24 сентября 2018

Отпрпавила ребёнка в школу и так жалко её((

Чувствую себя предательницей((
Отправила в дождь и холод свою кровиночку, сама лежу под одеялом с собачкой под боком, курю и собираюсь спать полдня.
Разгуляшка 24 сентября 2018
У нас теж дощ, сильний вітер і холодно....
Ледве зайшли в школу
Львів
ЗабежАЛОЧКА 24 сентября 2018
И мне очень жалко.Тоже лежу.Курю,лентяйничаю.Отправила дочку в ТАКУЮ погоду....Дочке 18(в институт).
АлывердЫ 24 сентября 2018
Ой, Вы б не курили лежа
Аноним_1470 24 сентября 2018
Если младшая школа то вы и правда могли оставить ее дома.
автор Рассказница 24 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Ой, Вы б не курили лежа
Я айкос курю, так что теперь совсем обленилась
Сигареты дома никогда не курила, вонь жуткая, бе. Так хоть был повод на улицу выйти лишний раз.
А айкос дома - красота. Ни пепла, ни вони
автор Рассказница 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
Если младшая школа то вы и правда могли оставить ее дома.
Уже не младшая
Дона Ко Ко 24 сентября 2018
Как можно курить в постели.. Брр.. Этож и подушки и одеяла и волосы воняют.
автор Рассказница 24 сентября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И мне очень жалко.Тоже лежу.Курю,лентяйничаю.Отправила дочку в ТАКУЮ погоду....Дочке 18(в институт).
Всё равео манюня ещё))
автор Рассказница 24 сентября 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Как можно курить в постели.. Брр.. Этож и подушки и одеяла и волосы воняют.
Не, ничего не воняет. Даде в комнате запаха нет
Анонимчик 24 сентября 2018
Ну что поделать. Судьба в школьников такая, топать утром в школу. И не всегда под ласковым солнышком. Придет со школы накормите ее чем-то теплым и очень вкусным)))
ЗабежАЛОЧКА 24 сентября 2018
Ответ дляРассказница
Всё равео манюня ещё))
Хахаха. Спасибо.Не манюня,а девушка.А девушек всегда жалко....
Безникая 24 сентября 2018
А мне так жалко себя!!! Дочь в школу отвезла, сдала, там тепло и кормят, а сама под дождём на работу (машина на стоянке далековато), кушать забыла, в кафе далеко и холодно + работы куча и просто некогда... Хочу домой, в тепло, завтрак и выспаться.
Леди_на_драндулете 24 сентября 2018
))) а мне было жалко,когда на работу провожала сына первый раз))))))))))))) не курю)) Потом ждала с вкусняшками-первый рабочий день отмечали))
автор Рассказница 24 сентября 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
))) а мне было жалко,когда на работу провожала сына первый раз))))))))))))) не курю)) Потом ждала с вкусняшками-первый рабочий день отмечали))
Мамы такие мамы
С перепою 24 сентября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И мне очень жалко.Тоже лежу.Курю,лентяйничаю.Отправила дочку в ТАКУЮ погоду....Дочке 18(в институт).
А в какую ТАКУЮ погоду? У нас просто небольшой дождь и 14 градусов. Что тут ТАКОГО?
Аноним_1483 24 сентября 2018
а я своего дома оставила. с папой)
он проснулся-ой, мама голова болит, горло болит, все болит... и температура небольшая есть.

короче. хай дома чай пьет.
кнопкодав 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
Если младшая школа то вы и правда могли оставить ее дома.
Ну а когда пойдет снег,будет слякоть,то вообще не ходить в школу,так?
nade4ka_cc 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
Если младшая школа то вы и правда могли оставить ее дома.
С чего это дома оставлять?вы же из за погоды дома не остаётесь?
Сметчица 24 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
Ой, Вы б не курили лежа
не курила бы лучше вообще
ЗабежАЛОЧКА 24 сентября 2018
Ответ дляБезникая
А мне так жалко себя!!! Дочь в школу отвезла, сдала, там тепло и кормят, а сама под дождём на работу (машина на стоянке далековато), кушать забыла, в кафе далеко и холодно + работы куча и просто некогда... Хочу домой, в тепло, завтрак и выспаться.
Вот...Я выше писала:девушек всегда жалко-такая у них миссия.....
ЗабежАЛОЧКА 24 сентября 2018
Ответ дляС перепою
А в какую ТАКУЮ погоду? У нас просто небольшой дождь и 14 градусов. Что тут ТАКОГО?
Киев,Дождь сильный,ветер. ФУ!!!!! МЕРЗКО!!!!
Радостина 24 сентября 2018
да, погодка осенняя... сегодня видела как лебеди летели журавлем...потрясно..на улице тепло... легких дождик...и они летят..
...аяприкольная 24 сентября 2018
Ответ дляРассказница
Уже не младшая
Автор, Вы в квартире курите? и прям в спальне?
моя тоже пошла, но.... оказалось погода не такая страшная как показалось с окна)
с_переулочк­а 24 сентября 2018
Хаха, как про меня. Тоже лежу под одеялком, кошка на мне дрыхнет. И тоже жаль ребенка), у нее вчера впервые мес.начались, потеряная пошла под дождиком, просилась дома остаться, но я провела, рюкзак донесла хоть
Безникая 24 сентября 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот...Я выше писала:девушек всегда жалко-такая у них миссия.....
Спасибо, да, жалко девчёнок от мала и до велика.
Радостина 24 сентября 2018
ключем..
...аяприкольная 24 сентября 2018
Ответ дляРассказница
Не, ничего не воняет. Даде в комнате запаха нет
ага, блин. Свое типа не воняет? жесть просто.
Полиэтиленовый привет 24 сентября 2018
Моя не пошла а побежала, в резиновых самогах и комбезе (1 класс), у них вместо физкультуры на улице игры в любую погоду. Я пыталась убедить что холодно, тааак мне не хотелось выходить на улицу
Дерево береза 24 сентября 2018
Ответ дляРассказница
Я айкос курю, так что теперь совсем обленилась
Сигареты дома никогда не курила, вонь жуткая, бе. Так хоть был повод на улицу выйти лишний раз.
А айкос дома - красота. Ни пепла, ни вони
У меня муж курит- все равно гоняю на улицу.особенно когда мятные
Аноним_1464 24 сентября 2018
А мы с дочкой шли в школу: портфель, одежда для продленки, танцы, сушёный гербарий на труды, моя сумка, кулечек с яблочками, зонтик. И тут кулечек бумажный с яблочками тыдыж и дно рвется (оно промокло), и вещи с продленки вывалились. И они так эпично катятся, а рук нет это все поднять.
Пока до работы дошла -вся мокрая, но с хорошим настроением.