева спама• 24 сентября 2018
Капец. Я в шоке. Но Маша обиделась, интересно, что в инсте напишет....
очки_ннадо
• 24 сентября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Именно потерянная. Ей это тяжело даётся, она абсолютно неуверена в себе, это очень видно!
Звезда в шоке• 24 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мда, кто за нее голосует, не верится что есть такие
да никто за нее не голосует! муж отлистал бабла и она спокойна за место в финале.
Так точно!• 24 сентября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А Маша кто?) Такая же доска..
Она танцует несравнимо с Марченко. Доска или нет, но она же двигается! А Марченко что? Потопталась и все
очки_ннадо
• 24 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
Аналогично. Затягивает:)
Да, я тоже заметила. Но думала, что это её самообладание
Пончик Солнечный• 24 сентября 2018
Ответ дляТак точно!
А Ефросинина не бревно, что ли...
РозаФиалковна• 24 сентября 2018
Я практически была уверенна в том, что Маша останется. и на 100% - что Марченко вылетит, моя дочка маленькая сказала, что тетя глупая и плохо танцует )))))))) А когда она осталась в проекте, сказала, что выгонит мама эту тетю, потому что она не умеет танцевать. Ребенку 5 лет.
Лунтик-паунтик• 24 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Маша сказала про честность в конце. Не зря
Ну могли ведь и правда не проголосовать в этот раз(
Лунтик-паунтик• 24 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
100%
очки_ннадо
• 24 сентября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну, думаю, до финала она не дойдет, это будет явно паливно. Но ещё пару эфиров для понту подержат. В следующем эфире, как пить дать, Сеничкин вылетит, а там может и она.
РозаФиалковна• 24 сентября 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Могли, но были менее достойные и менее яркие. Считаю, что Мишель сегодня была никакая....
РозаФиалковна• 24 сентября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
девочки а кто покинул шоу сегодня?
Ефросинина